Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.122
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Лот - работа №3 Минидом для одного сима, потому что не важно, насколько нефункционален чердак, но дом очень понравился в целом - маленький, уютный как внутри, с таким вот чердаком, так и снаружи.
Одежда - работа №5 ежедневный комплект / официальный комплект (17 вариантов расцветок), потому что очень приглянулось платье и его расцветки.
Аксессуары - работа №5 Часы для AF, потому что стильные часы, которые могут дополнить, на мой взгляд, как официальный, так и вечерний наряд. Не отказалась бы от таких в 4ке.
Объекты- работа №4 LindaSim_decor_pillow_Attack of the Titans_Dakimakura_14swatches. Я даже близко не по теме аниме, но мне очень понравилась идея. Опять же, затащила бы такие штуки в 4ку, разве что с другим реколором ^ ^

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Лот - работа №4, Светлый, просторный и очень уютный коттедж.
Одежда - работа №7, Стильно и симпатично, как и комплектом, так и по отдельности.
Аксессуары - работа №3, Уютные шарфы (да еще в таком разнообразии) на любой цвет, вкус и погоду.
Объекты- работа №2, Прекрасные портреты и интерьеру придают изысканности.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Шаблон для голосования:
Лот - работа №1
, очень здорово, в духе семьи Гот от ЕА. Мне понравилось.
Одежда - работа №6, прекрасные вечерние платья.
Аксессуары - работа №3, чудесные и очень качественно сделанные шарфы.
Объекты- работа №2, подойдут под многие интерьеры, очень красиво смотрятся.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
Лот - работа № 5 , потому что нравится минималистичный и угловатый икеевский стиль.
Одежда - работа № 11, потому что атлас смотрится натурально, интересный стиль рубашек.
Аксессуары - работа № 3, потому что в жизни очень люблю шарфики, и в игре мне этого не хватает.
Объекты- работа № 4, потому что интересные и необычные принты на подушках для одиноких любителей аниме ))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Лот - работа №4 , идеальный домик, я даже не поверила сначала глазам, что он без допов.
Одежда - работа №1, боже мой такие прекрасные работы, очень сложyо выбрать. Пусть будет парка, я её первую увидела и верхней одежды обычно меньше, чем всей остальной, поэтому за неё.
Аксессуары - работа №1, просто, как говорится, и со вкусом. И аккуратно. Мне нравится.
Объекты- работа №4, интересная идея, классно получилось. Хотя я бы и за первую проголосовала.
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
725
Награды
961
Лот: Family cottage "Amelia" (No CC) Это мой любимый стиль
Одежда: Работа № 5 Хотела бы себе такое же платье
Аксессуары: Работа № 3 Шикарный шарф
Объекты: Работа № 3 Тонкая работа и очень качественная
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Лот - работа №2. Хоть внутри он и пустой, насколько я понимаю, но понравилась и презентация, и в принципе фасад и то, как он построен. Очень красиво, выдержано в одном стиле, светленько.
Одежда - работа №3. Для четверки есть такой комплект. :D В меньшем количестве расцветок. Вообще очень симпатичный лук, и обувь к нему хорошо подобрана, мне нравится.
Аксессуары - работа №4. Крутая кепка, серьезно, обожаю их как аксессуар.
Объекты- работа №3. Подушки хоть и нереально шикарные, но все-таки выберу телефон, люблю подобный декор в игру, тем более, такая замечательная детализация.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Лот - работа №3, потому что необычной конструкции, оригинально, стильно. И презентация хорошая. Автор - молодец!
Одежда - работа №1. Все работы изумительные и трудно выбрать. Выбрала парку, потому что такая одежда - редкость.
Аксессуары - работа №3. Часики, конечно, прелесть, но шарфики покорили напрочь. Во-первых, очень нужный и ходовой аксессуар, а во вторых, отличного качества работы, и столько разнообразия!
Объекты- работа №2. Все работы интересные и качественные. Все авторы - молодцы! Но я обожаю картины, а тем более портреты. А эти необычные по теме и смотрятся красиво.
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лот - работа №4 , уютный и очень красивый домик
Одежда - работа №12, яркие и эффектные платья
Аксессуары - работа №3, такие классные шарфики, прелесть ))
Объекты- работа №2, отличные картины, смотрятся очень здорово
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Лот - работа №4 "Family cottage "Amelia" (No CC)", замечательно сделан домик и очень понравилось, как вообще обставлен сам лот, словно свой маленький мирок получился.
Одежда - работа №12 "Коллекция "Среди звёзд" Маллет", понравились платья и варианты расцветок их тоже. А так в этой номинации все-таки очень и очень трудно выбирать.
Аксессуары - работа №3 "ACS_AF_AM_Scarf Loose - 4 коллекции шарфов", понравились шарфики, полезная работа, ну и еще потому что все-таки для обоих полов.
Объекты- работа №4 "LindaSim_decor_SMARTPHONE-WITH-EARBUDS_4swatches", хороший и симпатичный объект, думаю, мог бы быть полезным игрокам в TS2, где уже не так часто встретишь что-то не только новое, но и интересное.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Лот - работа № 4 , потому что понравился больше других: светлый, солнечный и стильный.
Одежда - работа № 12, потому что эти платья понравились мне больше всех остальных своей яркостью и праздничностью. Презентация тоже на высоте.
Аксессуары - работа № 3, потому что это очень уютная и своевременная коллекция. Такой шарфик-снудик защитит и от холодов, и от вирусов)))
Объекты- работа № 4, потому что стильные и интересные подушечки.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Лот - работа № 1, мне очень нравятся бездоповые постройки, а этот лот еще и полностью меблирован и декорирован, да еще и стиль такой чисто максисовский, можно поставить в любой городок.
Одежда - работа № 12, глазки разбежались, кто куда, много замечательных работ в этой номинации. Эти платья очень красивые, мой любимый фасон, и красивейшие текстуры - они как будто сверкают и переливаются все, очень эффектно выглядит.
Аксессуары - работа № 3, эти уютные шарфики опробовали мои симы, очень нравится большое разнообразие расцветок!
Объекты- работа № 4, мягонькие подушечки с интересными принтами, отличный декор в для симовских спален.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Лот - работа № 3, Очень милая интересная работа
Одежда - работа №7, Ну очень сложный выбор, все работы такие классные! Но одежду из сета 7 показалась мне самой интересной и практичной.
Аксессуары - работа №3, В такую погоду никак не обойтись без таких классных уютных шарфов! :3
Объекты- работа №2, Изысканные чудесные портреты
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Лот - работа № 4, потому что просто и уютно, но при этом проработано. Нравится, как сделан задний двор, деревянное покрытие вокруг бассейна на удивление хорошо смотрится. В гостиной очень интересно решено место под телевизор: вот она, волшебная сила простых полочек.
Одежда - работа №1, потому что практично, удобно и никогда не бывает лишним (нам нужно больше золота верхней одежды). Платья из коллекции "Среди звезд" тоже интересные, можно использовать для артов, но на мой вкус тут в обоих случаях слишком кричащие цвета и в некоторых местах текстура не очень хорошо ложится.
Аксессуары - работа №5, потому что классические наручные часы - та штука, которой лично мне в игре не хватало, а тут ещё и в разных перекрасках, под любой образ, фактически. Бантики в этом плане несколько менее прикладные.
Объекты- работа №3, потому что это довольно милая бытовая деталь, которой можно легко найти применение в интерьере. Картины, кстати, тоже были бы очень хороши для чего-нибудь тематического, но есть ощущение, что такая простенькая рамка немного диссонирует непосредственно с изображениями. Про подушки ничего не скажу, ибо никогда не понимала повальной любви к чему-то подобному.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лот — Работа №4. Красивая и уютная вилла, нравится интерьер и экстерьер.
Одежда — Работа №13. Очень красивые работы, глаза разбегаются, поэтому выбрала то, что лично сама бы я захотела примерить и поносить.
Аксессуары — Работа №3. Обожаю шарфы, поэтому не могла пройти мимо этого чудесного сета.
Объекты — Работа №3. Прям как настоящий смартфон, здорово вышло!

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
ITOGI.jpg

Лот

Работа № 4
Family cottage "Amelia" (No CC) - Naday
11 голосов

Работа № 1
Дом на улице Купало, 94-96. - 4 голоса

Работа № 2
Вилла "Бьянка" - 1 голос

Работа № 3
Минидом для одного сима - 7 голосов

Работа № 5
Стартовый дом в стиле IKEA - 1 голос

Работа № 6
МИКРОдом для начинающих династийцев - 0 голосов
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Одежда

Работа № 12
Коллекция "Среди звёзд" Маллет - Рокелина
7 голосов


Работа № 1
Парка: отдельный верх (13 цветов) и комплект сезонный / осень-зима (30 вариантов расцветок) - 3 голоса

Работа № 2
Пижамы - 0 голосов

Работа № 3
ежедневный комплект / официальный комплект (11 вариантов расцветок) - 3 голоса

Работа № 4
Сет 1 - 0 голосов

Работа № 5
ежедневный комплект / официальный комплект (17 вариантов расцветок) - 3 голоса

Работа № 6
Коллекция "Среди звёзд" Шифт - 2 голоса

Работа № 7
сет, отдельный низ и отдельный верх - 2 голоса

Работа № 8
Пижамы - 0 голосов

Работа № 9
рубашка короткая для AF - 0 голосов

Работа № 10
Сет 2 - 0 голосов

Работа № 11
Мужские атласные рубашки - 2 голоса

Работа № 13
Цветные блузки AF - 2 голоса

Работа № 14
Пижамы - 0 голосов

Работа № 15
Классический пиджак с разными топами - 0 голосов

Работа № 16
Сет 3 - 0 голосов

Работа № 17
Коллекция сет, отдельный низ, отдельный верх для AF - 0 голосов

Работа № 18
Сет 4 - 0 голосов
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Аксессуары

Работа № 3
ACS_AF_AM_Scarf Loose - 4 коллекции шарфов - Линда Симс
16 голосов

Работа № 1
LindaSim_ACS_nail - 5 коллекций - 1 голос

Работа № 2
Коллекция бантов "Кокетка" - 0 голосов

Работа № 4
Аксессуар кепка с молнией для AF и AM - 6 голосов
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Объекты

Работа № 4
LindaSim_decor_pillow_Attack of the Titans_Dakimakura_14swatches - Линда Симс
12 голосов

Работа № 1
LindaSim_deco_pillow_anime_Dakimakura_15swatches - 1 голос

Работа № 2
Картины - 6 голосов

Работа № 3
LindaSim_decor_SMARTPHONE-WITH-EARBUDS_4swatches - 5 голосов
POLOSKARAZDELYLKAAPREL2108.png


Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!
Победители могут разместить в шапке своей мастерской значок
ekm-png.4968
со ссылкой на итоги месяца:
Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5514794][img]https://thesims.cc/attachments/ekm-png.4968[/img][/url]
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
FEVRAL-2019-6.jpg
Голосование проходит со 3 по 13 марта включительно.

Шаблон для голосования:
[B]Лот - работа № [/B], потому что
[B]Женская одежда- работа №[/B], потому что
[B]Мужская одежда- работа №[/B], потому что

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
FEVRAL-2019-1.jpg


Работа № 1

Работа № 2

Работа № 3

Работа № 4

Работа № 5

Работа № 6

Работа № 7

Работа № 8

Работа № 9
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх