Ежемесячный конкурс «Лучшее фото питомца»

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
OZ9qD4y.png

Ежемесячный конкурс подфорума «Клуб любителей животных», где голосующие выбирают лучшую фотографию питомца, опубликованную в течение прошедшего месяца.
По возникшим вопросам обращайтесь в эту тему или в ЛС организатору Porcelain.
Голосование - сентябрь 2022
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Номинация "Кошки и котики" - Ксерск. Ну, никак не могла выбрать котика месяца. Ах, такое милашество! Они все заслуживают звания Котик месяца) Но, когда увидела эту пузатую мелочь с блаженно прикрытыми глазками... Ну, прямо мимимими:вручаюсердце: Ну как не проголосовать за этого ребенка))
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Ненавижу голосовать в этой теме! Ну как можно отдать голос Фиме, Персею или Ксерск, а не Фоме, Джарлакс или Алиске? И это при том, что Вася, Флэшка, Блэки и Марс - великолепны???
Поэтому, вбираю не котика (все прекрасны), но наиболее удачное (на мой взгляд) фото:
Номинация кошки и котики - Под одеялом я - страшней, усатый грозный котофей! - Вау! Какие усища!!!
 
Последнее редактирование:

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.245
Награды
864
Эх, как же трудно выбрать... Хоть бы три места было, а не одно.
Номинация кошки - Я партизан. Очень уморительная мордочка
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
285
Награды
394
Номинация «Кошки» - Ксерск
За этого миленького, пушистенького милашечку не проголосовать просто нельзя! :вручаюсердце: Да и на фотографию смотреть приятно - в таких теплых тонах и качественная, хоть на стену повесь. Ксерск просто душечка, завидую белой завистью для хозяйки, такая милость :обожание:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Номинация «Кошки» - Джарлакс
Такой статный вид, одно очарование .
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Номинация «Кошки» - Ксерск :)
Мне понравилось качество фотографии, котики, конечно, все милота, но и на само фото смотрела, ну и котеночек такой муси-пусенький, ми-ми-ми, такой малыш, мои коты уже давно кони здоровые, конечно, проголосую за такого лапочку :любовь:.
 
Верх