Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
А вот как пото с сестрами/братьями? Их выселяешь они себе САМИ смогут родить ребенка и поженится? Или надо МК все делать?
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Кристя сказал(а):
однако потомки между собой перемешались и получилась путанница
Я слежу за тем, чтобы потомки даже в 4-5 поколении не женились
NotSugarGirl, не понял я ваш вопрос
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
NotSugarGirl, В игре ест ьразвитие сюжета, по нему все симы, которыми вы не управляете, сами по себе женятся и рожают детей. Следить за ними не надо. Но в стандартной игре это медленно происходит, поэтому многие ставят мод СтореПрогрешн, он полностью настраивается пользователем и при нем более активная жизнь и развитие у городских симов. Я ведь вас правильно поняла, вы это имел, и в виду?
Ricco, Кристя, Я тоже жен/мужей никогда не указываю, а то свихнуться можно будет )) сильно большая путаница и привязку делаю толко к одному из родителей, чтобы не было лишних линий. Но у меня все равно очень много связей между "родственниками" в дереве, без этого никак, если полгорода одна семья. Поэтому я на дереве если внутрисемейный брак, ставлю одного из симов курсивом и продолжаю его ветку уже в другом месте.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
ангелочичек, Неплохое деревце, понравилось что указаны вторые половинки пар.
Насколько я помню, Вы выкладываете скриншоты детишек, так почему же мы не видели Влада Уилсона, или я что-то пропустил?
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Олег,Спасибо) Ну вот как-то Влада я пропустила, не поскринила)Сейчас он уже большой перень стал,отдельно живет)
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Отличные деревца :) ! Вот только разметку страницы ломают немного...
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Вот мое скромное деревце
happy.gif

К сожалению на один скрин оно не поместилось (
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
Кристя, ничего себе "скромное деревце"
оно такое большое)
желаю вам что бы оно росло в длину и ширину!
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
SimsOmano4ka, Спасибо ) но только пусть оно лучше в длину растет, а то в ширину и так большое )))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кристя, Ого! Мои поздравления за 14 поколение и респект за очень хорошо и грамотно составленное дерево.
Лучше соедини два скрина, сделай большую картинку и выложи с превью. так будет намного удобнее его смотреть.
Смотрю, у тебя тоже отдельные ветви нарисовались, Готы и Ландграабы. Будешь их тоже развивать?
Не поняла одного момента в дереве: почему Тэрон и Джордж внизу соединены синей стрелкой?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Моё скромненькое древо... Тут ещё не все, просто голова разболелась клеить симов в древо...

На картинку можно нажать - там вариант побольше, кому не видно)
 
Верх