Ежемесячный конкурс творческих работ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
shapka_ek.jpg


Ежемесячный конкурс
творческих работ

Новый конкурс раздела "Творческие дневники"​

Правила участия:
  • Необходимо наличие своего открытого ТД. Закрытые по любым причинам ТД не участвуют в конкурсе;
  • От одного автора – одна работа на одну из номинаций. Не допускается участие одного человека более чем в трех номинациях;
  • Номинация допускается до голосования только в том случае, если номинировано не менее двух работ;
  • Выставляемая на конкурс работа должна быть выставлена в Творческом Дневнике в пределах прошедшего месяца;
  • Любые графически отображенные работы не должны превышать по ширине 800 пикселей;
  • Работы из любых других конкурсов (АД, СТ, блицы и т.п.) участие в конкурсе не принимают;
  • Заявки должны быть оставлены в этой теме в указанные сроки и в следующей форме:

    1) дата публикации работы
    2) номинация
    3) код:
    Код:
    [url=ссылка на сообщение с работой в вашей теме][B][SIZE=6][COLOR=#006600]Название работы[/COLOR][/SIZE][/B][/url]
    [img]код картинки или картинок[/img],  либо текст стиха или рассказа

  • Организатор оставляет за собой право изменить номинацию работы, если она определена неправильно.
  • Работу, номинация которой не состоялась, можно переподать в двух следующих месяцах, учитывая при этом, что заявить на конкурс можно в общей сложности 3 работы. При этом все равно нельзя выдвинуть две работы в одну и ту же номинацию.
  • Номинации "Рисунки" и "Компьютерная графика" при небольшом количестве работ могут быть объединены.
Номинации:
  • Аватарки – принимаются коллекции аватаров количеством от 8 до 12 штук (В самой коллекции аватаров может быть больше. Какие аватары пойдут на конкурс определяет сам автор), любого размера, статичные или анимационные;
  • Коллажи - принимаются коллажи из нескольких исходников;
  • Фотографии - принимаются строго авторские фотографии, сделанные вами лично, с минимальной обработкой. Если это коллекция фотографий - обязательно укажите которое фото;
  • Анимация - принимаются анимации (кроме аватарок);
  • Рисунки - принимаются рисунки, нарисованные в любой технике - краски, карандаш, пастель, и т.п., но только руками, а не на компьютере/планшете и именно нарисованные от и до (не раскраски);
  • Компьютерная графика - принимаются рисунки, выполненные при помощи мыши или на графическом планшете;
  • Поделки - принимаются любые вещи, сделанные своими руками - из бисера, из ниток, из пластилина, оригами и т.д. и т.п.
  • Рассказы - принимаются минатюры, рассказы, фанфики и т.п. проза (не менее 2000 знаков без пробелов). Если у вас объемное произведение, можно номинировать одну главу / часть (также не менее 2000 знаков);
  • Стихи - принимаются стихи объемом не менее 3 строф.
Сроки:
  • Прием заявок с 1 по 5 число каждого месяца включительно;
  • Голосование с 6 по 11 число каждого месяца включительно;
  • Подведение итогов 12 - 15 числа каждого месяца.
Награды:
Победители получат конкурсную награду-позитив
35.png
и повышение репутации, участники -
cert.png
, голосующие -
105.png
.
За каждые 5-10-15-20 и т.д. победных месяцев (без учета количества номинаций) выдается особый Знак отличия -
43.gif
.

Правила голосования:
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы «Проверенные»;
  • Участники могут голосовать не в своих номинациях;
  • Нельзя редактировать сообщения;
  • Запрещена любая агитация, просьбы проголосовать. При нарушении данного правила автор будет отстранен от участия в этом конкурсе навсегда и получит баллы нарушения.
Образец:
Аватарки
- Название работы
Коллажи - Название работы
Фотографии - Название работы
Анимация - Название работы
Рисунки - Название работы
Компьютерная графика - Название работы
Поделки - Название работы
Рассказы - Название работы
Стихи - Название работы

В данной теме только голосование и заявки на участие. Все вопросы задавайте мне в ЛС или в теме с обсуждениями.

Медали для шапок Творческих дневников победителей:
medal_anim.png
medal_avatar.png
medal_epig.png
medal_kg.png
medal_koll.png
medal_photo.png
medal_podel.png
medal_rassk.png
medal_ris.png
medal_stix.png

 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
fd00f6fa90da.png


Страшносказка


- Глупый, глупый мальчишка, не пытайся с нами играть.
Глупый, глупый мальчишка, тебе от нас не убежать…
Глупый, глупый, глупый!..
Куда ты так бежишь?


Ворвавшийся в распахнутое настежь окно по-осеннему холодный ночной ветер, надув, как парус, штору из тонкой ткани, со свистом пронесся по коридору, растрепал волосы замершего мальчишки и разбился о стену. У ноги пробежала крыса – и серой дымкой растворилась в виднеющемся в конце коридора пятне мягкого желтого света от настенных светильников, горевших внизу, в прихожей.
Все было очень реально – и одновременно неправдоподобно. Знакомо до последней мелочи – но будто попал сюда впервые. Один из тысяч похожих коридоров, ответвлений непроглядного мрака, закольцованной дорожки; куда ни иди, финал ждет один.
Он дошел почти до самой лестницы, когда услышал голоса: приглушенные, но становящиеся все более отчетливыми, как и шум, в котором они тонули. Глухо стукнула о ступеньку деревянная ручка зонта, прислоненного к стене и который кто-то случайно задел, уронив. Дребезжание телефона, звон кинутых на столик ключей, скрип двери…
Мальчик рванул вперед, будто бы стараясь обогнать время. Он должен предупредить. Обязан успеть – в этот раз так точно.
Хлопок.
Нет. Не в этот раз…

Перед глазами крутится балерина под мелодию из музыкальной шкатулки. Ее плавные движения завораживали, хотя было в них нечто… пугающее, как и в тихой, странной музыке. Странный танец, от которого не оторвать глаз.
- За светом всегда следует тьма. Такая сладкая, сладкая ирония, такая страшная, страшная правда.
Первое желание – смахнуть шкатулку на пол, наступить ногой, раздавить, чтобы больше не слышать этой музыки, этого вкрадчивого шепотка. Но рука замирает, даже не коснувшись.
- Глупый, глупый мальчик думает, что вырос. Глупый, глупый мальчик думает, что сможет что-то изменить. Он им не поможет. Как ни беги, он не успеет, какое смешное, смешное дело. Глупый, глупый мальчик зря пытается. Чужие жизни он может только разрушать.


Это был удивительно теплый и ясный вечер, даже пришлось распахнуть плащ, а позже и вовсе его снять. Джон не любил такие вечера: в них не случалось ничего хорошего.
Мимо проносились машины. Он стоял у какой-то дороги, местность вокруг которой он помнил очень смутно и сейчас никак не мог понять, как здесь оказался. Ощущение было такое, что должен был что-то сделать, но опять не сделал – и не сделает. Что-то должен увидеть – и уже не первый раз, чтобы запустить все заново.
- Ой, и ты тут? – радостно улыбнулась выскочившая к дороге из клубившейся около нее серой дымки девочка. Помахала рукой, привлекая к себе внимание, и побежала вперед со все той же счастливой улыбкой на губах. – Подожди, не уходи! Я сейчас добегу…
Он рванулся вперед – но не смог сделать и шага. Не должен дать трагедии случиться. Обязан оттолкнуть ее в сторону – но опять безнадежно опаздывает.
Визг шин больно режет слух.
Не в этот раз.

Даже в темной комнате есть тени. Темные размытые силуэты мечутся по стенам, мелькая то тут, то там, взмахивая руками, затуманивая сознание, питаясь страхом. Если вглядываться – их не увидишь, но стоит дать себе слабину, как мельтешение возобновляется.
По полу носятся крысы, пытаясь угнать за тенями. Едва различимый топоток их лапок сливается в шепот; навязчивый, противный, неисчезающий…
- Глупый, глупый мальчик чужими жизнями играет в игру. Многим людям доставляя страданья, отомстить за свои мученья желает. Глупый, глупый мальчик совсем, совсем забыл, что, фарфоровую куколку разбив, ее не склеить. Зачем, зачем, зачем ты пытаешься играть в столь жестокую игру, глупый, глупый мальчик?


Ветер кидает в лицо капли ледяного дождя, но он этого уже даже и не замечает; как и стекающей с волос воды, и хлюпающей под ногами грязи. Для него сейчас существует только памятник из серого гранита, неживой и такой холодный.
Боль. Отчаянье. Скорбь. Они одни никогда не померкнут, они одни никуда не исчезнут. Уже который раз – и снова будто бы впервые.
- Извините, - тихий, робкий голос выдергивает его из оцепенения, заставляет вскинуть голову и посмотреть на стоящую за памятником девушку, промокшую насквозь и кутающуюся в шаль, от которой сейчас мало толку. – Вы не могли бы подсказать… я потерялась и не могу найти дорогу назад. А еще я не помню, как оказалась здесь… и кто я. Вы не знаете?
Джон на ее расстроенное лицо, в потухшие, неживые глаза. Бледная, как призрак; не стремящаяся жить, в отличие от других. Живое приведение, бродящее по кладбищу и ищущее даже не хоть какую-нибудь цель – обрывки воспоминаний, которые разлетелись, как осенние листья.
- Не знаете? – грустно улыбнулась Дженни. - Простите, конечно, не знаете… А так жаль… Хотела бы я помнить хоть что-нибудь.

- Глупый, глупый мальчик бьется, как птичка, пытающаяся вырваться из своей клетки. Забавный, забавный мальчик, жаль, далеко не сможет улететь. Поломал глупый, глупый мальчик крылышки, пытаясь порвать замкнутый круг, свое вечное наказание, отбросить память. Наивный, наивный малыш, от этого ты не уйдешь, от нас не скроешься, как ни пытайся.
Совершенное тобой никогда не покинет. Оно всегда будет идти рука об руку с тем, что ты сделать не смог. И всегда – рядом с тобой. Не убегай, мой милый малыш, ведь из клетки ты вырваться не сможешь все равно…
Твои страхи, боль, тоска навечно прикованы к тебе. Самое страшное наказание – и все ждет тебя в твоих кошмарах.
Глупый, глупый мальчик.


- Проснись, Джон… пожалуйста, проснись!
Он открыл глаза и сел на скрипнувшем диване. С краю пристроилась Дженни, с беспокойством смотревшая на него. Почти сразу отвела взгляд.
- Прости, я просто… беспокоилась… тебе, наверное, что-то плохое снилось…
Всего лишь кошмар. Сон, оставшийся сном.
Но уже который раз…

Название от песни Nightwish - Scaretale

7025148de7c0.png


Истории 9 "В"


27 августа. В этот день у будущего 9 В назначено классное собрание. Пришли почти все, не хватало только двух девочек и одного новенького, которого еще никто не видел. Все ученики уже расселись на крылечке группками, самозабвенно осуждая последние новости, накопившиеся за лето. Лишь один мальчик сидел на лавочке рядом с друзьями и задумчиво смотрел вдаль. Лучший друг рассказывал о невероятной поездке в горы этим летом и мальчик пытался кивать в нужных местах, смеяться, где было нужно, возражать, если было свое мнение, но в результате получалось одно – невнятное бормотание. В голове вертелся один вопрос: придет или нет?

-Там было так высоко, что аж дух захватывает!..Арт, ты слушаешь? – темноволосый мальчик шутливо толкнул приятеля в бок.
-Да-да, - бросил он, пытаясь улыбнуться, - и что потом?
Тут послышался бодрый цокот каблучков. Впереди замаячили две аккуратненькие фигурки.
«Пришла!»
-А вот и мы! Всем привет!
-Иванка! Аня! А мы думали вы не придете! – приветственно помахала одна из девочек.
-Как мы могли такое пропустить? – тряхнула рыжими волосами одна из пришедших.
Артур перевел взгляд на пришедших подружек. Челюсть его медленно поехала вниз, точно грузовой лифт – не моги они так измениться за лето. Они обознались классом!
Перед его взором стоял две красивые девушки. Первая высокая с длинными волнистыми черными волосами, похожая на цыганку, былаИванка Салтыкова. Девочку в классе называли Искоркой. Как только классу давали какое-нибудь задание, и класс падал духом и ленился, Иванка быстро придумывала стимул и все сразу же воодушевлялись этой идеей. Искорка – личность творческая. Арт издалека восхищался ею. Красивая, умная, жизнерадостная. В классе ее все любили. Он запомнил ее перед летними каникулами, специально старался запомнить. То была веселая девчушка, в элегантном фиолетовом костюме. А сейчас перед ним стояла восточная красавица. Ее цыганские черты невозможно было не заметить. Разве что ее нос был не таким, как у цыган. Сейчас она что-то весело рассказывала собравшимся вокруг нее одноклассницам, и все время теребила белую футболку.
Вторая девочка была Аней Рытниковой. Аня была по – своему красива. Короткие рыжие волосы переливались на солнце, слегка узкие зеленые глаза выделялись на фоне оливковой кожи. Правда, она была какой-то искусственной, пустой, как манекен. Красивая, но не настоящая. Она нравилась многим мальчикам. Арт знал это, он дружил с ней с первого класса. Потом дружба между ними испарилась, осталась лишь маленькая ниточка связывающая их.
-Ух! – Искорка устало шлепнулась на лавочку рядом с Артуром, -Привет! – она улыбнулась.
-Привет, - кивнул он, - Эй, это что у тебя татушка? – он с удивлением начал тыкать пальцем в сторону ее запястья.
-Нет, - она звонко рассмеялась, - Это хна. Я сама рисовала.
-Правда? – к ним подбежала высокая блондинка, - А сделаешь мне такую же?
Это была Вера Камелькова, одна из самых красивых девочек в школе. Вера и ее сестра Катя получили прозвища Куколки. Они и вправду были похожи на керамических куколок. Большие голубые глаза, светлые кудряшки, пухлые алые губки, фарфоровая кожа. Но под кукольной внешностью пряталась звериная натура. За неподчинение сестры моги запросто выцарапать глаза, серьезно подставить, подговорить весь класс и даже учителей.
-Шутишь что ли? – пожала плечами Иванка, -Мне сюда целое ведро хны тащить? Это очень тяжело.
-Ну пожалуйста! – Вера надула губки. Такой фокус проходил со всеми учениками и учителями. Да и сам Артур часто попадался. Мальчишки млели от милого личика, а девчонки боялись мести. Но Искорка занимала особое положение среди Кукол. Видимо, Вера забыла об этом, и, встретив, немой отказ, обиженно отвернулась.
-Подумаешь, хна! – послышался из толпы скрипучий голос, - А мне папа из Италии платье привез! Я владею вещами из Индии, Милана и даже Франции! А тут какая-то рисовалка от руки, подумаешь!
-Да ладно заливать! – выкрикнул другой молодой человек, - ты даже зеркалом не владеешь!
-К счастью для зеркала, - буркнул Арт.
-Молодец, Ден! – Аня одобрительно подняла большие пальцы.
Обладательница скрипучего голоса фыркнула и сложила руки поверх безвкусного резвого топа. Это была Краля. Так ее называли одноклассники. На самом деле звали ее Даша Кислова. А такое прозвище получила она за свой ужасно сварливый характер и легкую клептоманию. Краля без труда могла стащить из пенала ручку или ластик. Тетрадь взять на вечное пользование. Дело даже доходило до мобильных телефонов, но она быстро их возвращала. В класс ее недолюбливали.
-Скажи им, Мань, - махнула наманикюреной лапкой Краля.
-Да, - прогудела дылдовидная девица, тыча в свой белый топ, - Это из Индии, мне Даша дала поносить. Правда!
Маша Прохорова была вечной подпевалой Крали. Молча во всем с ней соглашалась и, в буквальном смысле, боготворила ее. Хотя, с Машей и дружила-то только Краля. Девушка была не из самых красивых. Несоразмерно большой нос на квадратном лице, маленькие бегающие глазки, двухметровый рост и сутулая спина. Ее все время забывали и почти не считались с ней.
Искорка закатила глаза. Аня хмыкнула. Краля фыркнула.
-Ой, девочки не надо ссориться, - раздался веселый трепет с другого конца лавки, -Мы должны держаться вместе, мы один класс, одно целое и мы…
-Галка, помолчи, а! - раздраженно фыркнула Катя.
-А я чего? Я ничего? Другие вон чего, а я…
-Галка! – грубо оборвал ее хор голосов.
Ольку Попугаеву прозвали Галкой за ее неуемную болтовню. Она могла трещать без умолку и передышки, трещать о чем угодно. Ее болтовня всех жутко раздражала. Не везло тем, кого усаживали рядом с ней. Взрыв мозга несчастному был гарантирован. У Галки не было подружек, но она прекрасно обходилась и без них, считая весь класс своими друзьями.

7025148de7c0.png
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
0ac360f5b82f.png


Пасхальный Винни
816be1319198c1bccf8d39215514109f.png


7025148de7c0.png


Совушки
8be82c2f7a7283a5e77f32fbaf94398a.jpg


7025148de7c0.png


Совушки Ася, Дуся, Глафира Матвеевна и сиреневый бегемот Афанасий
017317b0cc1c.png

1124689a23ae.png

08d3bae2edf9.png


7025148de7c0.png


Пробуждение Весны
7J91wCBj.jpg

MsjirxwM.jpg

EdhzMlUS.jpg

A21VD86Z.jpg


7025148de7c0.png

 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
d725c6cee91f.png


Тимоша
MqOTTFS.jpg


7025148de7c0.png


Закат над Днепром
6e5f698d1fd6c286ad5a4bfc7cef2bd2.png


7025148de7c0.png


Фасоль
2egmp.jpg


7025148de7c0.png


Вид из окна
VX38JxV.png


7025148de7c0.png


My little dog
cde6ad2d955255ccc1a9108c20fa089c.jpg


7025148de7c0.png


Белочка
vCWYI.jpg


7025148de7c0.png


Небо, такое небо
3323095.png


7025148de7c0.png


Церковь
c463b23a16ff.jpg


7025148de7c0.png


ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Не в своих номинациях.
Эпиграфы -Арбузный
Рисунки - Папа
Рассказы - Страшносказка
Анимация - На закате
Поделки - Совушки Ася, Дуся, Глафира Матвеевна и сиреневый бегемот Афанасий
Компьютерная графика - Чибик Аой
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Аватарки - 17
Эпиграфы - 9
Рисунки - Папа
Рассказы - Страшносказка
Анимация - На Закате
Поделки - Совушки Ася, Дуся, Глафира Матвеевна и сиреневый бегемот Афанасий
Компьютерная графика - Леди Мелисандра
Фотографии - My little dog
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Аватарки - 17
Эпиграфы - 9
Рисунки - Вэл
Рассказы - Страшносказка
Анимация - На Закате

Поделки - Совушки
Магнитики не менее прекрасны, но меня больше потянуло к мягким поделкам из ткани
happy.gif

Компьютерная графика - Леди Мелисандра
Фотографии - Закат над Днепром
Опять же меня таки тянет к качественным и чарующим пейзажам)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Аватарки - #27
Зрительно понравились больше других.

Эпиграфы - 9
Красивая картинка и обработка очень понравилась. Цвета просто замечательные.

Рисунки - Вел
Другие два рисунка тоже отличные, но тут берет моя любовь к породе шотландская овчарка. Очень понравилось, как нарисован нос.

Рассказы - Страшносказка
Интересная история, да и само ее название тоже.

Анимация - На Закате
Больше понравилась, чем вторая. Хорошо получилось.

Поделки - Совушки
Прелесть. Такими милыми получились.

Компьютерная графика - Леди Мелисандра
Без вариантов. Работа очень выделяется на фоне своих соперников.

Фотографии - Закат над Днепром
Потрясающая фотография. Очень красивые цвета.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Аватарки - Collechion #3
Эпиграфы - Эпиграф на прозрачном фоне
Рисунки - Папа
Рассказы - Страшносказка
Анимация - На Закате
Поделки - Пробуждение Весны
Компьютерная графика - Чибик Аой
Фотографии - Закат над Днепром
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Аватарки - Белые аватарки Очень вкусные, очень чистые.
Эпиграфы - 9 Завораживающий пейзаж и совершенно невероятные оттенки и игра света!
Рисунки - Джон Сноу Вэл - это удар ниже пояса!У такой прелести не может быть конкурентов!Но я за Винтерфелл!Очень хорошая отрисовка теней, глаз, а бородка это вообще нечто!
Рассказы - Страшносказка Мега удачное название, увидев такое, сложно удержаться и не прочесть до конца.Сама история не менее удачная.Интересная и хорошо написаная.
Анимация - На закате Очень красивая работа!К тому же в ней задействованны почти все мои любимые цвета, что для меня тоже немаловажно.
Поделки - Пробуждение Весны Восхищение - это всё, что я могу сказать.Ещё Совушки понравились!Такие очаровашки!
Компьютерная графика - Леди Мелисандра Сегодня тут прям массовая атака Мартином!Сам по себе, персонаж, конечно не из приятных, но отчего-то она всегда мне нравилась.Хорошая работа, мне нравится.Особенно глаза!
Фотографии - Тимоша Да, я чекнутый кошатник, знаю!Я за няшку Тимошу!
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Аватары - Collechion #3
Рисунки - Вэл
Рассказы - Страшносказка
Анимация - На Закате
Компьютерная графика - Леди Мелисандра
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Голосую не в своих номинациях.

Аватары - 17
Резкость ван лав ♥

Рисунки - Вэл
Аплодирую Наталье, браво!
smile.gif
Хотя и "Папа" меня тоже удивил, очень красиво. Аплодисменты и Маше!

Рассказы - Страшносказка
Уже школа поднадоела, а ужастики в самый раз.

Анимация - На Закате
Браво автору. Анимация по-настоящему летняя!

Поделки - Пробуждение весны
Проделать такую большую работу - достойно похвалы!

Компьютерная графика - Чибик Аой
Девочка - прелесть! Представляю, сколько нужно времени и сил для такого рисунка.

Фотографии - Закат над Днепром
Все, абсолютно все фотографии мне понравились. Но восхитительные пейзажи - это просто шикарно!
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Аватарки - #27
Эпиграфы - ghosts
Рисунки - Папа
Рассказы - Страшносказка
Анимация - На Закате
Поделки - Совушки
Компьютерная графика - Леди Мелисандра
Фотографии - Белочка
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
Не в своих номинациях.
Рисунки - Папа
Рассказы - Страшносказка
Анимация - Самара (ME2)
Поделки - Совушки
Компьютерная графика - Чибик Аой
 

grellheit

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
310
Награды
539
Аватарки - 17
Эпиграфы - 9
Рисунки - Вэл
Рассказы - Страшносказка
Анимация - На Закате
Поделки - Совушки (ябкупила)
Компьютерная Графика - Леди Мелисандра
Фотографии - Закат над Днепром
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Аватарки - 17 - Все аватарки такие яркие и необычные. Они сразу привлекли мое внимание обилием красного цвета, а его я очень сильно люблю, поэтому с удовольствием голосую за эту работу!
Эпиграфы - 9 - Вот это да! Вот это красота неописуемая. Такой пейзаж приятный,очень-очень понравилось!!!
Рисунки - Папа - Этот портрет, когда его сразу увидел, он меня покорил своим исполнением и то, что этот портрет нарисован для самого близкого в мире человека, для Папы! Отметить хочу работу "Вэл" она тоже шикарно нарисована!
Рассказы - Страшносказка - В этом раз меня больше на ужастики потянуло, хотя странно, их я не особо люблю. Название рассказа полностью соответствует тексту, а также мне понравилось, что в начала рассказа стих придумал автор, а потом еще вставлял цитаты и написано очень хорошо.
Анимация - На Закате - Эта анимация мне очень понравилась очень сильно, как водичка переливается, как настоящая и живая. И небо какое необычное!
Поделки - Пробуждение Весны - Это же сколько труда и терпения нужно, чтобы сделать такую работу. У меня нет слов. Автору - "Браво!" Выше всяких похвал! Безумно понравилось и безумно красиво!
Компьютерная графика - Леди Мелисандра - Вот это компьютерная графика!!! Такое мастерское исполнение. Автор очень постарался над своей работой! Шикарно!
Фотографии - - Закат над Днепром - Неужели это Днепропетровск? Или Киев? Ну вообще порадовали тогда, если это фото с нашей страны. Никак не ожидал! Но голос отдаю не из-за этого, а из-за того, что эта фотография очень мастерски сделана. Тут надо сильно постараться сделать такой снимок, да еще и правильный ракурс выбрать.
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
Не в своих номинациях.
Эпиграфы - Fantasy
Рисунки - Вэл
Рассказы - Страшносказка
Поделки - Совушки Ася, Дуся, Глафира Матвеевна и сиреневый бегемот Афанасий
Компьютерная Графика - Леди Мелисандра
Фотографии - Церковь
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Аватарки - Белые аватарки
Эпиграфы - Fantasy
Рисунки - Вэл
Рассказы - Страшносказка
Анимация - На Закате
Поделки - Совушки Ася, Дуся, Глафира Матвеевна и сиреневый бегемот Афанасий
Компьютерная графика - Леди Мелисандра
Фотографии - Белочка
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Аватары - «17».
Эпиграфы - «9».
Рисунки - «Папа».
Рассказы - «Страшносказка».
Анимация - «На закате».
Поделки - «Совушки».
Компьютерная графика - «Чибик Аой».
Фотографии - «Белочка».
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх