Факты о The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
V35nD5o.png

Факты о «The Sims Medieval»
  • В игре всего одно королевство.
  • Не исключено появление дополнительно контента к игре. Возможно, это будет дополнение.
  • В игре не будет лошадей.
  • На данный момент в игре не предполагается возможность добавления пользовательского контента.
  • Все постройки кажутся результатом ручной работы.
  • Потайные комнаты откроют новых персонажей . Постепенно станет доступен и режим CAS.
  • Симы работают там же, где и живут.
  • Для выполнения квеста вам придется прибегнуть к мастерам какой-либо профессии, которые помогут вам.
  • Вы можете сами устанавливать время начала проповеди священника.
  • Проповедь священника может быть печальной, веселой или любой другой. Об этом уже говорилось вчера…
  • У короля может быть розовая спальня.
  • Вы можете убивать других симов только в том случае, когда этого требует квест.
  • Возможно, в будущем к игре выйдет дополнение, также не исключено появление магазина (Store). Службы обмена не будет.
  • Если король женится, к примеру, на целительнице, она не будет королевой, а останется в своей профессии.
  • Сюжет и задумка игры совершенно не похожи на The Sims 3.
  • Замок будет очень красиво отделан и декорирован.
  • Битвы и сражения будут зависеть от различных факторов. Например, от здоровья или от выносливости.
  • Получив специальные баллы (Kingdom points) вы сможете размещать в королевстве новые здания.
  • Симы выглядят очень реалистично.
  • Сима можно наделить тремя чертами характера, одна из которых должна быть отрицательной.
  • Королевство будет иметь 4 параметра: здоровье жителей, безопасность, религия и уровень образованности (наука).
  • Выполняя миссию, вы сможете сами выбирать квесты.
  • Страдающего от болезни короля можно как вылечить, так и убить с помощью шпиона.
  • Прежде чем приступить к выполнению квеста, вы должны определиться, какие персонажи вам для этого понадобятся.
  • Вылечить сима можно при помощи пиявок.
  • Панель сима в левом углу экрана будет напоминать вам о квесте.
  • В игре есть инструмент создания стиля, такой же как и в Sims 3.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
FeuerEngel сказал(а):
Интересно почему только три и почему одна должна быть отрицательной?
Отрицательная нужна, чтобы персонаж если и войдёт в истроию, то благодаря своей отрицательной черте. А зачем только три черты, не знаю. Видимо, чтобы положительных было в два раза больше, чем отрицательных
biggrin.gif
.
 

Medieval

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
128
Три черты не малавато,а
Тримя чертами???(
И я хотел три черты сделать отрицательными
А жаль нельзя(тока одна отриц)
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Puzakov73, Selenia10 уже ответила. Спасибо, Дашульчик.
smile.gif

Мне тоже очень обидно, что такое обещают... но всё же теплится надежда, что часть информации - обманка, как и в прошлых играх было. Во.
happy.gif

Medieval, маловато 3, я тоже возмущена!
dry.gif

Я вообще пока мало чего прочитала по новой игре интересного для себя, прям сплошное расстройство...
sad.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Мне кажется, что три черты характера - достаточно. Мы же будем играть не за одного персонажа на протяжении всей игры, а за разных, за тех, кого требует определённый квест. Больше и не надо, тем более что средние века были куда менее продвиниты, чем современные, а значит что черт характера у них должно было быть меньше
dry.gif
.
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
SvetaEnigma, я тоже на это надеюсь. А то не очень получается, дети не растут....
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
Жаль, что в игре не будет лошадей, убивать людей можно только тогда, когда этого требует квест и 1 черта характера должна быть отрицательной (пушистых лапочек не сделаешь
happy.gif
)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
_dream_, интересная информация!
А на первой картинке - средневековая Смерть? Такая необычная
happy.gif
.
_dream_ сказал(а):
Угрозы будут от… бандитов, медведей, боровов, поединков, драконов, страшных шиншилл, голода, пьяниц, яростных големов, темнокожих рыцарей, сердитых фанатиков, двойников, инквизиторов, проклятия, гоблинов, чумы, ведьм, и китов. Кроме того, если Вы - крестьянин, то можете быть проданы в рабство.
И от всего этого можно будет умереть? Или это - просто угрозы?
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
AlexanderGoth сказал(а):
В игре не будет лошадей.
На данный момент в игре не предполагается возможность добавления пользовательского контента.
Как же так!!
cry.gif

*задумалась над тем действительно ли мне нужна эта игра*
AlexanderGoth сказал(а):
У короля может быть розовая спальня.
и что?
пожить спокойно не дают королю
blahblah.gif
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Cpotyr сказал(а):
Как же так!!
*задумалась над тем действительно ли мне нужна эта игра*
Мне нужна, даже без лошадей, лошади - не так важны мне в игре, но кождому своё, свои вкусы и мнения.
Просто привыкли мы видеть рыцарей на лошадях.
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Вот, что нашел... Е.А. РЭДВУД. Стадион, расположенный на территории Sims Studio превратился в средневековое поле битвы. Разработчики организовали удивительный матч, полюбоваться которым могли все желающие. Это прекрасное мероприятие направленно в поддержку новой игры Симс Средневековье.
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Райтер сказал(а):
полюбоваться которым могли все желающие.
Я тоже бы хотела. Очень интересно. Спасибо.
И опять же фотографии на лошадях... Но их же не будет вроде....
P.S. почему на фотках есть "Увеличить", а не увеличивается?
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Райтер, это конечно интересно, и я бы тоже хотел там побывать, но по моему они уже помешались на своем средневековье
wacko.gif
s6.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
_dream_, смерть выглядит очень интересно и призрак какой то не похожий на те что из симс 3.
будет очень интересно на это в игре посмотреть. *_*
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Кузян, ну про смерть, это да. Выглядит, не то, что в Симс 3, и тем более в Симс 2. С этой косой или топором.
 

Offlinka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
9
раньше смерти были шаманами)) убиваешь, воскрешаешь и т. д. )))
 

Medieval

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
128
ПО скринам выглядет воолшебно
Я тоже бы хотел там оказатся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх