Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Персонаж - работа №4 Очень милая симка получилась и больше всего произвела на меня впечатление.
Лот - работа №2 Очень интересный хиппи-лот получился и поэтому мой выбор за ним.
Одежда - работа №3 Выбираю эту работу, поскольку сам слушаю тяжелую музыку. Да и вообще работа интересная.
 
Последнее редактирование:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Персонаж - работа №1, симпатичный сим и интересная презентация.
Лот - работа №3, очень красивый и уютный домик как снаружи, так и внутри.
Одежда - работа №6, великолепные платья, очень понравились и отличная презентация.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Персонаж - работа №1 Хороший реальный образ, интересные черты лица, и в презентации показан характер персонажа.
Лот - работа №3 Очаровательный лесной домик, наполненный уютом.
Одежда - работа №6 Очень красивое применение благородного зелёного.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Персонаж - работа №3. Живенькая приятная презентация и интересный персонаж - работа увлекает настолько, чтобы пойти и ознакомиться с ней дополнительно, цепляет.
Лот - работа №3. Это точно двойка? Нереально естественно, уютно и тематично!
Одежда - работа №1. Молодёжно, симпатично и разнообразно, особенно первый женский наряд понравился.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Персонаж - работа №1 Ах тыж, какой симпатяжка ))
Лот - работа №3 очень уютный лотик.
Одежда - работа №6 исключительно за последнее платье Лесная Леди, очень красивое.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Персонаж - работа №1
Очень приятный харизматичный сим, тем более что качественный и призентация прекрасная.
Лот - работа №2
Две последние работы вышли очень интересно и красочно, но выбираю вторую работу именно по оригинальности и интересной задумке.
Одежда - работа №6
Больше всего зацепила своим качеством, красиво и волшебно выглядит. Яркая презентация, придающая изюминку в общий вид. Очень понравились платья.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Персонаж - работа №4, понравилась необычная девушка, она со своими чертами во внешности, что мне импонирует, ну и хорошая презентация...
Лот - работа №2, мне нравятся необычные места... а когда они в Симс 2, то вообще круто...*___* очень понравился дом на колесах, таких интересностей не так много...
Одежда - работа №1, огромнейшее разнообразие... *___* но из всех сетов остановлюсь на первом, ибо тут одежда мне понравилась больше всех...
 

LiIium

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
45
Персонаж - работа №4, хорошая презентация, сама же симка невероятно милая и привлекательная :з
Лот - работа №3, очень красивый и уютный дом.
Одежда - работа №6, очаровательные и качественные платья, цвета приятны глазу.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Персонаж - работа №1 (Даррелл Смит)
Симпатичный и интересный сим. Он прям, как живой человек.
Лот - работа №2 (Дом на колёсах) ...
Классный и необычный домик. Мне очень понравился интерьер с красивыми цветами. Я обожаю всё необычное и необычные сочетания.
Одежда - работа №2 (Сет 2) ...
Вся одежда настолько красивая и качественная, что просматривая одежду я даже не знаю что выбрать. Одежды очень много. Но надо же что-то выбрать. Жалко, нельзя голосовать за всё или за несколько работ. Поэтому буду голосовать за наиболее привлекательную для меня одежду. Посмотрев на сеты, меня больше привлекла работа №2. Обожаю такие рисунки, что изображены на футболках. Сами футболки смотрятся круто!
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Персонаж - работа №4 Кукла Колдуна Очень интересный образ, симка как живая, хоть и имеет название Кукла
Лот - работа №3 Дом на опушке леса Очень приятный и уютный лот, чувствуется единение с природой
Одежда - работа №6 Сияние радуги Зелёные странички наиболее качественный сет из представленных
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Персонаж - работа №1. Красавец-спортсмен, как такого не выбрать?
Лот - работа №3. Еще вторая работа очень понравилась, но от третьей просто дух захватывает, на 100% выдержан стиль и атмосфера без единого допа.
Одежда - работа №6 Очень красивые женственные платья.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Персонаж - работа №1, самый реалистичный персонаж из всех.
Лот - работа №3, такой большой красивый дом, выглядит как настоящий, да ещё и без допов.
Одежда - работа №6, вот нравятся мне такие платья и всё тут.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Персонаж - работа №3 Необычный житель вагончика. Сначала он показался мне немного суровым. Но потом я разглядела в нем бесшабашного чувака. Такие вот ассоциации.
Лот - работа №3 Ну а куда ж я и без голосования за деревенский домик? Я же их обожаю просто. Тут хорош не только интерьер, но и прилегающая территория. Огород посреди леса - сказка, а не дом! Да еще и с такими богатыми грибами))
Одежда - работа №6 Невероятные одежки! Особенно "Мох на серебре" и "Лесная леди"! Захотелось что-нибудь подобное сотворить!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Персонаж - работа №1 Какой классненький ^_^ Такой живой и реалистичный - просто супер!
Лот - работа №3 Обожаю такие домики! В них чувствуется своя атмосфера уюта.
Одежда - работа №6 Очень красивые платьишка, особенно понравилось последнее!

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Персонаж - работа №4. Загадочная девушка, и взгляд такой прям потусторонний.
Лот - работа №3. Очень приятный охотничий домик.
Одежда - работа №6. Красивые зеленые платья.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Персонаж - работа №4 Какая красавица. Чем-то внешне напомнила Дикого ангела. :oops:
Лот - работа №3 Дом на опушке леса (No CC) - не верится, что дом построен без дополнительных материалов. Отличный, большой, уютный дом для большой семьи. Нравится как распланирован участок. ^_^
Одежда - работа №6 Красивые и изящные платья. Особенно третье и четвертое понравилось. :пальчик:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Персонаж - работа №1 симпатичный сим.. на внешность ещё Кукла понравилась, но уж слишком она мрачная
Лот - работа №3 очень красивый и уютны дом!
Одежда - работа №6 шикарные платья! в последнее ну просто влюбилась!
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Персонаж - работа № 1. Красивый юноша, реалистичный и приятный.
Лот - работа № 3. Очень красиво и уютно)
Одежда - работа № 6. Красивый сет, особенно платье к кружевами - красотища)
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Персонаж - работа №1 - Симпатичный и интересный панень.
Лот - работа №3 Оочень приятный и уютный домик
Одежда - работа №6 - Замечательные платья! Выглядят красиво и изящно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх