Ежемесячный конкурс «Лучшее фото питомца»

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
OZ9qD4y.png

Ежемесячный конкурс подфорума «Клуб любителей животных», где голосующие выбирают лучшую фотографию питомца, опубликованную в течение прошедшего месяца.
По возникшим вопросам обращайтесь в эту тему или в ЛС организатору Porcelain.
Голосование - сентябрь 2022
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Лучшее фото питомца – Мурка и Кардинал
О, эта мордочка у голубоглазой кошки и то, как нее смотрит второй котик ^_^


Голос засчитан дважды
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Лучшее фото питомца - Профиль. Агонь! Огнище! Вот оно, лучшее фото, как и заявлено в названии конкурса. Питомцы могут быть разной степени милоты, но способность круто это заснять не всегда проявляет себя. Золотой фонд Алискиных фоток).


Голос засчитан дважды
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Лучшее фото питомца - Мурка и Кардинал
Ну это что-то! Такое ощущение, что самоизоляция достала до печенок котейку!:смех::D:)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Лучшее фото питомца - Мурка и кардинал.
Сначала не приметила эту фоточку, но потом вернулась и разглядела повнимательнее - ну действительно обсмеятся! Прямо котики-комики, так естественно у них вышло: один строит рожицу к камеру, второй строит рожицу с первого) Ещё я зашла в дневник хозяйки - там много милоты, и котики всегда фотогеничные и смешные. Как по мне, заслужили на 100% победить. :вручаюсердце:


Голос засчитан дважды
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Лучшее фото питомца - Мурка и Кардинал
Вы не представляете, как сложно мне было выбрать между МиК, исхудавшим котиком и Профилем, но всё же выбранный мною снимок, помимо того, что он смешной и милый, он ещё и запоминающийся. Тут, воистину, целый мем :D
 
Верх