Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Персонаж- работа № 2. Милая девушка. И скрины очень удачны.
Лот - работа № 1. Простой уютный домик, где живут простые люди. Мне понравился.
Одежда и аксессуары - работа № 5. Веселенькая одежда, детишкам очень идет.
Обои - работа № 4. Очень удачная презентация и набор фотообоев необычайно красив.
Картины - работа № 2. Картины очень гармонично вписываются в мир симс 2.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Персонаж- работа №2 потому, что у всех персонажей какие-то особенности, "необычности", скажем так, а она самая простая из всех.
Лот - работа №1 потому, что опять это замечательное сочетание цветов!
Одежда и аксессуары - работа №2 потому, что очень необычные платья, с изюминкой.
Обои - работа №2 потому, что слов нет! Очень ярко и необычно!
Картины - работа №2 потому, что коты прекрасны. Хотя разрывался между котами и совами.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Персонаж- работа №1 Интереснейший персонаж с историей, уникальным образом и здоровенным фонарём. :D Очень нравится креативный подход автора к оформлению презентаций.
Лот - работа №1 Оба лота достойные. В этом месяце меня тянет на уютный семейный коттеджик.
Одежда и аксессуары - работа №2 Зелёное платьишко на дроу очень эффектно и красиво смотрится.
Обои - работа №3 Симпатичные и приятные оттенки.^_^
Картины - работа №4 Просто сказочные картины, идеально украсят интерьер!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Персонаж- работа 3 Моль, вижу в ней какую то трагедию.
Лот - работа 2 Потерянка мне понравилась атмосфера лота.
Одежда и аксессуары - работа 1 Женская одежда скачала бы такие вещи.
Обои - работа 3 Набор покрытий для стен "Vertical" понравилось, как смотрятся в интерьере.
Картины - работа 1 Картины "Лисья Жизнь" они меня покорили больше всего.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Персонаж- работа №1. Оригинально очень и не без юмора))
Лот - работа №2. Интересный и немаленький проект. Видно, что вложен труд и в строительстве, и в поиске объектов.
Одежда и аксессуары - работа №4. Классная одежда, современная и модная, заберу своим мальчикам, а то на них, да еще и в двойку днем с огнем контента не сыщешь)))
Обои - работа №1. Очень красивые викторианские узоры, в тройке больше всего такие люблю, здорово, что теперь и в во вторых симах подобное есть.
Картины - работа №3. Не хватает именно такого, пейзажного для обустройства интерьера. Формат удачный, и сами картины замечательные, светлые.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Персонаж- работа №1. Очень понравилась оригинальность идеи и шикарное воплощение, характерно донельзя!
Лот - работа №1. No CC и такая красота *______* Как устоять?))
Одежда и аксессуары - работа №2. Обалденные платья, красивые и качественные. Особенно серенькое понравилось ^_^
Обои - работа №5. Будет очень полезно для артщиков, думаю)) И красиво нереально)
Картины - работа №4. Потрясающие картины! Разрывалась между ними и №2, но выбрала-таки пейзажи за их особенную магию *О*
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Персонаж- работа № 1 жизненный образ, очень реалистично получился бедняк, отрадой которого теперь является алкоголь. Даже скрины вызывают чувство жалости.
Лот - работа № 2 очень интересный лот, напоминающий чем-то дом из средневекового поселения. Выполнен отлично, и название очень кстати
Одежда и аксессуары - работа № 2 качественная одежда, которая подойдет как для стилизованных фотосессий, так и для повседневной жизни.
Обои - работа № 1 интересные обои, отлично подходящие для какого-нибудь роскошного замка. Чем-то напоминают обои из симс 3.
Картины - работа № 2 ну тут без лишних слов, моя слабость к пушистикам себя выдает :cupidgirl:
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Персонаж- работа №1 Очень интересный персонаж и оригинальный.
Лот - работа №1 потому, что понравился стиль дома и что все это без допов.
Одежда и аксессуары - работа №4 потому, что понравилась стильная мужская одежда.
Обои - работа №4 потому, что очень красивые фото обои получились.
Картины - работа №4 потому, что очень понравились пейзажи и сами картины.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Персонаж- работа № 1 Очень колоритный, запоминается сразу и надолго XD.
Лот - работа №2 потому, что необычный, неординарный лот.
Одежда и аксессуары - работа №3 потому, что хорошие очки.
Обои - работа №3 потому, что именно этот сет я бы скачал своим симам.
Картины - работа №5 потому, что совушки делают все лучше.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Персонаж - работа №1. Оригинально, отличное попадание в образ.
Лот - работа №1. Светло, уютно, очень милый домик.
Одежда и аксессуары - работа №2. Красивые платья и оригинальная презентация.
Обои - работа №3. Красивые классические обои, хорошо смотрятся в интерьере.
Картины - работа №3. Выбирала я выбирала между лисами и котиками и выбрала природу))) Люблю такие пейзажи, у меня даже дома репродукция Шишкина с русским лесом висит.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Персонаж- работа № 1, ах-ха, замечательная придумка!
Лот - работа № 2, ааааа, супер! Очень характерно!
Одежда и аксессуары - работа № 1 интересные вещички)
Обои - работа № 4, обалденно красивые штуки!).
Картины - работа № 2, неть, мимо котов не пройти никак)) здорово!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Персонаж- работа №2, такая милая девушка, и презентация тоже хорошая... ^_^ В некоторых моментах я бы даже подумала, что она из Четверки...Х))
Лот - работа №2, очень красивый и выразительный дом... *___* он интереснее первой работы...
Одежда и аксессуары - работа №1, мне понравился первый сет, он очень стильный...^_^
Обои - работа №5, фотообои вообще рулят, а эти ещё и тематические, и такие классные... ^_^
Картины - работа №1, безумно понравились лисички... Красивые картины, очень красивые...
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Персонаж- работа №1 Такой забавный, так и представляю Бена героем какой-то житейско-юмористической истории)
Лот - работа №1 Уютно, светло и просторно, удобный для жизни дом)
Одежда и аксессуары - работа №5 Детской одежды частенько не хватает, а эта получилась вполне приятной)
Обои - работа №4 Отличные обои, когда смотришь вот так на дорогу появляется ощущуние бесконечности)
Картины - работа №5 Совушки очень милые получились)
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Персонаж- работа №3. Мне нравится эта побитая жизнью девушка... Ей явно тяжело достается зарабатывание денег... Бедняга...
Лот - работа №2. Ну, это точно лидер! С такой тщательностью и любовью к деталям сделана работа, что только поражаешься!
Одежда и аксессуары - работа №4. Очень милые футболочки.
Обои - работа №5. Здорово! Просто здорово, такие классные арты подобраны для фотообоев!
Картины - работа №5 . Люблю совушек! Совушки классные!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Персонаж — Работа №1. Необычный и запоминающийся персонаж.
Лот — Работа №1. Невероятно красивый коттедж, очень функциональный и уютный, сделано профессионально.
Одежда и аксессуары — Работа №2. Красивые платья, презентация которых сразу цепляет глаз.
Обои — Работа №3. Все работы приглянулись, но третьи обои показались очень стильными и универсальными, придутся по душе многим.
Картины — Работа №4. Разрывалась между выбором, авторы в этот раз просто балуют, хочется всем отдать свой голос. Но мне очень понравились пейзажи в четвёртой работе, такие картины отлично впишутся в любой интерьер.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Персонаж- работа №3 ... какой интересный персонаж, с необычной внешностью и образом в целом)
Лот - работа №1 потому, что люблю работы этого автора в любой части игры, всегда такие светлые и уютные домики с приятной обстановкой, и этот не исключение)
Одежда и аксессуары - работа №5 потому, что очень милая и красочная детская одежда)
Обои - работа №3 потому, что такие светлые, нежные и приятные обои)
Картины - работа №5 потому, что такие классные, милые совушки, которые невольно вызывают улыбку)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Персонаж- работа №1, колоритный такой перс получился.
Лот - работа №2, атмосферный лот, понравился.
Одежда и аксессуары - работа №5, симпатичные одёжки и тем более для детей, что не так часто встречается.
Обои - работа №4, очень красиво смотрятся, люблю дороги, уходящие вдаль.
Картины - работа №2, я кошатница, выбрала поэтому котов.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Персонаж - работа № 1. Все персонажи хороши, но этот такой характерный. Просто Super!
Лот - работа № 2. Очень приятный, лёгкий и солнечный коттедж на 1-м лоте, но голосую за 2-й, потому что он весь какой-то нетрадиционный, сельский, самобытный и полностью соответствующий своему названию "Потерянка".
Одежда и аксессуары - работа № 2. И сами по себе платья красивые и представлены великолепно.
Обои - работа № 4. Эти фотообои мне показались более весёлыми и интересными.
Картины - работа № 4. Чудеснейшие пейзажи отлично впишутся в интерьер. Мне и котики понравились и "Природа России", но голос отдаю этой работе.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Персонаж- работа №1 какой очаровательный персонаж, харизма у него так и прет )
Лот - работа №1 легкий и красивый лот
Одежда и аксессуары - работа №5 потому, что много и разнообразное
Обои - работа №3 для разных лотов подойдут, и вообще я люблю спокойные цвета в интерьерах
Картины - работа №2 котики )) а на третьем скрине сидит мой Фундук ))
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Персонаж- работа №1 Необычный и забавный персонаж, интересно узнать его историю :D
Лот - работа №1 Замечательный лот, красивый интерьер и приятные цвета, ну и радует то, что допы отсутствуют)) Такой домик будет радовать глаз и в нём будет легко играть :)
Одежда и аксессуары - работа №2 Очень понравились платья в этой коллекции, каждое интересно по-своему ^_^
Обои - работа №5 Атмосферные обои, создают нужное настроение и будут очень незаменимы в различных постановках :)
Картины - работа №2 Очень трудный был выбор в этой номинации, все картины хороши, но не могу пройти мимо этих чудесных котиков)) Замечательный сет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх