| Файлы .package, переведенные в .Sims3Pack

anzhela-yar

Проверенный
Сообщения
960
Достижения
95
Награды
594
~~Тема предназначена для выкладывания ссылок на объекты в формате .Sims3Pack,
переведённые из формата .package. ~~
Большое количество файлов .package в папке Mods/Packages может ухудшать производительность игры, таким контентом не всегда удобно управлять.
Так же у некоторых пользователей возникают проблемы с установкой файлов .package. В этой теме вы можете найти ссылки на те же объекты, но в удобном формате .Sims3Pack.
Инструкцию по переводу .package в .Sims3Pack можно найти здесь.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~​
Все сообщения в этой теме должны быть оформлены по Правилам подфорума.
  • Выкладывайте ссылки только в том случае, если вы сами перевели объект.
  • Повторное выкладывание ссылок на один и тот же объект запрещено. Прежде, чем что-то выложить, убедитесь, что этот объект до вас еще никто не перевел и не выкладывал в этой теме.
  • Если вы хотите попросить, чтобы какой-либо объект перевели в .Sims3Pack, давайте на него ссылку.
  • Если вы даете ссылку на тему подфорума, обязательно указывайте номер сообщения.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
извините а можете перевести какую нибудь прическу где длинные волосы(любую мне без разницы)но так чтобы она была в архиве зип а рар...рар не читает никак
cry.gif

Буду очень благодарна
smile.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Есть ли возможность перевести вот эти вампирские укусы?
3cbd4406a27dt.jpg
298242a7965at.jpg

скачать
Если да, то помогите перевети. Буду очень благодарна!
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
anzhela-yar, жаль конечно, но значит ничего не поделаешь. Спасибо за старания!
 

Alinka914

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
переедите пожалуйста волосы в формат sims3pack
http://turbobit.net/aq27wrx5zsoj.html
 

_Щастье_

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
12
Я не знаю заинтересует ли кого нибудь, но вот на этом сайте: www.thesims3.com нужно всего лишь зарегистрироваться (для этого нужно чтоб игра лицензионная была, там код нужен) короче, регишься, потом вверху Служба обмена - дальше разберетесь. Все предметы ставятся СРАЗУ в игру нужно потом только Симс 3 открыть и в Загрузках что нужно отметить и установить. Пользуюсь этим сайтом уже месяц и добавила в игру множество предметов ) . В службе обмена все предметы Добавить в игру можно бесплатно. Несоветую никуда методом тыка не тыкаться ( XD ) в Store, так как там предметы платные. Короче, всем советую, предметы классные. Там есть просто всё. (если кто зарегится, меня там можно найти под ником Onemissingcall ). Если я этим сообщением нарушаю правила, заранее извиняюсь.
Ваше _Щастье_
happy.gif
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
katya1111, этот код прилагается в упаковке с лицензионным диском. Если при покупке диска такого не было, значит у вас пиратка.
 

Rose27

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
250
Награды
77
Переведите пожалуйста вот эту яхту - http://www.4shared.com/file/225841166/f59a8b00/Schnuffi_S3M_Yacht.html
 

anechka-s

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
55
Награды
1
пжалуйста переведите http://thesims3.ru/forum/91-4803-804071-16-1280650119
 

anzhela-yar

Проверенный
Сообщения
960
Достижения
95
Награды
594
anechka-s, по твоей ссылке открывается просто страница форума, укажи № сообщения.
 
Верх