Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Персонаж - работа № 4 , потому что мне понравился и персонаж, и лошадка, и презентация.
Женская одежда - работа № 2, потому что это самая интересная презентация да и сама спортивная одежда яркая и красивая.
Мужская одежда - работа № 2, потому что это самая интересная одежда и хорошая презентация.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Персонаж - работа №4 Вея , потому что очень приятная для двойки девочка. И, уууу, лошадки! Люблю лошадок *.*
Женская одежда - работа №6 Сет 1, потому что... из всей одежды, что есть в номинации, этот сет понравился больше всего.
Мужская одежда - работа №2 Одежда "Охотник", потому что.. интересно смотрится текстура, да и то, что одежда тематическая в такой-то степени, тоже есть хорошо.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Персонаж - работа №4 , такая милая девушка, презентация отличная.
Женская одежда - работа №1, обалдеть, какое красивое платье и как аккуратно сделано.
Мужская одежда - работа №3, такой выбор и так реалистично, очень нравится.
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Персонаж - работа №4 - из всех девушек, её черты лица, на мой взгляд, более интересные, эти печальные большие глаза, с опущенными уголками и фотосессия, и стиль одежды, мне нравится больше остальных. Хотя и прочие симки довольно милые)
Женская одежда - работа №5, выбрать было очень сложно, столько хороших работ! Но эту юбку уже носит половина симок в моей игре, и она мне уже как родная)
Мужская одежда - работа №1, потому что большое разнообразие, все костюмы уникальные и стильные, очень качественная и интересная обувь)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
0_1e8993_6f58c32f_XL.jpg


Перонаж

Работа № 1
Маргарет - Линда Симс
10 голосов

Работа № 2
Солнце - 2 голоса

Работа № 3
Ника - 2 голоса

Работа № 4
Вея - 9 голосов
0_1e0352_93a2a636_orig.png


Женская одежда

Работа № 1
Платье Круэллы Девил - ✞ELVIRA✞
10 голосов

Работа № 2
Стильная спортивная форма - 2 голоса

Работа № 3
Одежда для девочек - 1 голос

Работа № 4
Очки от Guccio Gucci - 0 голосов

Работа № 5
Пышная юбка - 7 голосов

Работа № 6
Сет 1 - 3 голоса

Работа № 7
Костюм от Thierry Mugler - 0 голосов

Работа № 8
Юбка - 3 голоса

Работа № 9
Костюм от Thierry Mugler - 8 голосов

0_1e0352_93a2a636_orig.png


Мужская одежда

Работа № 4
Ночное белье - Линда Симс
17 голосов

Работа № 1
Сет 1 - 2 голоса

Работа № 2
Одежда "Охотник" - 12 голосов

Работа № 3
Одежда для мальчиков - 1 голос

Работа № 5
Одежда "Помощник красильщика" - 2 голоса
0_1e0352_93a2a636_orig.png


Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!
Победители могут разместить в шапке своей мастерской значок
0_14026f_604a9860_orig.png
со ссылкой на итоги месяца:
Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5367259][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/9817/56341435.58/0_14026f_604a9860_orig.png[/img][/url]
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
ZO.jpg


Работа № 1

Работа № 2

Работа № 3

Работа № 4

Работа № 5

Работа № 6

Работа № 7

Работа № 8

Работа № 9

Работа № 10

Работа № 11

Работа № 12

Работа № 13

Работа № 14

Работа № 15

Работа № 16

Работа № 17

Работа № 18

Работа № 19
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Голосование проходит с 2 по 10 апреля включительно!

Шаблон для голосования:
[B]Персонаж - работа № [/B], потому что
[B]Женская одежда - работа №[/B], потому что
[B]Мужская одежда - работа №[/B], потому что
[B]Покрытия - работа №[/B], потому что
[B]Объекты- работа №[/B], потому что
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Персонаж - работа № 2 девушка с необычным именем Зима очень красива, но в Эдмунда я влюблена с первого взгляда, прям так сразу и запал мне в душу этот красавец.
Женская одежда- работа № 1 - в этой номинации такое разнообразие, что глаза разбегаются. Отдам голос за эти красивые кокетливые топики, мне очень понравился их необычный дизайн.
Мужская одежда - работа №2 - очень запомнились эти классные прикиды у парней.
Покрытия - работа №6 - мне очень понравился этот большой сет покрытий, на любой вкус и цвет, обязательно возьму себе в игру.
Объекты- работа №1 - этот восточный сет потрясающий, я облизываюсь и потираю руки, хочу поскорее скачать его себе. Какое внимание к деталям, понравились варианты перекрасок!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Персонаж - работа №2, Нестандартный образ и продуманная презентация. Зима конечно тоже интересна, но я просто не люблю симов без зрачков и радужки.
Женская одежда - работа №1, Не знаю, как оно в игре, но на скринах очень даже симпатично.
Мужская одежда - работа №2, Хороший сет, особенно понравился вариант с жёлтой футболкой.
Покрытия - работа №4, Последний вариант очень приглянулся.
Объекты- работа №1, Ну, тут даже без вариантов. Кухня есть кухня, и она по своему масштабу и сложности выше постеров (которые, тоже хороши, кстати. Качество супер!).

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Персонаж - работа №2 , Мальчик уж очень хорош! Девушка красива, но "без глаз" отпугивает
Женская одежда - работа №13, Реально глаза разбежались! Но вязаных купальников в игре вроде еще не было.
Мужская одежда - работа №4, Пусть и симов будут фирменные обновы.
Покрытия - работа №4, Плитки в игре много, а вот приличного линолеума не густо.
Объекты- работа №1, Потрясающий сет!
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Персонаж - работа №2 , Зима сама по себе прикольная получилась, но персонаж Эдмунд мне пригодился для коллекции средневековых симов, там как раз не хватает разбойников, а Эдмунд отлично подходит на эту роль!
Женская одежда - работа №4, долго не могла выбрать между двумя талантливыми креаторами! Но я пожалуй остановлюсь на платьях - люблю платья! Данные платья в игре уже носят мои симочки. Они отлично подходят для современных симов и для средневековых. Особенно понравилось платье в игре - белое с желтыми цветами и голубое с розовыми и белыми цветами.
Мужская одежда - работа №3, ночного белья и пижам для симов парней очень мало, а тут еще и средневековый и даже для зажиточных симов, да и еще на мальчишек. Просто АХ!
Покрытия - работа №1, изумруды, камни, да и к тому-же из игры "Соник". А еще шикарно подойдет для некой ванны султана или даже дворца султана!
Объекты- работа №1, изумительная работа с мебелью, да и к тому-же несколько перекрасок! Из перекрасок мне больше всего понравился с цветами сакуры. Просто великолепно!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Персонаж - работа №2 , Эдмунд покорил интересной внешностью и харизмой.
Женская одежда - работа №1, Лёгкие, воздушные топы, да еще таких приятных расцветок и интересного фасона.
Мужская одежда - работа №5, Простые и симпатичные пижамы, да и весьма нужные в игре.
Покрытия - работа №4, Такой весенний линолеум.
Объекты - работа №1, Кухонный сет проработанный до самых небольших деталей, колоритно и стильно.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Персонаж - работа № 1, Зима холодная, морозная, с мёртвыми глазами, в общем, интересная симка.
Женская одежда - работа № 4, из всего представленного эти платья в пол понравились мне больше всех. И для беременных подходят, здорово, что автор позаботился и об этом. :)
Мужская одежда - работа № 3, потому что в Симс 4 мне бы такое сейчас очень пригодилось, а нету. х)
Покрытия - работа № 5, понравилась фактура.
Объекты - работа № 1, я бы себе такую кухню скачала, если бы всё ещё играла в Симс 2.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Персонаж - работа № 2, потому что интересный и неординарный персонаж, сразу почему-то напомнил Беса)
Женская одежда - работа № 4, потому что понравились и яркие чудесные платья, и хорошая презентация.
Мужская одежда - работа № 2, потому что эта одежда показалась наиболее интересной.
Покрытия - работа № 6, потому что ярко и красиво получилось.
Объекты- работа № 1, потому что очень красивая и стильная кухня. Просто загляденье.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Персонаж - работа № 1, интересный и необычный персонаж как исполнением, так и задумкой.
Женская одежда - работа № 1, сколько интересных вещей, но топики покорили меня больше всех. Лёгкие и воздушные.
Мужская одежда - работа №[ 1/B], очень нужные мужские труселя, которых в своё время мне очень не хватало в игре. Очень понравились расцветки.
Покрытия - работа № 5, хорошая однотонная плитка. Мне нравятся однотонные покрытия, так как от большинства орнаментных просто рябит в глазах.
Объекты- работа № 2, чудесные постеры по одному из любимых фильмов. Они определённо запали мне в душу. Смотрятся очень органично.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх