Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.116
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Лот - работа № 2, уютное убежище для любого книголюба, особенно зимой или ненастной осенью, когда за окном бушует непогода, а дома у камина с книгой тихо и тепло. Особенно понравилось местечко у камина, а также хорошее решение с комбинацией занавесочек в спальне.
Женская одежда - работа № 8, красиво, элегантно и лаконично, буду ждать еще разных расцветок.
Мужская одежда - работа № 1, этот джемпер и эти джинсы просто ван лав, шикарно смотрятся на симах, мне очень нравится такой стиль одежды, мои парни уже вовсю красуются в этих вещах.
Одежда для младенцев - работа № 5, очень милые платьишки для тодлеров-малышек, детализированность ботиночек, туфелек, носочков и гольфиков сразу подкупила.
Одежда для пожилых - работа № 2, красивые и стильные наряды для пожилых, мне в первую очередь нравится как хорошо эти платья смотрятся на фигурах.
Аксессуары - работа № 4, очень элегантно, если мои симки оденут это, то про них сразу можно сказать, что у них хороший вкус, мне всегда очень нравятся аксесуары-одежда, это бывает незаменимо для съемок.
Объекты - работа № 1, огромный сет для современной детской комнаты с разными вариантами расцветок - восхитительная и масштабная работа, очень понравился современный стиль, а также детализированность (книжки про Гарри Поттера в шкафу стоят!!), декор в этом сете очень красив.


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лот - работа №1 , очень красивый и уютный домик
Женская одежда - работа №8, очень милое и симпатичное платье
Мужская одежда - работа №1, отличный сет одежды, смотрится здорово
Одежда для младенцев - работа №3, яркие и забавные платьица
Одежда для пожилых - работа №1, какие классные пижамки!
Аксессуары - работа №5, какая же милота, очень классная сумочка
Объекты - работа №1, отличный сет мебели
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Лот - работа № 1, потому что домик просто прелестный, уютный и сказочный какой-то!
Женская одежда - работа № 8, потому что это платьице понравилось чуть больше остальной одежды.
Мужская одежда - работа № 5, потому что классные пальтейки, брутальненькие такие!
Одежда для младенцев - работа № 1, потому что ну очень мимимишно получилось! Презентация прелестная!
Одежда для пожилых - работа № 1, потому что и пижамки весёленькие, и бабульки-красотульки понравились!
Аксессуары - работа № 5, потому что эти котейки покорили моё сердце!
Объекты - работа № 2, потому что котики! Какие же чудесные картины!

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Лот - Работа №1 - Прелестный домик! Выглядит тепло и уютно. Особенно понравилось оформление дворовой территории.
Женская одежда - Работа №5 - Хорошенький наряд, выглядит удобно и практично. Форма у кофты красивая, и текстуры смотрятся отлично.
Мужская одежда - Работа №4 - Симпатичный сет, на мальчишках очень хорошо смотрится. Джинсы особенно прикольно получились))
Одежда для младенцев - Работа №1 - Вай, какая прелесть! Чудесный сет для малышей... Очень понравились штанишки))
Одежда для пожилых - Работа №2 - Красивые и элегантные нарды. Хорошо сидят и смотрятся отлично))
Аксессуары - Работа №4 - Трудный выбор... мне столько всего понравилось. Все работы восхитительны! Но меня покорило пальто... название выбрано удачно... действительно, выглядит элегантно.
Объекты - Работа №1 - Замечательный сет для детской комнаты... красивый и яркий.
Сердце кровью обливается, что нельзя дополнительно проголосовать за котиков... Такая прелесть... очень бы хотелось получить таких же няшек в родной "тройке"))
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Лот - работа №1 , такой миленький домик. Очень похож на тот который в конкурсе по симс3, только крыша не загнута
Женская одежда - работа №1, потому что люблю такой стиль одежды
Мужская одежда - работа № 3, стильно
Одежда для младенцев - работа №5, такие платьишки я бы скачала
Одежда для пожилых - работа №2, мне кажется что этот наряд больше других подходит пожилым
Аксессуары - работа №5, потому что хочу себе такую сумочку
Объекты - работа №1, тут больше предметов , автор больше приложил усилий создавая этот набор
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Лот - работа №1 Sweet roses cottage (No CC), потому что светлый и уютный. Особенно понравился сад.
Женская одежда - работа №8 Платье от Spin Doctor, потому что от всех красивостей просто разбегаются глаза. Выбирала долго, но именно этот наряд по итогу показался мне самым необычным, чем и зацепил.
Мужская одежда - работа №5 LindaSim_AM_set_classic winter coat_10swatches и LindaSim_AM_set_urban winter coat and SlimFitJeans_6swatches, потому что люблю мужскую одежду. особенно пальто. особенно такие красивые.
Одежда для младенцев - работа №1 LindaSim_Toddler-set_Dino and crop top/t-shirt_6-10color, потому что забавные штанишки. Для деток просто идеальный вариант.
Одежда для пожилых - работа №2 Золотая осень, потому что мне кажется, такие платья очень даже омолодят.
Аксессуары - работа №5 LindaSim_ACS_AF_EF_CatBag_Kawai_4color, потому что я ооочень давно так не смеялась)) Такие забавные мордахи! Очень хотела бы такие в четвёрку.
Объекты - работа №1 Детская "Браво", потому что любая мебель, которая не дефолтная - достойное дополнение для любой игры.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Лот - работа №1. Отличный, милый дом, понравился больше.
Женская одежда - работа №1. Красиво проработано платье, очень понравились складочки, люблю вот эту вот всю мелочь в одежде, особенно, когда что-то такое прорабатывается в двойке.
Мужская одежда - работа №1, крутой сет, нечто подобное, но не сетом, есть в четверке, один из самых любимых лонгсливов.
Одежда для младенцев - работа №2. Невероятно мило, а джинсики так вообще шикарные!
Одежда для пожилых - работа №5. Оригинально, и презентация достаточно хорошая.
Аксессуары - работа №5. Как сложно было выбрать среди всех этих аксессуаров! Но эта чудесная кото-сумка просто прелесть. Не могу не выбрать.
Объекты - работа №1. Классный набор мебели, мне кажется, для детской самое то.
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Лот - работа №2. После первой работы здесь цвета гостинной кажутся тяжелыми и мрачными, и поначалу это оттолкнуло. Но потом увидела остальные комнаты, вернулась к началу - и эта дача показалась мне уютней, родней как-то) И уже ничего не кажется тёмным и мрачным, просто насыщенным, а это тоже плюс - в таком интерьере интересней)
Женская одежда - работа №8. Стильное маленькое чёрное платье)
Мужская одежда - работа №4 Змейки эти покорили. Да и в целом сет очень симпатичный.
Одежда для младенцев - работа №4. Милейший и необязывающий костюмчик для обоих полов.
Одежда для пожилых - работа №2. Элегантно и разнообразно, всё выглядит прекрасно и со вкусом.
Аксессуары - работа №4. Пальто как аксессуар - это однозначно здорово, можно придумать много разных интересных образов) Ещё очень понравились работы №1 и №8, долго решала, что же выбрать.
Объекты - работа №1 Котики очень классные, но в этой работе же целая комната! Много разнообразных, хорошо смотрящихся и вместе, и по отдельности предметов.
 
Последнее редактирование:

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Лот - работа № 1. Обе работы здоровские, обе напоминают скриншоты разрабов для стаффпаков и аддонов (что очень греет мне душу). В первой работе больше деталей, поэтому голосую за нее. Но скачаю оба лота, когда починят ссылки)
Женская одежда - работа № 3. Насколько я понимаю, это из секции брюкоюбок, а мне вечно не хватает подобного контента)
Мужская одежда - работа № 5. Мужские пальто!!! Качественная относительно серьезная одежда для мужчин по редкости где-то на уровне нормальной обуви-брюкоюбок.
Одежда для младенцев - работа № 3. Простенькие платьица, но зацепило, что тоддлеры со скринов выглядят как миленькие куколки ^_^ Работа #4 тоже понравилась.
Одежда для пожилых - работа №2. Относительно недавно (больше полугода :зеленый:) задумалась о нехватке нормальной одежды для пожилых. Мужчинам обычно подходило то, что и подросткам со взрослыми, а вот женщинам... Поэтому #2 и зацепил. В элегантности и простоте - наше все)
Аксессуары - работа №1. Все работы красивые, выбирала исходя из собственных нужд и предпочтений. У меня в игре мало таких ожерелий (в плане "многоуровневых", как будто несколько цепочек сразу).
Объекты - работа №1. Офигенный сет! Как фанат мелкого декора типа рисунков и книжек - мои благодарности. Ну и новый вид кровати в моей коллекции тоже не повредит х) (Надеюсь, он по цене/комфорту на уровне стандартных, чтобы можно было использовать в династиях).
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
ITOGI.jpg


Лот

Работа № 1
Sweet roses cottage (No CC) - Naday
20 голосов

Работа № 2
Старая дача - 4 голоса
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Женская одежда

Работа № 8
Платье от Spin Doctor - ✞ELVIRA✞
12 голосов

Работа № 1
LindaSim_AF_GatherDress-TopOnly_AlwaysSims_2color - 4 голоса

Работа № 2
Сет 1 - 0 голосов

Работа № 3
LindaSim_AF_SHOE-SemllerBUFFALO-sneakers-4color - 3 голоса

Работа № 4
Сет 2 - 0 голосов

Работа № 5
LindaSim_AF_ZARA-set_Top and Jeans_2color - 5 голосов

Работа № 6
Сет 3 - 4 голоса

Работа № 7
LindaSim_AF_top_SHEIN_HalterNeck-RedBlack_2color - 0 голосов

Работа № 9
LindaSim_AF_top_SHEIN_HalterNeck-delicate_4color - 0 голосов

Работа № 10
LindaSim_AF_top_SHEIN_HalterNeck-floral_3color - 0 голосов

Работа № 11
LindaSim_AF_top_haltertop_ts4ts2-elliesimple_base color_11color - 0 голосов

Работа № 12
LindaSim_AF_top_haltertop_ts4ts2-elliesimple_8color - 0 голосов

Работа № 13
LindaSim_AF_morning shorts_ts4-NitroPanic_11color - 0 голосов

Работа № 14
LindaSim_AF_pajams_good-morning_8color - 0 голосов
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Мужская одежда

Работа № 1
AM_set_RaglanStraight-StraightJeans_5color - Линда Симс
10 голосов

Работа № 2
Сет 1 - 0 голосов

Работа № 3
AM_top_Formal Shirt_9swatches и AM_bottom_Straight Formal_18swatches - 1 голос

Работа № 4
AM_bottom and top_gucci sleepers set_6swatches - 3 голоса

Работа № 5
LindaSim_AM_set_classic winter coat_10swatches и LindaSim_AM_set_urban winter coat and SlimFitJeans_6swatches - 8 голосов

Работа № 6
Нижнее белье - 0 голосов

Работа № 7
Плавки - 1 голос

Работа № 8
AM_top_RaglanT-Shirt_15swatches - 1 голос
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Одежда для младенцев

Работа № 1
LindaSim_Toddler-set_Dino and crop top/t-shirt_6-10color - Линда Симс
8 голосов

Работа № 2
LindaSim_Toddler-set_CityStyle - 3 голоса

Работа № 3
Коллекция "Детство Сладкоежки" - 3 голоса

Работа № 4
LindaSim_Toddler-set_QvoixToddlerLouie_10color - 2 голоса

Работа № 5
LindaSim_Toddler-dress_QvoixToddlerSammieDress_10color - 7 голосов

Работа № 6
LindaSim_Toddler_shortdress with-pampers_9swatches - 1 голос
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Одежда для пожилых

Работа № 2
Золотая осень - AdeLana
14 голосов

Работа № 1
Цитрусовый переполох - 4 голоса

Работа № 3
Цветочные сновидения - 2 голоса

Работа № 4
Золотая осень 2 - 1 голос

Работа № 5
Бабушка из сказки - 3 голоса
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Аксессуары

Работа № 5
LindaSim_ACS_AF_EF_CatBag_Kawai_4color - Линда Симс
10 голосов

Работа № 1
LindaSim_ACS_AF_TF_EF_Necklace_LeahLillithDustNecklace_2color - 3 голоса

Работа № 2
Набор украшений "Винтаж" - 1 голос

Работа № 3
LindaSim_ACS_AF_Necklace_LeahLillithAccalia_MESH - 1 голос

Работа № 4
Пальто-аксессуар "Элегантность" - 8 голосов

Работа № 6
Берет - 1 голос

Работа № 7
Чокер - 0 голосов

Работа № 8
LindaSim_ACS_AF_Branch Choker_ERSCHsims_6color - 0 голосов

Работа № 9
LindaSim_ACS_TFM_AFM_DesdemonaChoker_ts4Pralinesims_11color - 0 голосов

Работа № 10
LindaSim_ACS_AF_TF_Earrings-Milena_ts4-SLYD_1color - 0 голосов
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Объекты

Работа № 1
Детская "Браво" - AdeLana
22 голоса

Работа № 2
Картины с котиками - 2 голоса
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!
Победители могут разместить в шапке своей мастерской значок
ekm-png.4968
со ссылкой на итоги месяца:
Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5478044][img]https://thesims.cc/attachments/ekm-png.4968[/img][/url]
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Голосование проходит с 2 по 10 декабря включительно.

Шаблон для голосования:
[B]Лот - работа № [/B], потому что
[B]Персонаж- работа № [/B], потому что
[B]Женская одежда - работа №[/B], потому что
[B]Мужская одежда - работа №[/B], потому что
[B]Аксессуары - работа №[/B], потому что
[B]Объекты - работа №[/B], потому что

 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Лот - работа №1, потому что очень яркий лот, оранжево-чёрное оформление - всегда беспроигрышный вариант.
Персонаж - работа №2, весьма колоритный персонаж, и вообще цыгане мне теперь напоминают клип группы 2Маши.
Женская одежда - работа №4, очень нравятся длинные платья, а тут ещё такие приятные цвета.
Мужская одежда - работа №3, очень полезная одежда, потому что верхней одежды всегда меньше, да и снег уже выпал - пора утепляться.
Аксессуары - работа №1, потому что инопланетяне просто вне конкуренции.
Объекты - работа №4, разрывался между двумя видами манекенов, но решил, что вечерние платья актуальны в любой сезон.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Лот - работа 2, Очень уютный домик, отлично оформленный.
Персонаж - работа 2, нравятся все, но именно цыган выделяется среди них своей изюменкой.
Женская одежда - работа 1, очень понравились курточки. И вообще теперь знаю, где будут одеваться мои симы после установки двойки :D
Мужская одежда - работа 5, понравились дерзкие, но стильные футболки.
Аксессуары - работа 6, интересная штучка на ножку, я бы скачала.
Объекты - работа 2, чудесные картины с красивыми видами и хорошо подобранными кадрами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх