Фабрика Жизни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
a8119a612f6b.jpg

Дорогой друг, приветствую тебя в
моей мастерской! Я очень рада твоему визиту!

Здесь ты сможешь найти симов и позы на любой вкус.
Так же я принимаю заказы на позы и симов.

Список моих работ:


"Питомцы"
"Сверхестественное"
"Времена года"


Спасибо за внимание и приятного
просмотра!

Заказы не принимаются
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Калеб


Этот парень знает, чего хочет от жизни. А именно, наслаждаться ею. Он начинающая звезда. В данный момент снимается в сериале "Город, которого нет" и благодаря этому, проживает на острове. Всё свободное время проводит в поисках приключений и легко находит. Однажды он чуть не погиб, сорвавшись со скалы. Всему виной неутолимое любопытство. Так же любит ловить рыбу, хотя у него это плохо получается. Но он не теряет надежды.
Благодаря своему природному обаянию он пользуется вниманием у женщин. Ни одна нежная особа ещё не смогла устоять перед чарами обольстителя. Особым постоянством в отношениях Калеб не отличается, а всё из-за его самовлюблённости. Тяжело бедняге отыскать достойную пару. Но возможно, найдётся девушка, способная покорить его гордый нрав.
А пока его сердце свободно, а душа просит веселья. Погрузитесь в мир сумасшедших приключений и любовных романов вместе с Калебом, с ним не бывает скучно.
Черты характера:
Любит приключения
Мастер поцелуя
Обаятельный
Скептик
Сорвиголова​

Ловись рыбка большая и маленькая.

Ровная спина, задумчивый взгляд. Да я же прирождённая модель!

Как же утомляют актёрские будни. Как хорошо, что я могу наслаждаться видом на море из своего домика.

Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?

Сняться в рекламе? Конечно, с радостью! А какой там гонорар?

Работа моделью:
Жертва моря

Узник

 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
С открытием новой мастерской! Честно эта стала более лучезарной, понравилась шапка.
Я так понимаю на парне использованн скин? По поводу третьего скрина под спойлером, эта поза всегда вызывает у меня улыбку да же, когда своим симам применяю, какие то симы самовлюблённые в этой позе, хотя к описанию сима подходит этот скрин.
Калебу надо было добавить ещё черту характера Рассеяный (как в сериале с лодкой из под носа украли)
biggrin.gif

Удачи и процветания твоей мастерской
happy.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Korzhueva,
Спасибо!
sovenochenka сказал(а):
Я так понимаю на парне использованн скин?
Да, она прилагается в комплекте.
smile.gif

Korzhueva сказал(а):
Калебу надо было добавить ещё черту характера Рассеяный (как в сериале с лодкой из под носа украли)
Ахах....с лодкой всё куда сложнее. А он очень даже не рассеянный, об этом дальше будет известно
smile.gif

Korzhueva сказал(а):
Удачи и процветания твоей мастерской
Спасибо
happy.gif

sovenochenka,
sovenochenka сказал(а):
красивый сим, и характер ему подходит. С открытием!
Спасибо большое! Приятно слышать
smile.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
AlexLexy, необычный сим, есть в нем что-то такое цепляющее...
взгляд, может быть))
и оформление очень понравилось, позы хорошо подобраны.
а скрины, где он моделью работал просто великолепны
smile.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
AlexLexy, Очень тонкая работа, проработано всё до мельчайших подробностей,а снимки из фан-арта только в + тебе) Замечательное описание сима всегда играет роль хорошей рекламы, а ведь именно для того чтобы творение скачали его надо раскрутить, что у тебя уже к данному моменту очень хорошо получилось)

Мне понравились черты лица, они нестандартные,но очень красивы по-своему, мне нравится,когда сим сделан из нестандартных мелочей так,что его можно считать в конечном счёте красивым, это высший пилотаж, найти то что должно зацепить скачивающего)

Такое характер в парнях, я лично не очень уважаю,но здесь главное направить на правильное русло всю энергию персонажа и тогда из него получится настоящий герой)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
AlexLexy, сим интересный получился. скрины не которые красивые.
Но мне почему - то кажется, что мы тебя уже поздрвляли с открытием?
wacko.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Кошка_Муля,
Кошка_Муля сказал(а):
Очень тонкая работа, проработано всё до мельчайших подробностей,а снимки из фан-арта только в + тебе)
Спасибо! Очень приятно это слышать
smile.gif

Кошка_Муля сказал(а):
Замечательное описание сима всегда играет роль хорошей рекламы, а ведь именно для того чтобы творение скачали его надо раскрутить, что у тебя уже к данному моменту очень хорошо получилось)
И снова спасибо! Старалась создать ему интересные характер и историю.
Кошка_Муля сказал(а):
Мне понравились черты лица, они нестандартные,но очень красивы по-своему, мне нравится,когда сим сделан из нестандартных мелочей так,что его можно считать в конечном счёте красивым, это высший пилотаж, найти то что должно зацепить скачивающего)
Спаасиибоо!
happy.gif
Хорошо, что его необычность оказалась красивой.
smile.gif

Кошка_Муля сказал(а):
Такое характер в парнях, я лично не очень уважаю,но здесь главное направить на правильное русло всю энергию персонажа и тогда из него получится настоящий герой)
Да. Он может становиться всё лучше и лучше. А может стать ещё хуже. Это уже решат игроки
smile.gif

♥Милена♥,
Спасибо
smile.gif

Была у меня мастерская. Но тогда я не знала ни о позах, ни о том, что лучше делать снимки в игре, а не в касе. Решила начать всё с начала и сделать в этот раз лучше.
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
С открытием!
Калеб! Калеб! Это он!
6d729bd7a890.gif

Я когда увидела в разделе "мыльные оперы" (кажется) выложенных тобой симов, хотела написать, чтобы его тоже "запечатала". А тут ты мысли мои прочитала
happy.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Delight33,
Delight33 сказал(а):
Спасибо!
happy.gif

Delight33 сказал(а):
Калеб! Калеб! Это он!
Ага
smile.gif
Не могла же я его оставить без внимания
smile.gif

Delight33 сказал(а):
Я когда увидела в разделе "мыльные оперы" (кажется) выложенных тобой симов, хотела написать, чтобы его тоже "запечатала". А тут ты мысли мои прочитала
Я же экстрасенс всё-таки
biggrin.gif

Хотя, может я его и туда позже выложу. А то не все же заходят в мастерские
smile.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Джонни Депп


Сегодня, уже никто не станет отрицать тот факт, что Джонни Депп сумел растопить практически каждое женское сердце: он талантлив, красив, успешен, в его образе есть какая-то загадка и порочность. Однако, что мы знаем о нём самом: удел поклонников известных актёров весьма печален, видя своего любимца на экране, они влюбляются в его образ, амплуа, совершенно не представляя, что за человек скрывается за гримом.
Первое время, драматичные, постоянно напряжённые герои Деппа, мучимые демонами внутри, совпадали по некоторым чертам с характером актёра. Порой казалось, что фильмы с Джонни Деппом писались и снимались по мотивом его личных переживаний, страхов, травм из детства. Порой возникает подозрение, что он не играет, а просто остаётся самим собой...
Черты характера:
Виртуоз
Нервный
Обаятельный
Прирождённый артист
Статус звезды​


Капитан Джек Воробей (Пираты Карибского моря)


Шляпник (Алиса в стране чудес)

 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Достаточно похож получился
smile.gif
Но всё же чего то не хватает, очень понравились скрины с образами, ты всё таки нашла все гримы и одежду с причёсками или фотошоп?
Вообще, всё равно молодец он получился похож на 90% молодец.
 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
AlexLexy, Джонни похож. Прикольно получилось. Больше всего понравился образ Шляпника
s4.gif
Молодец!
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
AlexLexy, вааау)
очень красивый Депп, похож) в журнал он не нужен там?
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Korzhueva,
Спасибо
smile.gif

Korzhueva сказал(а):
Но всё же чего то не хватает
Его харизматичной улыбки
sm182.gif

Korzhueva сказал(а):
очень понравились скрины с образами, ты всё таки нашла все гримы и одежду с причёсками или фотошоп?
Нашла. Весь день на поиски потратила
smile.gif

Korzhueva сказал(а):
Вообще, всё равно молодец он получился похож на 90% молодец.
Спасибо
smile.gif

Добавлено
PashSim,
Спасибо!
Один из моих любимых образов
smile.gif

Daraly,
Спасибо
smile.gif

Daraly сказал(а):
в журнал он не нужен там?
Пока не знаю
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх