Фабрика Жизни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
a8119a612f6b.jpg

Дорогой друг, приветствую тебя в
моей мастерской! Я очень рада твоему визиту!

Здесь ты сможешь найти симов и позы на любой вкус.
Так же я принимаю заказы на позы и симов.

Список моих работ:


"Питомцы"
"Сверхестественное"
"Времена года"


Спасибо за внимание и приятного
просмотра!

Заказы не принимаются
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Себастьян Михаэлис - Каким-то он мне подозрительным кажется, себе на уме. Вот точно что-то нехорошее задумал или уже натворил, вид такой самодовольный. Вроде совсем юный, но столько мрака в нем уже, даже жутковато стало.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Я уж думал кучу обновок пропустил, а тут пусто :молчу:

"Тёмный дворецкий"
Очень интересный персонаж получился. Взгляд у него такой интригующий, хитрый и немного зловещий. Даже и не знаешь, чего ожидать в следующую секунду от него.
Драко Малфой / Том Фелтон
Очень похож! Взгляд, черты лица, даже характер у него должен быть, как у Драко из ГП. Самая настоящая копия. Отличная работа! ^_^
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Спасибо за комментарии)

Я уж думал кучу обновок пропустил, а тут пусто
Да вот подумаю в скором времени сделать одну знаменитость) А так хотелось бы делать позы, но у меня с блендером проблемы(
 

skyspirit

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
AlexLexy,
Здравствуйте, я тут новичок, но уже нашла ваши восхитительные работы, особенно по миру ГП: особенно прекрасен Драко, ради одного этого персонажа я готова на все))))
Нашла, скачала, попробовала установить через ланчер и ничего. Скажите, я без дополнений не смогу воспользоваться вашими персонажами? Нигде не нашла какие именно нужны дополнения, у меня только Сумерки.
Заранее спасибо!
 

skyspirit

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
Попробуйте установить персонажа через программу S3PackageViewer.
Через нее вроде как устанавливается, но в лаунчере выходит восклицательный знак и ошибка:
36425b5db00a.png
В редакторе семьи при нажатии "показать доп. материалы" какой бы я возраст не выбирала - пусто.
AlexLexy, я не могу найти как вам написать в личку, чтобы не флудить тут.. Есть такая возможность?
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
но в лаунчере выходит восклицательный знак и ошибка
Это из-за того, что необходимых дополнений нет.
В редакторе семьи при нажатии "показать доп. материалы" какой бы я возраст не выбирала - пусто.
Значит, всё-таки нельзя установить без необходимых дополнений.

Есть такая возможность?
Для этого вам нужно перейти в группу Проверенный.
 

skyspirit

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
Это из-за того, что необходимых дополнений нет.
Такое сообщение отображается только при загрузке Драко, с остальными героями поттерианы все ок. На самом деле и с Драко все оказалось неплохо - я наконец разобралась, куда какие файлы нужно было помещать и в итоге Драко загрузился, только без этой прически, но это не страшно, выберу другую (хотя ваша идеально к нему подходит).
AlexLexy, у меня остался последний вопрос - во всех архивах (с Гарри, Гермионой и Драко) есть папка sliders, ее содержимое пересекается между собой, непонятно какие файлы в итоге надо оставлять - более новые или может быть бОльшие по объему? Вы можете выложить свою папку sliders, я так понимаю она у вас содержит файлы для всех перечисленных симов? И большое спасибо за помощь :)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
На самом деле и с Драко все оказалось неплохо - я наконец разобралась, куда какие файлы нужно было помещать и в итоге Драко загрузился, только без этой прически, но это не страшно, выберу другую (хотя ваша идеально к нему подходит).
Рада, что удалось установить Драко. А причёска вроде бы из какого-то аддона.

у меня остался последний вопрос - во всех архивах (с Гарри, Гермионой и Драко) есть папка sliders, ее содержимое пересекается между собой, непонятно какие файлы в итоге надо оставлять - более новые или может быть бОльшие по объему?
Более новые.

Вы можете выложить свою папку sliders, я так понимаю она у вас содержит файлы для всех перечисленных симов?
Да, вот: https://yadi.sk/d/S5B4Yb7LeyMDz
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Мастерская не пополнялась 6 месяцев.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх