Ежемесячный конкурс «Лучшее фото питомца»

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
OZ9qD4y.png

Ежемесячный конкурс подфорума «Клуб любителей животных», где голосующие выбирают лучшую фотографию питомца, опубликованную в течение прошедшего месяца.
По возникшим вопросам обращайтесь в эту тему или в ЛС организатору Porcelain.
Голосование - сентябрь 2022
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Кошки" - Неустрашимый. Вот это мордааааха! И прям читается - Всех победю!!!
Номинация "Собаки" - Привет, хозяева. Теперь я буду жить с вами. Прелесть какая!!!
Номинация "Другие питомцы" - Тётя Лошадь. Классный кадр!!
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Кошки" - Неустрашимый.
Номинация "Собаки" - Плоская морда, хвост бубликом и море счастья... Кто это?
Номинация "Другие питомцы" - Тётя Лошадь.


Голос засчитан дважды
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Номинация "Кошки" - своя номинация
Номинация "Собаки" - "Плоская морда, хвост бубликом и море счастья...Кто это?" - какой необычный домовенок!!!!
Номинация "Другие питомцы" - "Тётя Лошадь" :катаюсьотсмеха:
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Номинация «Кошки»: - Попрятутто.
Котоводы в этом месяце слишком хороши, выбрать невозможно. Простите остальные полосатики-мохнатике, тоже великолепны, но этот милее всех)). Такое удивление на мордочке: как это нашли? Я же хорошо спрятался.
Номинация "Собаки" - Плоская морда, хвост бубликом и море счастья... Кто это?
Хоть номинанта всего два, выбор не легче.
Бедненький пёсик, хозяеева сами на кровати валяются, на перинке и подушках, а ему бедолаге в обуви ютиться приходится.
*наш тоже любит таким несчастным прикидываться*
Номинация «Другие питомцы»:Тётя Лошадь
Какое выразительное ..... лицо.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Номинация «Кошки» – Буся-Беззубик
Выбрать невозможно, все киси такие хорошие! Выбрала настроение.
Номинация «Собаки» – Плоская морда, хвост бубликом и море счастья... Кто это?
Тоже оба милашки. Последнего выбрала за то, как ловко спрятался.
Номинация «Другие питомцы» – Яша.
Красивый птиц.


Голос засчитан дважды
 

Simwolf

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
290
Награды
37
Номинация «Кошки»"Попрятутто") Я долго выбирала между этой прелестью и фотографиями "Гимнатска", "Давай знакомиться", "Счастливый кот, спящий кот" и "Что значит негде умываться?". Все эти работы меня зацепили чем-то своим. Красавица-гимнастка очаровует грацией и удачным профилем, милый соня-котёнок с мишкой заставил улыбнуться и ощутить теплоту, немного заломанный горизонт, яркость и интересность сюжета заставили меня долго любоваться котом и жабкой, а перепуганная мордень красавца в умывальнике долго веселила) Но всё же, мой голос красавице, выглядывающей из-под одеяла - очень уютная фотография и у кошки живой и заинтересованный взгляд) фотогеничная она) Тем не менее, даже тех конкурсантов, чьих лапуш я не упомянула, я поздравляю с участием и желаю победы)) И пусть ваши котятки долго радуют вас ^_^
Номинация «Собаки»"Плоская морда, хвост бубликом и море счастья, кто это?" - а это очень уморительный и потешный мопсик, который повеселил своими невиновными огромными глазищами) Щенок тоже очень милый, но мне больше понравился подход хозяев мопсика) Также желаю хозяевам победы и долгих счастливых лет жизни собачатам, они очень милы)
Номинация «Другие питомцы»"Мишутка", хоть я и не люблю рептилий, но эта фотография очень удачна и привлекательна, будто заставка для рабочего стола) Очень интересная и яркая черепашка Мишка) Попугайчик и лошадки также понравились, аналогично предыдущим конкурсантам, также желаю побед, успехов и радости)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Номинация "Кошки" - Давай знакомиться?
Номинация "Собаки" - Плоская морда, хвост бубликом и море счастья... Кто это?
Номинация "Другие питомцы" - Тётя Лошадь


Голос засчитан дважды
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Номинация "Кошки" - Неустрашимый. Эх, такую бы рыжую мордёнку сейчас потискать-перетискать. Да за усища потягать.:девочкакот:
Номинация "Собаки" - Привет хозяева, теперья буду жить с вами! Боже ты мой, какой ребятёночек!:девочкасмишкой:
Номинация "Другие питомцы" - Яша. Любопытство и грация :девочкатанцует:
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Номинация "Кошки" - Давай знакомится. Не могу описать то очарование, которым пропитано фото, но оно очень цепляет *о*
Номинация "Собаки" - Привет,хозяева.Теперь я буду жить с вами. Очаровательное создание заявляет свои права >3
Номинация "Другие питомцы" - Волшебница. Просто восхитительное фото, от которого веет сказкой! В какие чудесные края приведёт эта лошадка?...
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Номинация "Кошки" - "Давай знакомиться". Эх, в этой номинации за каждого второго хочется проголосовать, все классные, очень сложно было выбрать. :)
Номинация "Собаки" - "Привет, хозяева. Теперь я буду жить с вами". Милаш, словно плюшевый.
Номинация "Другие питомцы" - "Тётя Лошадь". Только морковкой угощать лучше с открытой ладони. :)


Голос засчитан дважды
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
4289593.png

Август 2015

Итоги
3751112.png

Номинация «Кошки»:


ngUrzzk.png


Лучшее фото месяца - Попрятутто, автор - Пуша
Поздравляем Мармушу и ее хозяйку!

3751112.png

Номинация «Собаки»:

ngUrzzk.png


Лучшее фото месяца - Привет, хозяева. Теперь я буду жить с вами., автор - Jay
Поздравляем Микки и его хозяйку!

3751112.png


Номинация «Другие питомцы»:


ngUrzzk.png


Лучшее фото месяца - Тётя Лошадь
, автор - Deer
Поздравляем Peewee и ее хозяйку!
 
Верх