Ежемесячный конкурс «Лучшее фото питомца»

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
OZ9qD4y.png

Ежемесячный конкурс подфорума «Клуб любителей животных», где голосующие выбирают лучшую фотографию питомца, опубликованную в течение прошедшего месяца.
По возникшим вопросам обращайтесь в эту тему или в ЛС организатору Porcelain.
Голосование - сентябрь 2022
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Кошки - Фома и Фима
Ну как можно завернуться в такую вот композицию? И ведь удобно! И ведь они так не просто лежат. Они спят!
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Ну вот как тут выбирать, все такие прелестные и забавные.
Номинация "Кошки" - Гони с ветерком! Выбирала долго, но все же отдаю голос за этого любознательного симпотягу)
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Номинация "Кошки" - "Как на кастрацию???" - прямо таки жизненная ситуация, и ведь его самого не спрашивают - надо оно ему или нет!
Выбор очень сложный - я котоманка с аллергией на котов и каждое фото кота - позитив на целый день! Прямо таки настоятельно прошу присвоить всем призы, хотя бы по мааааленькой рыбке!
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Народ, ну вы что, издеваетесь? Я тут пол часа рассматривала котеек. Хочу за всех голосовать, ну пожалуйста))))

Номинация "Кошки" - Гони с ветерком!

После долгих мучений, отдаю свой голос за работу "Гони с ветерком!". Так с интересом котик рассматривает пейзажи в окне, ну как тут не умиляться))
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
В связи с тем, что произошла ошибка, фотография "Зайчик" была заменена на указанную в заявке.
Все участники, уже проголосовавшие в конкурсе, могут изменить свой голос с помощью кнопки "Редактировать" или указать свой выбор в новом сообщении.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Номинация "Кошки" - "Как на кастрацию???"
Выражение мордочки ну просто красноречивое))
 

LiIium

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
45
Номинация "Кошки" - Гони с ветерком!
Жаль, что нельзя проголосовать за всех котеек :с Они такие лапочки *з*
 
Верх