Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.122
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинации "Лот" и "Персонаж" на предыдущей странице
image.jpg


Работа № 1

Работа № 2

Работа № 3

Работа № 4

Работа № 5
№9 Конвертация из The Sims 4.
pgDNPAanSQ0.jpg


6LoalqlWtVk.jpg


SuMeEy3FK8c.jpg

Работа № 6

Работа № 7
№13Конвертация из The Sims 4.
1ta2mirKALE.jpg


SyTfjSd3tVQ.jpg


nTPyoFUJnbQ.jpg


2hRQwFMChb8.jpg


Ok-_ooUtiYI.jpg

Работа № 8
№15 Конвертация из The Sims 4.
VmFkKeBWSnE.jpg


yNNFDFsyM30.jpg


GY7ormlC1lU.jpg


QbCZEu67BVI.jpg


18orzZHvZ1Q.jpg

Работа № 9
№16 Конвертация из The Sims 4.
GoRo95oZgXk.jpg


kshGoWoHL1I.jpg


Vr2CQZAXg1U.jpg


T2hBD_OXfMs.jpg


HTA5RIOA2D4.jpg
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
image.jpg


Работа № 1
№1 Конвертация из The Sims 4.
cSYEQPG5yMM.jpg


FCnqQL0kkqE.jpg


bkaiQgf3JRk.jpg

Работа № 2

Работа № 3
№6 Конвертация из The Sims 4.
HguDMMt2X60.jpg


JTjcTspEruo.jpg


MFsE9DNivAo.jpg


7pX8iYiZIwk.jpg

Работа № 4

Работа № 5
№11 Конвертация из The Sims 4.
WxQHI4d9e90.jpg


PVatZ-SJ3A4.jpg


ALIVg8rAN88.jpg


je2JLVNf4vM.jpg
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Персонаж - работа №1. Такое лицо ясное и приятное, трудно поверить, что это двойка. Хочется увидеть парня актёром в какой-нибудь фэнтезятине.
Лот - работа №2. Увидела и пропала). Потрясающие дизайн, стиль, меблировка, работа с ландшафтом. Хочется увидеть лот одной из локаций в фэнтезятине с парнем выше в роли актёра).
Женская одежда - работа №8. Классная обувка, а подобная категория вообще на вес золота обычно по сравнению с одеждой.
Мужская одежда - работа №4. Прям растерялась, мужские вещи в этот раз все классные. Выбрала рыбацкие штаны за отличные замысел/воплощение, образ дополняют на все сто.
Одежда для пожилых - работа №1. Отличная мотивационная штука). К тому же и правда немалая часть людей зрелого возраста начинают и продолжают поддерживать себя в отличной форме, да и сделано классно.
Аксессуары - работа №2. Таких аксессуаров в любой части не хватает, очень жизненные и отлично дополняющие некоторые образы.
Макияж - работа №1. Я б качала именно этот сет, если бы дали на выбор. Ненавязчивая и разнообразных форм щетина хорошо выполнена и отлично позволяет приукрасить сима.
Объекты - работа №5. Сугубо субъективщина). Я бы именно эти растения качала для домов, люблю такие зелёненькие и разлапистые, бамбук так вообще стиляга.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
Персонаж - №2, да простит меня автор, если это не бабушка, но лично я из-за цвета волос и формы лица увидела моложавую и веселую старушку.И глаза! Голубые- одни из моих любимых, а такие кристаллические и подавно.
Лот- №2- даже в комментариях не нуждается. Сказочный стиль, удачно вписывающиеся допы и общая атмосфера заслуживают внимания.
Женская одежда- №4, ведь я обожаю длинные и стилизованные платья!
Мужская одежда- №3. Пришлось изрядно пометаться в выборе между 2 и 3, но рубашечки для вампирюг в стиле романов Энн Райс соблазнили.
Одежда для пожилых - работа №2. Модно и необычно! Для пожилых мало вещей в игре, и поэтому я с превеликим удовольствием скачаю себе этот креативный сет. И первый тоже!
Аксессуары - работа №2. Рюкзаков мне в игре не хватает, а эти еще и милые.
Макияж - работа №1. Люблю щетину в любых ее проявлениях. Классика поднадоела, а эти очень даже ничего.
Объекты - работа №4. Т.к. этот набор из цветов понравился больше всех.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Персонаж - работа 1. Больше приглянулся. Нравится такая светлая внешность казановы.
Лот - работа 3. Мне нравится Мельница. Но этот дом тоже привлёк. Запоминающийся и красивый.
Женская одежда - работа 1. Больше всего приглянулось, такое бы точно скачала.
Мужская одежда - работа 4. Тоже понравились больше всего и точно бы пригодились в игре.
Одежда для пожилых - работа 1. Понравились оба варианта. Но на мужчин да ещё и пожилых мало одёжки, а тут такая мотивационная и отлично сделанная.
Аксессуары - работа 2. Нужная вещь в любой части Симс. Да и больше всего приглянулось.
Макияж - работа 1. Аккуратненько и интересненько. Хоть каждого украшай такой щетинкой.
Объекты - работа 4. Из всей этой красоты, скачала бы этот сет.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Персонаж - работа №2 , Яркая и запоминающаяся дама, интересный образ у нее.
Лот- работа №2 , Дом, который как будто дышит летом, солнцем и лесом.
Женская одежда - работа №1 , Это худи приглянулось больше всего, потому что практично и еще варианты расцветок отличные, да и всегда пригодится, особенно для симочек-подростков, подобное.
Мужская одежда - работа №3 , Потому что вампирско-аристократичные рубашки с жабо великолепны и роскошны.
Одежда для пожилых - работа №1 , Отличная спортивная форма для старичков, да еще в таких приятных ярких расцветках. Чем не мотивация симам не в кресле-качалке проводить время на пенсии, а активно и занимаясь спортом.
Аксессуары - работа №2, Милые рюкзаки и принты несравненны.
Макияж - работа №1 , Потому что бороды и щетины в игре всегда нужны, тем более такие симпатичные. Непременно скачаю в игру.
Объекты - работа №4 , Такая разнообразная коллекция растений и смотрятся они отлично.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Друзья, я старалась не переходить в мастерские и не смотреть, где чья работа) Специально оценивала только то, что вижу перед собой:ангел: Если вдруг я задену своей оценкой чье-то творчество - я прошу вас, не обижайтесь на меня:Heart: Конкурс ведь на то и конкурс, что тут соревнуются))

Персонаж - работа № 2
Персонаж из первой работы кажется слишком стандартным) Да, скорее всего, автором в него была вложена своя большая идея, но вот в проработке внешности она, на мой взгляд, не нашла воплощения. Я думаю, что более колоритная одежда, прическа и скриншоты могли бы нам больше о нем рассказать) А ушки милые:Rolleyes2:
А дама из второй работы покорила меня своими большими глазами) Есть подозрение, что в родственниках могла бы иметь инопланетян)
Лот- работа № 2
Я прям разрывалась между второй и третьей работой :обожание: Заверните не таких два домика, пожалуйста, я буду в них жить. И кошку привезу.
Отдаю голос в пользу второй, потому что показалась более уютной эта чуть сказочная атмосфера)
Первая работа мне кажется пустоватой и даже непрактичной в игре. Да, это хорошее большое поместье, которое покажет статус его владельца:король: Но пустовато. Может быть, богачам стоит завести больше объектов декора?)) Да и в игре такие большие площади мне кажутся совсем непрактичными - пока из одного угла до другого дойдешь, половина дня симского то и пройдет)) Но это дело вкуса, возможно.
Женская одежда - работа №1
Очень современный вышел сет, а главное - универсальный. Мне кажется, что современные девушки примерно такие толстовки и носят))
Мужская одежда - работа №4
Рыбацкие штаны - это круто:подмигиваетлол: Особенно покорил меня канат, которым они перевязаны)) Вот он - ремень настоящего мужика:подмигиваетлол::подмигиваетлол:
Одежда для пожилых - работа №2
Как я похихикала с этих бабулек!:лол2: Если вдруг я не рожу детей к пенсии, именно такое платье себе и приобрету. Люблю шутки на одежде, оригинально вышла) Да и мне импонирует идея о том, что муж/дети/внуки/дача - не обязательные явления состоявшейся женщины, все по желанию))
Аксессуары - работа №4
Все работы в номинации очень достойные) Я хотю все! )) Цветы очень понравились качественными контурами, да и самой идеей, от них хочется в Тайланд:травка:
Макияж - работа № 2
Я не представляю, что должно руководить человеком, чтобы сделать такую татушку, но девочка рыжая вышла очень милой:воздушныйпоцелуй: Даешь любовь к корги в массы и на лица!
Объекты - работа №2
В мультике "Монстры на каникулах" маленькая вампирша прилетела в якобы человеческую деревню, которую специально отстроили в виде декораций (там папаня ее напугать людьми хотел). Мне прям напомнило! Персонажи-декорации вышли очень достойными, и, что самое главное - в каждом из них есть своя идея и даже зачатки биографии! Очень круто, я считаю)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Персонаж — Работа №1. Хотя презентация мне не понравилась, но этот персонаж приглянулся чуть больше.
Лот — Работа №2. Этот домик словно из сказки, здесь всё пронизано волшебством и уютом.
Женская одежда — Работа №8. Классные ботиночки, смотрятся красиво во всех расцветках.
Мужская одежда — Работа №3. Интересные рубашки, идеально подойдут для создания вампиров.
Одежда для пожилых — Работа №1. Обе работы очень понравились, но мимо таких ярких спортивных костюмов сложно пройти мимо.
Аксессуары — Работа №2. Милые рюкзачки, прекрасно дополнят образ и сделают его более игривым.
Макияж — Работа №1. Очень аккуратная и тонкая работа.
Объекты — Работа №5. Прекрасный выбор работ в номинации, выбрала самые интересные и привлекательные растения для украшения дома.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Персонаж - работа № 1. Довольно приятный и симпатичный персонаж.
Лот- работа № 2. Красотища какая, волшебное место.
Женская одежда - работа № 4. Красивое, достаточно оригинальное платье.
Мужская одежда - работа № 3. Прекрасные рубашечки, загляденье.
Одежда для пожилых - работа № 1. Почему бы и не яркая спортивная форма для пожилых.
Аксессуары - работа № 4. Наверное больше всего радует глаз, мило и нежно.
Макияж - работа № 2. Мне сложно понять зачем рисовать песиков на лбу, но выглядит забавно)
Объекты - работа № 2. Отличный тематический сет.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Персонаж - работа №2. Какая необычная девочка.
Лот- работа №2. Очень уютное и атмосферное место.
Женская одежда - работа №7. Я даже не поверила, что это двойка. Очень качественная одежда.
Мужская одежда - работа №3. Люблю такие вещи, для вампиров будет просто отлично, или для сюжетов прошлых лет.
Одежда для пожилых - работа №2. Ахаха, мне обе работы понравились, но мимо таких надписей не смогла пройти.
Аксессуары - работа №2. Миленькие рюкзачки.
Макияж - работа №1. Как качетсвено и красиво.
Объекты - работа №2. Ооо как необычно и круто. Ради тематики выбираю!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Персонаж - работа № 2
Интересная девушка с яркими чертами.
Лот- работа № 2
Я просто влюбилась в эту мельницу! До чего хороша! И снаружи прелесть, и внутри!
Женская одежда - работа № 4
Отличные тематические платья!
Мужская одежда - работа № 5
Идеально для съемок.
Одежда для пожилых - работа № 2
Это шикарно! Забираю!
Аксессуары - работа № 4
Очень качественный венок, мне нравится.
Макияж - работа № 3
Это то, чего мне так не хватает в игре.
Объекты - работа № 5
Этот сет понравился больше всего.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Персонаж - работа № 1, милый симчик, люблю эльфят.
Лот- работа № 2, Восторг! Это просто волшебный лот, срочно скачаю его себе! Автор, большое спасибо!
Женская одежда - работа № 5, Прекрасные платья, как раз для фентези-мира!
Мужская одежда - работа № 3, Прекрасная блуза, мне очень понравилось. Подойдет для вампиров.
Одежда для пожилых - работа № 2, Это просто шикарно, смеялась до слез :смех: "Я забыла выйти замуж" :смех: Восторг!
Аксессуары - работа № 2, Прелестный рюкзачок, совсем как настоящий. Очень красиво смотрится.
Макияж - работа № 2, Из всех представленных понравилось больше всего.
Объекты - работа № 1, Люблю растения, их часто очень не хватает, а сет просто прекрасный и качественный.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Персонаж - работа №1, потому что это ж эльф-недотрога))) Что может быть милее?)
Лот- работа №2. Выбирала между второй и третьей работой, но всё таки выбрала вторую, этот дом выглядит более уютным и обжитым.
Женская одежда - работа №7. Многие работы понравились, эти футболки показались самыми стильными.
Мужская одежда - работа №5, потому что этот костюм мои симы уже примерили и остались довольны)) Очень качественная конвертация, я уж думала, что никто из креаторов не обратит внимание на эти костюмы из четвёрки.
Одежда для пожилых - работа №1. Костюм хорошо сделан, этим понравился, да и мужской одежды всегда меньше чем женской, поэтому выбрала эту работу.
Аксессуары - работа №2, потому что в своё время мне таких рюкзаков очень не хватало в игре, да и сейчас их как-то не особенно много, так что автору плюс от меня.
Макияж - работа №1, потому что не так уж много качественной щетины и бород для мужчин, а мне это частенько бывает нужно.
Объекты - работа №2, потому что из представленных работ эта самая актуальная для меня, ибо создание массовки для съёмок та ещё морока, а тут такое подспорье.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Персонаж - работа №1. Очень понравились черты лица, гладкость и гармоничность образа
Лот - работа №2. Какая красота, обожаю мельницы, а тут еще и атмосферу просто удивительно удалось передать
Женская одежда - работа №7. Смотрится стильно, при этом видно, насколько качественная работа
Мужская одежда - работа №4. Меня в первую очередь привлекала сама идея, ну и воплощение тоже замечательное))
Одежда для пожилых - работа №2. Подписи просто шик, с юмором получилось, определенно вызывает улыбку и желание жить дальше для пожилых
Аксессуары - работа №2. Красиво смотрится и действительно нужен в игре
Макияж - работа №1. Понравилось разнообразие и то, как качественно и натурально это смотрится
Объекты - работа №2. Интересный и тематический сет, который многим был бы полезен
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Персонаж - работа №1 КсандЕр, потому что приятной наружности парниша.
Лот- работа №2 Мельница. Меня покорил экстерьер. Всё очень хорошо продумано, вплоть до мелочей. Настоящий волшебный домик.
Женская одежда - работа №5 №9 Конвертация из The Sims 4.. Абсолютно непригодно для обычной игры, но я просто обожаю подобные вещи. Мне кажется, поклонники двойки оценят такой доп.
Мужская одежда - работа №3 №6 Конвертация из The Sims 4.. Есть у меня эта рубашечка)) И в двойку она уехала так же неплохо, как смотрится оригинальная в игре.
Одежда для пожилых - работа №2 Коллекция "Свобода". Мне кажется, такие принты смотрелись бы лучше на майках, но тут речь идёт о дамах почтенного возраста, так что почему бы и не да.
Аксессуары - работа №1 №7 Конвертация из TS4. Вещь крутая, в коллекции для 4ки она у меня есть. Для постановок, уверена, однажды пригодится.
Макияж - работа №1 №17 , потому что бород, как и прочего СС, никогда не бывает много.
Объекты - работа №4 № 8. Люблю эту идею, когда горшки и цветочки идут отдельно, и составляй их как душе угодно. А эти цветы понравились больше всего.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Женская одежда - работа№4 Платья "Средневековье" 3, понравилось в этой работе все, и само платье, и качество и презентация с яркими скринами.
Объекты - работа№5 № 12, объекты в этой работе мне понравились больше.


Голос засчитан дважды




Дополнительный голос
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх