Fan-art by Cheese

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275

Добро пожаловать в мой Фан- арт II, мой прошлый арт находится здесь

На этот раз я буду выкладывать работы лучшего исполнения, поскольку мой прошлый фан- арт можно назвать провалом!​

Список моих работ


Надеюсь Вам понравятся мои новые работы!


На первую работу меня вдохновил сериал "Закрытая школа" и я решила сделать что- то похожее! И создать как бы мини- сериал из скриншотов, они довольно мрачные, но мне они очень нравятся и надеюсь они понравятся Вам!

И так работа № 1



И сразу же Работа № 2​



Жду комментариев и тапок! :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kakolukiya, С открытием! Мне арт понравился. Первая работа интересная - коллаж со смыслом )))
Вторая - треш не мой стиль, не люблю, но не могу не сказать, что выполнена работа хорошо, симка вырезана аккуратно. Из косяков - цвет крови разный, это в глаза бросается. Симка слишком освещена, ее надо затемнить.
Ангел - задумка не нова, но исполнение хорошее. Платье нарисовано отлично (тем более для первого раза!). Из косяков - ну крылья немного бы пообъемнее сделать, добавить свет и тени и слой с лучами от солнца надо было побольше блуром растушевать, сильно лучи резкие, такие не бывают. Лучи делятся, только если они через решетку проходят или сквозь окно, а тут преграды нет, а лучей четких несколько ))) Но лучи уже были на фоне, поэтому тут претензий нет, только к автору фона
biggrin.gif


С меня наградка за арт! )) Продолжай, буду заглядывать )
 

Настя37

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
250
Награды
53
Kakolukiya, работы очень неплохие. Особенно понравилась работа №3. Платье в фотошопе для первого раза превосходно сделано! Сама работа очень нежная и спокойная)
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
Kakolukiya, очень красивые у вас работки) просто чудесные)
удачи в дальнейшем))
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Скрино- сериал "Школьные годы "чудесны""​

Маленькая Шарлотта заметила как её сестра и медсестра зашли в подвал, и уже долгое время оттуда не возвращаются и она решила сообщить об этом своему брату Роберту.​


Девочка отвела их к двери подвала и навязалась с ними​


Когда они открыли дверь, перед ними предстала страшная картина Жасмин лежала на полу в лужи крови​



Роберт подбежал к сестре, она ещё дышал, но не могла произнести ни слова...​


Внезапно дверь подвала открылась и в комнату зашло нечто в крови.​


Не подумав Роберт бросился на существо с кулаками, но оно откинуло его в сторону, и Роберт упал, а Джастин защищал девушек, пока монстр медленно приближалось к ним​


Роберт заметил на полу старый, ржавый перочинный нож, он поднял его и со всего размаха воткнул монстру в живот, и тут же монстр остановился и из его живота вырвался ослепительно красный свет, после чего чудовище исчезло​


Когда ребята повернулись, они не поверили своим глазам, перед ихними глазами стояла Джессика, цела и невридима​


Поскольку монстр исчез, и у них не было ни малейших доказательств того что он существовало, ребята решили сохранить это в тайне...​


Конец
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Kakolukiya сказал(а):
И так работа № 1
Kakolukiya сказал(а):
И сразу же Работа № 2
Уууууух!Прачновато,но красиво
smile.gif

Kakolukiya сказал(а):
Больше всего понравилось!
happy.gif
Так красиво!А платье из фотошопа,так вообще супер!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Kakolukiya нет слов, просто отличный фан арт, все работы с сюжетом, пусть в стиле хоррор но это всё равно искуство. (Работа Ангел особенно понравилась, платье - отпад!) Спасибо за труды и потраченное время.
ca5aee12a84e.gif
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Kakolukiya,
отличные работы))
понравились все без исключения,но все-таки больше всех меня зацепила 1 работа-люблю такую обработку)
вы молодец и совершенствуетесь не по дням а по часам)
smile.gif
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
EvansMort, Zelepuha, огромное спасибо за такие чудесные комментарии
happy.gif
 

D°Laila

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
110
Награды
139
Kakolukiya,
surprised.gif
WOW у меня нету слов, сериал "Школьные годы " -упасть не встать. Постановка и обработка скринов класно получилось.
smile.gif
Молодец!
up.gif
от меня наградка.
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
Довольно необычные работы. Чуть мрачные, чуть, чёрт, повторюсь, необычные) Да, плохо у меня получается что-либо оценивать, так что + тебе)
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Roberto, спасибо))), если честно я тоже не мастер писать хорошие коммертарии
biggrin.gif

PatricKry,
PatricKry сказал(а):
Ну это что-то типо сериала "Закрытая школа")
так у меня в первом сообщении написано, что на создание меня вдохновил сериал "закрытая школа"
biggrin.gif

PatricKry сказал(а):
Вобще работы насыщенные и красивые) Удачи
спасибо огромное
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх