| Файлы .package, переведенные в .Sims3Pack

anzhela-yar

Проверенный
Сообщения
960
Достижения
95
Награды
594
~~Тема предназначена для выкладывания ссылок на объекты в формате .Sims3Pack,
переведённые из формата .package. ~~
Большое количество файлов .package в папке Mods/Packages может ухудшать производительность игры, таким контентом не всегда удобно управлять.
Так же у некоторых пользователей возникают проблемы с установкой файлов .package. В этой теме вы можете найти ссылки на те же объекты, но в удобном формате .Sims3Pack.
Инструкцию по переводу .package в .Sims3Pack можно найти здесь.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~​
Все сообщения в этой теме должны быть оформлены по Правилам подфорума.
  • Выкладывайте ссылки только в том случае, если вы сами перевели объект.
  • Повторное выкладывание ссылок на один и тот же объект запрещено. Прежде, чем что-то выложить, убедитесь, что этот объект до вас еще никто не перевел и не выкладывал в этой теме.
  • Если вы хотите попросить, чтобы какой-либо объект перевели в .Sims3Pack, давайте на него ссылку.
  • Если вы даете ссылку на тему подфорума, обязательно указывайте номер сообщения.
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
lynxrysya, как ни странно, но у меня ровно встал sims3pack на сумерки...попробуй, может и у тебя получится:) в архиве и package исправленный
из игры -
скачать
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
SeZHeS, так и не поставилось. Ни одним форматом, ни другим... Точнее, ставит нормально, но в игре этого дела нет. Видимо просто не судьба. Но в любом случае огромное Вам спасибо!
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
lynxrysya, если не секрет, где ты их ищешь? может просто не там смотришь:)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
SeZHeS, там же, где и женский вариант - в аксессуарах. Женские с изначального файла идут замечательно. У меня вообще по ходу какие-то проблемы с установкой всего, что через Воркшоп пропущено...
sad.gif
 

Amylie

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
285
Награды
155
Konfetka92, спасибо, но у меня вот:

А надев помаду я напугалась...
wacko.gif


А пирсинг я не нашла... Может что то не так?
cry.gif
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Amylie, в общем так, у меня лично на сумерки пирсинг переведенный не встал. Проверила package'м из DCBackup'а...вроде все хорошо. Но у моей подруги все встает на сумерки... Так что вот, может ты счастливее меня:) Макияж не перевелся.
 

frosja

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
8
Здрасте не могли бы вы переделать женскую причёску ? Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:49 | Сообщение # 667 |
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
frosja, извини, но насколько я знаю, прически от Пегги не переводятся. Они какие-то особые, а уж если перевести, то текстура будет облезлая, будет даже скорее всего видно ее лого.
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
AlexanderGoth, нет..просто в Workshop'е у причесок пегги нет волос:))) там даже текстур не видно:)
Amylie, ну значит ты тоже в числе тех, кому не везет с переведенными прическами и т.д....
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
SeZHeS, только интересно как она их так делает, что через Воркшоп не видать волос.
 

максич

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
120
Награды
62
переведите подалуйста:
http://thesims3.ru/forum/91-5490-2
Сообщение # 23
 
Верх