Ежемесячный конкурс творческих работ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
shapka_ek.jpg


Ежемесячный конкурс
творческих работ

Новый конкурс раздела "Творческие дневники"​

Правила участия:
  • Необходимо наличие своего открытого ТД. Закрытые по любым причинам ТД не участвуют в конкурсе;
  • От одного автора – одна работа на одну из номинаций. Не допускается участие одного человека более чем в трех номинациях;
  • Номинация допускается до голосования только в том случае, если номинировано не менее двух работ;
  • Выставляемая на конкурс работа должна быть выставлена в Творческом Дневнике в пределах прошедшего месяца;
  • Любые графически отображенные работы не должны превышать по ширине 800 пикселей;
  • Работы из любых других конкурсов (АД, СТ, блицы и т.п.) участие в конкурсе не принимают;
  • Заявки должны быть оставлены в этой теме в указанные сроки и в следующей форме:

    1) дата публикации работы
    2) номинация
    3) код:
    Код:
    [url=ссылка на сообщение с работой в вашей теме][B][SIZE=6][COLOR=#006600]Название работы[/COLOR][/SIZE][/B][/url]
    [img]код картинки или картинок[/img],  либо текст стиха или рассказа

  • Организатор оставляет за собой право изменить номинацию работы, если она определена неправильно.
  • Работу, номинация которой не состоялась, можно переподать в двух следующих месяцах, учитывая при этом, что заявить на конкурс можно в общей сложности 3 работы. При этом все равно нельзя выдвинуть две работы в одну и ту же номинацию.
  • Номинации "Рисунки" и "Компьютерная графика" при небольшом количестве работ могут быть объединены.
Номинации:
  • Аватарки – принимаются коллекции аватаров количеством от 8 до 12 штук (В самой коллекции аватаров может быть больше. Какие аватары пойдут на конкурс определяет сам автор), любого размера, статичные или анимационные;
  • Коллажи - принимаются коллажи из нескольких исходников;
  • Фотографии - принимаются строго авторские фотографии, сделанные вами лично, с минимальной обработкой. Если это коллекция фотографий - обязательно укажите которое фото;
  • Анимация - принимаются анимации (кроме аватарок);
  • Рисунки - принимаются рисунки, нарисованные в любой технике - краски, карандаш, пастель, и т.п., но только руками, а не на компьютере/планшете и именно нарисованные от и до (не раскраски);
  • Компьютерная графика - принимаются рисунки, выполненные при помощи мыши или на графическом планшете;
  • Поделки - принимаются любые вещи, сделанные своими руками - из бисера, из ниток, из пластилина, оригами и т.д. и т.п.
  • Рассказы - принимаются минатюры, рассказы, фанфики и т.п. проза (не менее 2000 знаков без пробелов). Если у вас объемное произведение, можно номинировать одну главу / часть (также не менее 2000 знаков);
  • Стихи - принимаются стихи объемом не менее 3 строф.
Сроки:
  • Прием заявок с 1 по 5 число каждого месяца включительно;
  • Голосование с 6 по 11 число каждого месяца включительно;
  • Подведение итогов 12 - 15 числа каждого месяца.
Награды:
Победители получат конкурсную награду-позитив
35.png
и повышение репутации, участники -
cert.png
, голосующие -
105.png
.
За каждые 5-10-15-20 и т.д. победных месяцев (без учета количества номинаций) выдается особый Знак отличия -
43.gif
.

Правила голосования:
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы «Проверенные»;
  • Участники могут голосовать не в своих номинациях;
  • Нельзя редактировать сообщения;
  • Запрещена любая агитация, просьбы проголосовать. При нарушении данного правила автор будет отстранен от участия в этом конкурсе навсегда и получит баллы нарушения.
Образец:
Аватарки
- Название работы
Коллажи - Название работы
Фотографии - Название работы
Анимация - Название работы
Рисунки - Название работы
Компьютерная графика - Название работы
Поделки - Название работы
Рассказы - Название работы
Стихи - Название работы

В данной теме только голосование и заявки на участие. Все вопросы задавайте мне в ЛС или в теме с обсуждениями.

Медали для шапок Творческих дневников победителей:
medal_anim.png
medal_avatar.png
medal_epig.png
medal_kg.png
medal_koll.png
medal_photo.png
medal_podel.png
medal_rassk.png
medal_ris.png
medal_stix.png

 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
fd00f6fa90da.png


Потерянный ключик


С самого утра зарядил мерзкий, затяжной дождь, превращающий по-осеннему оголившуюся землю вокруг дома в жирную, гадко хлюпающую под ногами грязь. Заляпанные ботинки даже следов в ней не оставляли – те мигом заполнялись или льющей сверху водой, или все той же грязью.
Можно было пойти по более чистой, выложенной растрескавшейся плиткой дорожке, ведущей от ворот к самому крыльцу, но это было бы слишком глупо. И дело не только в том, что на парадной двери висел десяток замков.
Был второй и единственный сейчас вход, вот только чтобы пробраться к нему, надо было пройти по грязи – протоптанная некогда дорожка уже давно смыта дождями.

От него до нужной комнаты гораздо ближе идти, но следы останутся. И вряд ли марионетки не заинтересуются свежей грязью, которой будет заляпан коридор.
Мужчина отодвинул ветви дерева, удачно нависшие над дверью и почти скрывающие ее, нашарил в кармане плаща ловко ускользающий из-под пальцев ключ. В голове промелькнула мысль, что марионеткам сейчас лучше спать. Если найдется тот, кому захочется прогуляться посреди ночи, то вряд ли эта прогулка закончится для него хорошо.
Он нехотя обтер ботинки валявшимся в углу куском ткани, подошел ко второй двери, ведущей в коридор, взялся за дверную ручку – одну из немногих, на которой не было шипов. В этой комнатке даже камер не было: следить за совершенно пустой комнатой бессмысленно. В том, что сюда вряд ли когда-нибудь проникнут марионетки, сомнений не было.
Осталось самое интересное – не встретиться с каким-нибудь полуночником.
Пустой коридор неожиданно порадовал мужчину – не хотелось терять никого из этих марионеток, да и, чего уж таить, не в этом дело.
От входа до лестницы было всего несколько метров, и их он преодолевал непозволительно долго, задержавшись у закрытой двери. Коснулся пальцами ручки, хотел было толкнуть, но в последний момент одернул себя. Секундная слабость, которой не должно быть. Он и так подпустил ее ближе, чем стоило. Ему вообще не стоило подпускать к себе кого-либо. Особенно ее, давно переставшую быть марионеткой. Доказывающую, что Джон не умер там, у могильной плиты матери.
Кто-то из них двоих определенно ошибался, и мужчине было проще думать, что ошибается она, хотя сам с каждым днем верил в это все меньше.

Неприятный сюрприз его ждал у собственной обители – дверь была приоткрыта. Совсем немного, издалека, в темноте этого даже заметно не было. Едва ли это можно было расценивать как хороший знак. Как и то, что в кармане обнаружился только один ключ, вместо двух.
Мужчина толкнул дверь, насторожено оглядел комнату, с неприятным удивлением наткнулся взглядом на устроившегося на диване человека, но, приглядевшись, едва сдержался от нервного смешка.
Тусклый свет от мониторов падал на вьющиеся золотисто-рыжие волосы, на бледное лицо с синяками под глазами… поблескивал брелок, прикрепленный к лежащему рядом с свесившейся на пол рукой ключу комнаты, чтобы хоть как-то выделять его среди других.
Он опустился на пол рядом со спящей Шарлоттой, провел пальцами по ее лицу, убирая упавшую на лицо прядь. На душе стало невероятно легко, и появилось непонятное желание совершить какую-нибудь редкостную глупость, которая больше подошла бы влюбленному мальчишке.
Она открыла глаза, заставляя резко отдернуть руку, но желание делать глупости не пропало.
- Ты уже вернулся? – Шарлотта улыбнулась, приподнимаясь на локте.
- Лиса, что ты здесь делаешь? – спросил он, стараясь, чтобы за показной усталостью вскрыть: «Как же я рад, что ты здесь».
- Кто-то разбрасывается ключами по дому, - хмыкнула девушка. – Я нашла его около лестницы.
- И с чего ты взяла, что ключ подойдет к этой двери? – вкрадчиво осведомился мужчина.
- Методом проб и ошибок. Мне пришлось потыкать им во все запертые двери. И, к твоему, наверное, несчастью, - Шарлотта многозначительно замолчала, обвела комнату взглядом и закончила: - я знаю, где находится это… логово злого Кукловода.
- И ты сочла, что самым лучшим будет прийти сюда?
- Ага, - она перевернулась на спину, довольно щурясь. – И еще я думаю, что хорошей идей будет закрыть все-таки дверь. Я весь день боялась, что сюда кто-нибудь припрется.
- И оставить тебя снаружи? – задумчиво произнес он, поднимая с пола ключ и вставая на ноги.
- Можно, - покладисто согласилась девушка, но даже не пошевелилась.
Мужчина усмехнулся и повернул ключ в замке.

7025148de7c0.png


Глава I. Неожиданное спасение.


— Темный Лорд еще отомстит вам за меня! — Истошно кричал Гарри, сквозь маленькую камерную решетку. — Вы еще узнаете Его гнев! Я предан ему! - Дементоры проплывали мимо тяжелой двери, демонстративно не замечая сильные эмоции заключенного. Ужасным существам явно очень хотелось запечатлеть поцелуй на неугомонном преступнике, но, нет приказа — нет поцелуя.

— Вам повезло, что моя палочка у Темного Лорда! — Надрывался Гарри. — Я едва не единственный Пожиратель смерти который может создать патронуса! Я бы тут навел с вами, дементорами, порядок! — Кажется, ему было все равно, что на него не обращают ни малейшего внимания. — Предатели! Марионетки министерства! Вам было было бы выгоднее служить Темному Лорду, а не торчать здесь, высасывая душу из почтенных колдунов! По свету ходит столько недостойных смерти, ведь жизнь без души куда хуже, а, верно ведь!? — Внезапно Гарри переметнулся к стене и приложив ухо к холодной, каменной перегородке между его и чужой камерой прислушался. За стеной слышались невнятные звуки, даже не похожие на отдельные слова — их произносил заключенный, из которого недавно высосали душу.
— Барти-Барти! Глупец! — Прошипел Гарри в стену, зная, что Крауч его не услышит. — Сдался без боя! Как не стыдно... и этот человек говорил, что только он предан Темному Лорду... — Гарри сполз по стене. — Но ты был не прав! — С новой силой закричал он, ударив кулаком холодную стену. — Ты не достоин Черной метки, ты не достоин стоять в ногах Темного Лорда... — Опять начал шипеть Гарри. — Ты никто-о-о... — Его голос как будто иссыхал, становился все тише и тише, и в конце концов, Поттер провалился в небытие.

. . .

Очнулся Гарри от того, что кто-то пытался открыть его камеру без помощи ключа.
— Кто здесь? — Хриплым голосом спросил он в пустоту.
— Это я, — послышался стальной ответ.
— А поконкретней? — Съязвил Гарри, хотя понял, что это его заклятый враг-недавний друг Драко Малфой. — Что тебе здесь нужно?
— Приказ от Черного Лорда — высвободить тебя. И еще Бартимеуса Крауча. У нас давно не было собраний... в смысле, больших собраний.
— Кого не хватает помимо меня? — Спросил Гарри, приближившись с двери.
— Только тебя и Барти. Почему никакой Великий Волшебник ничего не может начать без тебя!? — Недоумевающе воскликнул Драко. Мужчины рассмеялись. Гарри решил не говорить ему о состоянии Крауча.
— Долго ты там копошиться будешь? — Нетерпеливо спросил Гарри спустя минуту.
— Ммм... нет. Какой я глупец! — Вдруг воскликнул Драко.
— Я это знаю, можно было не говорить. Кстати, где дементоры?
— Подожди... — торопливо сказал Драко, и пробормотав "Алоомора" открыл тяжелую дверь.
— Как?.. — Ошеломленно прошептал Гарри, когда в камеру вошел Малфой.
— Темный Лорд одолжил мне Бузинную палочку, — объяснил Драко.
— Темный Лорд? Тебе? Бузинную палочку? Ну-ну.
— Я подумал тоже самое, когда он призвал меня к нему. Видимо, ты ему очень нужен. Он ведь никому свое это сокровище не доверяет.
— Хорошо, допустим... где дементоры и как ты сюда пробрался? — Приход друга выбил Гарри из ему привычной неадекватной колеи и он разговаривал как любой нормальный человек. Да и разговор шел так спокойно, как будто они стоят не в камере Азкабана, и в любой момент могут прийти (или приплыть?) дементоры, а так, словно они мирно беседуют в уютной гостиной.
— Империо. — Пожал плечами Драко.
— На дементоров не действует никакое заклинание помимо патронуса! — Вскинул брови Гарри.
— Короче, — сказал Драко оглядывая все кругом. — Уходим отсюда, и побыстрее. Тут мрачно... — Гарри хохотнул.
— Мрачно!?
— Ну, ты понял. Я имею ввиду... — Драко замолчал. — Черт, неверно выразился. Окей, забудь. В общем, уходим отсюда, только Барти Крауча младшего захватим...
— Нет. — Отрезал Гарри.
— Почему? — Удивился Драко.
— Вчера его забрали и дементоры запечатлели поцелуй. — На едином тоне ответил Поттер.
Драко ошеломленно выслушал его слова, а потом посмотрел под ноги с лицом человека, которому сообщили что у него умер кто-то близкий.
— Что я скажу Темному Лорду... — прошептал Драко. Гарри молча смотрел на реакцию Драко. Спустя минуту он все же подал голос:
— Драко, это нормально. Ты ведь не виноват, что дементоры подчиняются этому чертовому министерству!
— Дементоры... они были почти на нашей стороне. — Драко поднял на Гарри глаза. — Они не могли. — Вдруг мертвым тоном сказал он, и внезапно развернувшись выскочил из камеры. Гарри ринулся за ним.
Выбежав из камеры, Гарри увидел весьма странную картину: Драко направил Бузинную палочку на дверь камеры Бврти, и сказав "Алоомора" забежал в комнату. Затем раздался холодный, но звонкий смех Драко:
— Отличная актерская игра, Крауч! Ты прекрасно сыграл свою роль! Темный Лорд будет счастлив.
— Знаешь, а все-таки непросто притворятся сумасшедшим. — Гарри удивило то, что Барти не удивло появление Малфоя. Зайдя к нему в камеру, Гарри сказал:
— Все было спланированно? — Он нахмкрился.
— Нет. — Удвиленно ответил Барти Гарри, а потом повернулся к Драко. — О, Драко! А ты что тут делаешь?
— Темный Лорд приказал мне привести вас, придурков эдаких. — Усмехнувшись ответил Малфой.
— Зачем? — Спросил Барти.
— Собрание. Важное. Да и без вас скучно. — Драко хохотнул.
— Тогда — вперед? — Неуверенно спросил Крауч опасливо глядя на дверь.
— Вперед. — Согласился Драко. Заметив, что Гарри открыл было рот, что бы что-то спросить, Драко строго сказал:
— Расскажу все позже. Сейчас — бежим.

7025148de7c0.png


Звезда


Свежий ветер раскрывал свои объятия мне на встречу. Ощущение свободы било в сердце и заставляло душу нетерпеливо трепетать в ожидании . Поле вокруг казалось безграничным – чахлая, жёлтая трава простиралась далеко за горизонт. Вокруг была идеальная, звенящая в ушах тишина, не смотря на то, что вокруг стояли люди, а в небе…
Дедушка подошёл ко мне и взял за руку. Я не видел его лица – или не хотел видеть. Сладостные воспоминания не позволяли мне заглянуть за ту черту, которую я поставил сам себе.
Зачем мне видеть людей?

Женщины, стоящие сзади, отошли в сторону, и присели на сухую траву. Одна из них, пожилая дама с прямыми, седыми волосами, прикрывала рукой полные слёз глаза. Вторая, чуть моложе, приобняла её за плечи и принялась успокаивать. Я смотрел на них и пытался заставить своё сердце жалеть их. Не вышло – мне было все равно.
В этот момент дедушка взял меня за руку. Я посмотрел на его грустное, морщинистое лицо и почувствовал еле слышный укол совести прямо в сердце. Его взгляд был спокойным, но в глазах была видна неимоверная грусть. Совесть постепенно захватывала моё сердце, и я почувствовал её удар на себе. «Зачем же я это делаю?» - промелькнуло в мыслях.
Действительно – зачем…?
Дедушка, не переставая смотреть на меня, поднял руку вверх. Рукава широкой, грязной рубахи опустились вниз, до локтей, обнажая морщинистую кожу на руке. Я смог разглядеть небольшую родинку на ладони, чуть ниже мизинца.
У меня была такая же.
Он поднял указательный палец вверх, не отрывая от меня печального взгляда своих серых глаз. Ветер чуть приутих. Все замерло, как бы давая мне момент, что бы поднять голову вверх. Я послушался дедушку и, под сильный стук сердца, поднял взгляд к небу. Оно было затянуто тяжёлыми, дождевыми тучами, которые перекрывали весь солнечный свет. Но нечто ещё более пугающее закрывало собой все эти тёмные тучи. Я видел самолёты. Бесцветные, летящие куда-то вперёд, самолёты. Их было бесконечно много и мне стало страшно. Сердце бешено застучало, уши заложило от такого напряжения. Я смотрел на самолёты и мне хотелось разрыдаться, словно маленькой, 5-ти летней девчонке, у которой забирают последнюю игрушку…
Они исчезли в один миг. Взгляд с трудом сфокусировался на темно-коричневой крышке стола, на которую я положил голову, пока спал. Все плыло перед глазами.
Я выпрямился за столом и прикрыл ладонью глаза, пытаясь прийти в себя, до сих пор слыша бешеный стук собственного сердца. «Это бесполезно» - мелькнуло в голове, и я поднялся на ноги. Вокруг было темно, угнетающе, можно даже сказать. Я разглядел на противоположной стороне кабинета, у стены, высокие стеклянные шкафы, полные книг. Опустив взгляд на стол, я заметил пожелтевшие от времени бумаги и чернильницу. Кажется, нужно было что-то написать…
В этот самый момент в голову тяжёлым камнем ударило воспоминание о тех самолётах. Я почувствовал, что ноги подкашиваются. Резко опершись руками на стол и опустив взгляд на свои руки, я зажмурился от нахлынувшего страха.
- Нет, я не хочу! – вырвался громкий крик из груди. Руки затряслись, лоб покрылся потом от напряжения.
Я услышал мелодию, напоминающую лирические ирландские мотивы и понял голову, приоткрыв глаза. На краю стола стояло потрёпанное временем радио, из которого лилась та самая мелодия, так знакомая мне. Но я почти не слышал слов…
«Was wollen wir trinken sieben Tage lang? » - запели мужские голоса.
На глаза накатились слезы, которые я пытался сдержать. Что за неожиданный приступ? Попытавшись убрать трясущиеся руки со стола, я повернул голову в сторону, посмотрев в большое окно, от которого не исходило не какого света, как не странно, хотя должен был быть солнечный день. Внутри все сжалось. За окном летели те самые, бесцветные самолёты.
«Jetzt müssen wir streiten» - бодро пропели мужские голоса из радио.
Руки затряслись сильнее. В один момент я почувствовал, будто мои ноги стали ватными. Я не мог стоять, но и не мог сесть – понимал, что нужно бежать. Но куда?
Продолжая смотреть на летящие по небу самолёты, я вдруг увидел на них что-то цветное и яркое. То, что невообразимо било в глаза, словно ярким светом. Сердце ёкнуло, а руки уже буквально ходили ходуном по столу от сильной тряски. В голове мелькнул образ дедушки, показывающего пальцем в небо.
Слова закончились, а мелодия в радио продолжала играть.
Я сделал попытку взять себя в руки и выпрямился. В этот же момент снова схватился за стол, так как почувствовал, что падаю. В горле пересохло, а тело продолжало трястись.
Я будто до сих пор видел перед глазами ярко-красные, огненные звезды под крыльями самолётов…

7025148de7c0.png
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
d725c6cee91f.png


Tallinn
4127672.png


7025148de7c0.png


Фото эксперимент. Гитара и роза
2ea1194b6f20t.jpg


7025148de7c0.png


Софийский собор
oPC045064.jpg


7025148de7c0.png
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
Голосую не в своих номинациях.
Аватарки - 1458.
Анимация - Snow in Minecraft.
Рисунки - Симба.
Компьютерная графика - Red winter.
Рассказы - Звезда.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Аватарки - Best Cats - если честно, все аватарки не очень понравились.
Эпиграфы - Into the Night - хотела выбрать "Сквозь стекло и время", но просто обязана выбрать эту работу.)
Рисунки - Симба, безусловно!
Рассказы - Звезда
Анимация - Snow in Minecraft
Компьютерная графика - Водолей
Фотографии - Софийский собор
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
не по своей номинации
Эпиграфы - Into the Night
Рисунки - Симба
Рассказы - Потерянный ключик
Анимация - Пазл "Паскаль"
Комп. графика - Пейзаж
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Аватарки" - Коллекция аватарок по работам художницы Diane Özdamar (79 штук)
Безусловно, так как их много и они очень интересные. Рассматривала с удовольствием.

Номинация "Эпиграфы" - Into the Night
Самая замечательная работа из всех. Такая прелесть.

Рисунки - Симба
Понравилась гораздо больше других.

Рассказы - Звезда
Очень интересный рассказ и хорошо написано.

Анимация - Snow in Minecraft
Понравилась больше других, а "арбуз" и "Пазл "Паскаль"" очень одинаково выглядят и, честно говоря, такая анимация как-то раздражает глаз (чисто мое мнение).

Компьютерная графика - Пейзаж
Красивая работа, приятная глазу и цвета в ней понравились.

Фотографии - Софийский собор
Красивая работа и цвета в ней понравились. Вообще люблю фотографии с закатами.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Голосую не в своих номинациях.

Эпиграфы - Into the Night
Из всех эта работа понравилась больше, очень красивая сова и вообще насыщенные цвета.

Рисунки - Симба
Самый красивый рисунок из всех, браво!

Рассказы - Звезда
Не умею я оценивать рассказы, но здесь всё хорошо написано.

Анимация- Snow in Minecraft
Опять же здесь две анимации, выполненные в одном стиле. А снег в игре меня впечатляет.

Компьютерная графика - Red Winter
Потрясающий рисунок!
rolleyes.gif


Фотография - Софийский собор
Выбирала между Таллином и собором, хотя обе понравились, фотографии очень красивые.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Аватарки - Коллекция аватарок по работам художницы Diane Özdamar (79 штук)
Хорошая художница и аватарки хороши))

Эпиграфы - Into the Night
Милая работа, отличные цвета

Рисунки
- Дельфин
Давно его заметила. такой стиль всегда запоминается

Рассказы
- Звезда
Приятное чтиво, интересная тема

Анимация - Арбуз
Достаточно мило, хоть и просто

Компьютерная графика - Red winter
Отличные эмоции у персонажа

Фотографии - Фото эксперимент. Гитара и роза
Красивые цвета. глянец гитары как нельзя кстати!))
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Аватарки - Коллекция аватарок по работам художницы Diane Özdamar (79 штук)
Эпиграфы - Into the Night
Рисунки - Симба
Рассказы - Звезда
Анимация - Snow in Minecraft
Компьютерная графика - Red winter
Фотографии - Фото эксперимент. Гитара и роза
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Аватарки - Коллекция аватарок по работам художницы Diane Özdamar (79 штук)
Эпиграфы -Сквозь стекло и время
Фотографии- Софийский собор
Анимация -Snow in Minecraft
Рисунки-Симба
Компьютерная графика - Пейзаж
Рассказы - Потеряній ключик
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Аватарки - Маски. Вообще, всё симпатично
smile.gif
Выбрала то, что дольше всего хотелось рассматривать.
Эпиграфы - Into the Night. Немного магии ночи + совмещение со вкусом, очаровательно
rolleyes.gif

Рисунки - Симба. Как настоящий, хоть иди, мультик пересматривай
happy.gif

Рассказы - Звезда. Больше всего "тронул", даже ощущение осталось, что сам всё это во сне увидел.
Анимация - Snow in Minecraft. Арбуз, какая вкусность, я даже чуть не сдалась)) Но все-таки наличие фона (и явное подтверждение того, что его может не быть в последней работе) сделало мой выбор) Ну и, конечно, работа, за которую я проголосовала, очень достойная
happy.gif

Компьютерная графика - Пейзаж. Очень красиво и реалистично.
Фотографии - Tallinn. Приятные, умеренные цвета.
 

grellheit

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
310
Награды
539
Аватарки - 1458
Эпиграфы - Into the Night
Рисунки - Симба
Рассказы - Звезда
Анимация - Snow in Minecraft
Компьютерная графика - Пейзаж
Фотографии - Tallinn
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Аватары - Коллекция аватарок по работам художницы Diane Özdamar (79 штук)
Эпиграфы - Into the Night
Рисунки - Симба
Рассказы - Звезда
Анимация - Snow in Minecraft
Компьютерная графика - Red winter
Фотографии - Tallinn
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Голосую не в своих номинациях.

Аватарки - Зачарованные
Эпиграфы - Be creative
Фотографии - Фото эксперимент. Гитара и роза
Анимация - Арбуз
Компьютерная графика - Пейзаж
Рассказы - Звезда
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Аватары - Коллекция аватарок по работам художницы Diane Özdamar (79 штук).
Классные аватарки, очень понравились)

Эпиграфы - Be creative.
Здесь было сложно выбирать, но я люблю пестренькое все такое. Только надпись не видать, но впечатления не портит

Рисунки - Дельфин
Обожаю технику лоскутковой текстуры. В художке я так бабочек делала. Хорошая работа, да и черно-белую графику я очень люблю)

Рассказы - Потерянный ключик
Все миниатюры понравились, про Гарри так вообще неожиданно. автор, я как поклонник ГП хочу почитать весь рассказ полностью, ссылочку не дадите? Немного смутило, что во всех работах есть опечатки - ай-ай-ай - да еще и такие очевидные, в смысле прям на них и натыкаешься. Но предпочту первую работу, там их было меньше.

Анимация - Пазл "Паскаль"
Прикольненько, милый хамелеончик (если не ошибаюсь). Выполнено интересно, хоть и схоже с арбузиком.

Компьютерная графика - Пейзаж
Красивая работа! И очень качественная. Немного смущает деревце - не слишком реалистичное вышло, но на фоне этих изумительных облаков этот недочет меркнет.

Фотографии - Фото эксперимент. Гитара и роза
Мне понравилась эта работа. Необычные ракурс, хорошая фокусировка и яркие, насыщенные цвета. Эх, мне бы такой фотик) Даже если и эксперимент - выполнено очень хорошо
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Аватарки - Коллекция аватарок по работам художницы Diane Özdamar (79 штук) -Это же сколько труда в этих работах?!Не могу не отметить старания автора!Это подвиг сделать столько аватарок и все работы такие яркие и красивые.

Эпиграфы - Into the Night - Какая красивая работа!!!Как-то она меня больше всех поразила.

Рисунки - Симба - Во-первых,самая красивая и самая яркая работа,во-вторых,ну тут ничего лишнего просто невозможно сказать,выполнено все просто идеально!

Рассказы - Звезда -Читал этот рассказ и у меня мурашки шли по коже,так четко передали эмоции дедушки.У меня было такое ощущение,что он смотрит на меня и мне от этого неловко становится.На самом деле задумка потрясла очень,все читается легко и сразу же вникаешь в весь смысл рассказа.Аплодирую,мне понравилось!

Анимация - Арбуз - Очень аппетитно все выглядит,так бы и взял вилочкой каждый кусочек и съел бы!Интересно придумали как все соединяется,по очереди,в одну картинку.

Компьютерная графика - Пейзаж - Как небо красиво сделал автор,это сразу замечаешь.Ну и на мой взгляд,самая красивая работа!Только мне показалось дерево лишним...Но это я уже придираюсь,на это не стоит внимание обращать.

Фотографии - Фото эксперимент. Гитара и роза - А эта работа мне безумно понравилась,даже более чем!Я люблю играть на гитаре,мне нравятся розы и это все так удачно соединили и в таком ракурсе,смотрится очень красиво и необычно!
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Не в своей номинации.
Аватарки - Коллекция аватарок по работам художницы Diane Özdamar
Одна из ярчайших работ - пройти мимо невозможно. Здесь нет тонны фотошопа, но эта работа заслуживает аплодисментов, при чем самых настоящих. Исходники подобраны удачно и сама композиция не требует обработки.
Эпиграфы - Into the Night
Качественно и необычно - так можно характеризовать эту работу. Навивает ассоциацию о ночном вдохновении, которое часто посещает творцов именно в это время суток. Жизненно, должна я сказать
smile.gif

Рисунки - Дельфик
Зацепила работа своей оригинальностью. Я уж, право, не знаю, какая эта техника и прочее - просто зацепила. Все эти узоры на дельфине...можно смотреть на них вечно.
Анимации - Snow in Minecraft
Не играла, но слышала про эту игру. Анимация выглядит красиво, хоть и не натурально - но красиво. Понравилась больше всех из данных работ.
Компьютерная графика - Пейзаж
Все работы достойные, но для меня победила эта. Облака сделали свое дело, они просто восхитительны. И, по моему, дерево весьма вписывается
sm001.gif

Фотографии - Софийский собор
Красота неописуемая, вот уж действительно! Цвета очень нежные и собор смотрится великолепно, действительно храм. Автор - мое Вам почтение
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх