Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.167
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Лот - работа №2, Уютный и светлый дом, название которого говорит само за себя.
Женская одежда- работа №8, Нежные платья, которые подчеркнут очарование своей обладательницы, да и весенние расцветки красивые и освежающие.
Мужская одежда- работа №5, Стильные джинсы (даже присмотрела их себе в игру).
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Лот - работа №2 , потрясающая работа, очень уютный дом!
Женская одежда- работа №2, я люблю всякие национальные штуки в симс, а тут еще и меш и для полной и для худой фигуры.
Мужская одежда- работа №5, долго думала между 4 и 5 работой, 4 мне нравится за средневеково-сказочную тематику,но все же остановлю свой выбор на джинсах, у них клевая и приятная текстура)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Лот - работа №2, потому что очень милый и приятный дом, я бы скачала себе такой в игру.
Женская одежда- работа №7, потому что красивое платье, мне нравится.
Мужская одежда- работа №5, потому что стильные джинсы, очень красиво смотрятся.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Лот - работа №2 , потому что великолепная постройка с отличной проработкой деталей. Спасибо автору за труды и высокое мастерство!
Женская одежда- работа №7, потому что оригинальный фасон платья и большое разнообразие. Особенно понравились цветастые.
Мужская одежда- работа №5, потому что джинсы выглядят реалистично и, они всегда нужны в игре.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.364
Достижения
1.580
Награды
1.639
Лот - работа № 2, потому что повеяло прям теплом. Дом прямо из самого лета.
Женская одежда- работа №7, потому что это просто невероятная работа. Я разрывалась и между работами 1 и 3, но платья вне конкуренции.
Мужская одежда- работа №3, потому что люблю красные штаны XD
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Лот - работа №2 "Деревенский дом "Подсолнух" (No CC)", просто потрясающий, яркий и уютный вышел домик, где особенно понравился интерьер. Презентация на высоте.
Женская одежда- работа №2 "Японское кимоно размер плюс и на стандартном меше", люблю азиатское, а само кимоно и презентация его мне очень понравились. Замечательная работа.
Мужская одежда- работа №2 "Коллекция "Романтики с большой дороги" в размерах SlimBB и BeerBB", интересное название у этой одежды и сама она любопытно смотрится.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лот - работа №2 , очень милый и уютный домик, отличная презентация
Женская одежда- работа №7, очень милые и нежные платьица, отлично смотрятся
Мужская одежда- работа №5, красиво и стильно смотрятся джинсы
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
525
Награды
857
Шаблон для голосования:
Лот - работа №2. Симпатичный домик, действительно в таком деревенском стиле выдержан.
Женская одежда- работа №5. Прекрасные топы, очень стильно и мило смотрятся.
Мужская одежда- работа №5. Надевать такие джинсы с короткой обувью странно :D Но мне нравится то, как они смотрятся, очень стильные и видно, что качественная работа.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лот — Работа №2. Красивый и уютный домик, нравится то, как он обустроен снаружи и внутри.
Женская одежда — Работа №7. Очень красивые наряды, сложно было выбрать, поэтому выбрала то, что мне больше приглянулось по душе, то, что я бы сама примерила с удовольствием.
Мужская одежда — Работа №2. Классный тематический набор одежды, такой нечасто увидишь.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.447
Достижения
2.410
Награды
3.190
Лот - работа № 2, весьма милый домик, и отличная презентация.
Женская одежда- работа № 1. В этой номинации глаза разбежались. Выбрала платья, которые сама бы надела.
Мужская одежда- работа № 2. Люблю исторические и фэнтезийные постановки в игре, "романтики с большой дороги" как раз отлично для этого подходят.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Лот - работа № 2. Красота, такой светлый и жизнерадостный дом.
Женская одежда- работа № 1. Красивый фасон и интересные расцветки.
Мужская одежда- работа № 5. Модненько так:смех:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Лот - работа № 1, очень красивое поместье, мне особенно понравился внушительный фасад здания, внутренне наполнение так и говорит о том, что поселить бы сюда вампира с необычной историей жизни.
Женская одежда- работа № 2, безумно понравились платья из 1 и 7 работ, первые платьишки так вообще мои симки вовсю носят в игре. Но все же не могу не отдать голос такому оригинальному мешу из 2 работы, национальные японские мотивы, да еще и на нестандартный размер - это очень привлекательно и о-о-очень редкая вещь.
Мужская одежда- работа № 2, питаю сильную симпатию к одежде для внушительных мужчин, потому что такой одежды очень мало в игре. Особенно сейчас, когда в средневековье ударилась.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Лот - работа №2. Первая работа тоже неплоха, но как следует её рассмотреть мешают крайне неудачные ракурсы. Выбираю вторую за приятную презентацию и домашний уют)
Женская одежда- работа №2. Очень красивая и качественная работа, люблю всё японское) И особенно радует наличие размера плюс.
Мужская одежда- работа №2. Интересные исторические костюмы, опять же радует наличие разных размеров.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
680
Награды
1.052
Лот - работа №2 , потому что очень приятный интерьер, солнечный экстерьер - домик вызывает приятные ассоциации: тепло, солнце, лето.
Женская одежда- работа №1, потому что это супер сарафаны! Я бы и в жизни от такого не отказалась бы)) очень красиво, качественно сделано,приятные расцветки и принты (платьишки ниже тоже кстати супер!!).
Мужская одежда- работа №2, потому что романтики с большой дороги в этот раз покорили меня)) Смотрится колоритно, интересно, отлично подойдёт для отыгрывания исторических приключений в игре.
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Лот - работа № 1, потому что хоть и простенько, но со вкусом. Вполне себе готичное поместье. А еще мне понравилось место с телескопом, она такое атмосферное: так и хочется лежать и смотреть на ночное небо или же попытаться разглядеть Луну в телескоп
Женская одежда- работа №5, вах! Эти бусинки меня покорили! Этот топик очень нежный и романтишный, я в восторге!
(первое платье явно конвертация, только вот посмотреть, так ли это, не получилось, ссылка на мастерскую битая)
Мужская одежда- работа №2, потому что мне нравится одежда подобного плана: для любителей создать персонажа в стиле "средневековья" самое оно!
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Лот - работа №2 Деревенский дом "Подсолнух" (No CC), потому что несмотря на мою любовь ко всему мрачному и готичному, второй лот всё же понравился больше. особенно покорил садик с колодцем - всё выглядит так по-деревенски умиротворяюще. В городе определённо такой атмосферы не хватает.
Женская одежда- работа №7 Платья "Жасмин", потому что именно их я бы хотела видеть в 4ке.
Мужская одежда- работа №2 Коллекция "Романтики с большой дороги" в размерах SlimBB и BeerBB. Классно смотрится! Я очень люблю всякий тематический шмот, хотя юзаю его редко, но такие вещи в копилке, с моей точки зрения, всегда нужны - никогда не знаешь, куда игра может завести))

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Лот - работа №2, душевный лот, очень понравился.
Женская одежда- работа №7, обалдеть какое платье, рюши очень понравились.
Мужская одежда- работа №5, фасончик понравился, стильно смотрятся.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Лот - работа № 2, потому что очаровательный солнечный домик с налетом сказочности (грибо-о-очки), который радует уютной атмосферой и в который хочется зайти. Очень нравится проработка экстерьера, дорожка к дому - отдельная милота, почти из желтого кирпича 8) Первая работа чутка проигрывает в детализации, пространство вокруг дома кажется необоснованно пустым, особенно с учетом того, что дом заброшен: редко бывает вокруг оставленных строений аккуратная лужайка.
Женская одежда- работа №1, потому что и практично, и стильно, и женственно, и местами почти бохо, плюс принты с крупными цветами смотрятся особенно удачно, что редкость. Долго размышляла между первой и второй: кимоно вышли чудесными, в деревню Такемицу впишутся отлично, но все же пространство для использования у них несколько поменьше, плюс тип фигуры нестандартный.
Мужская одежда- работа № 2, потому что тематического средневекового много не бывает 8) Отличное сочетание стилистики, высокого уровня проработки - текстурки рукавов хорошо вышли отдельной строкой - и в целом масштабности: сет сам по себе довольно крупный, даже с учетом того, что подростковый вариант идет отдельно.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Лот - работа № 2, потому что отличный тёплый и уютный домик и презентация на высоте.
Женская одежда- работа № 2, потому что очень понравились эти яркие красивые кимоно и сама презентация запоминающаяся.
Мужская одежда- работа № 2, потому что интересная и неординарная коллекция и сама презентация приятная.

Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх