Fan art by Kisylechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203

Приветствую Вас в моем арте! Здесь будут мои работы, посвященные разным темам. Т.к. я только учусь, я не удивлюсь критике. В общем, смотрите, критикуйте, комментируйте!​




Вот и мои первая работа. Она посвящена игре Alice: Madness Returns. Наверняка многие играли в эту игру, но все же посвящу вас немного. У Алисы погибла вся семья в пожаре: мать, отец, старшая сестра. Из-за этого она сходит с ума, попадает в лечебницу. Ее переносит в ее придуманный мир: Страну чудес. Но она не такая, какой привыкли ее видеть. Она разрушена, ее заполонили монстры.И Алисе приходится исправлять это.






 

-Akai-

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
135
Награды
54
Kisylechka, привет. Не обижайся, но я с критикой ^_^"

Вот смотрю я на твои работы и единственное что мне хочется - это громко крикнуть: "Пиксели, пиксели, пиксели". Особенно на последних работах.
Про них я и скажу.
Kisylechka сказал(а):
Портрет - это хорошо, но и он подразумевает за собой какую-то историю. Здесь же я просто вижу рыжую девушку на фоне осеннего леса. И всё.
Такой красивый стих и такая неинтересная работа. Грустно.

Kisylechka сказал(а):
И опять портрет.
Признаюсь, сначала я вообще подумала, что это обычный скрин без обработки. Уж больно он похож на те "фотографии", которые выдаёт мой слабенький компьютер.
Знаешь, это тот самый редкий случай, когда исходник лучше работы. Хотя бы из-за спокойного фона.
Ну и конечно пиксели. Исходник не самого лучшего качества, да ещё и вырезано не аккуратно. Совсем беда.

Я знаю, как неприятно получать критику в адрес своих работ. Но иногда это единственный способ подтолкнуть автора к совершенствованию.
Удачи.
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
-Akai-,
на критику я не обижаюсь:)
А теперь оправдываться буду: онлайн фотошоп ужасно портит качество. У меня был нормальный, но мама его удалила. А вырезать с двумя перебинтованными пальцами не очень удобно. Сейчас вот пытаюсь скачать фотошоп. Исправляться-то надо!
 

-Akai-

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
135
Награды
54
Kisylechka,
Kisylechka сказал(а):
Kisylechka сказал(а):
с двумя перебинтованными пальцами

Какой кошмар
surprised.gif

Мне теперь даже как-то неловко за такой нелестный комментарий.

Kisylechka сказал(а):
Сейчас вот пытаюсь скачать фотошоп.
Неплохой временной заменой фотошопа может стать гимп. Он лёгкий и найти его не трудно ^_^
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
-Akai-,
Не волнуйся, ничего страшного:) нет мне прощенья
 

-Akai-

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
135
Награды
54
Kisylechka,
Kisylechka сказал(а):
Не волнуйся, ничего страшного:)
Всё равно неловко.

Ты молодец, раз даже перебинтованные пальцы не смогли остановить твой творческий порыв.
А онлайн фотошоп объясняет пиксели)
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
-Akai-,
smile.gif
ну вообще перебинтованы мизинец и безымянный...даже не пытайтесь поймать падающий нож...
А онлайн фш это бедствие... мало того, что он вылетает, так еще и качество съедает
Работа с ТП​

Когда я читала комментарии, то многие из них были за качество. Да, качество не самое лучшее, но это все, что я выжала из фш онлайн. Размытая девушка. Так и было задумано, что девушка с фоном будет размыта. А вот на позу девушки фантазии действительно не хватило...


 

hinkypunk

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
16
Оу,романтическая встреча?Что-то есть в этом.
Kisylechka сказал(а):
Так и было задумано, что девушка с фоном будет размыта.
Да,арты с размытым фоном тоже получаются красивые,мне,например,это напоминает воспоминания,или какую-то старину.
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
hinkypunk,
hinkypunk[ сказал(а):
Да,арты с размытым фоном тоже получаются красивые,мне,например,это напоминает воспоминания,или какую-то старину.
Спасибо:) Так и задумывалось:)
DolsDesp,
DolsDesp сказал(а):
очень красивая и романтичная работа. Лучшая в твоем арте.
Молодец, постаралась!
Ой, спасибо:) Я лично тоже так считаю, что она лучшая:)
Падший ангел

Эта работа наконец-то выполнена в нормальном ФШ, а не так, как раньше. Надеюсь, понравится:) (то, что она чуточку размыта - по задумке)


Спасибо Ginara за позу:)
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Kisylechka, Вау! Очень красивая работа, по задумке она просто прекрасна!
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Kisylechka, Привет!
smile.gif

работа с Творческого поединка:
Очень милая работа, не зря я за неё голосовала
happy.gif
. Ты очень хорошо раскрыла тему "Первое свидание",размытие понравилось, одна скромная розочка тоже понравилась
biggrin.gif
И вообще ты всегда берёшь очень интересные ракурсы, это хорошо! Вот если бы ты ещё позу девушки сделала бы более робкой, я думаю, победа была бы обеспечена.
smile.gif
И с качетсвом тоже всё в порядке, не переживай))). И вот роза чуток яркая чем надо получилась.
В этой работе два маленьких нюанса: Роза, и поза девушки. Но мне это не помешала, чтобы влюбиться в эту работу!
rolleyes.gif

Kisylechka сказал(а):
Оу, тоже очень интересная работа))) Всё понравилось, крылья, платье, волосы и поза!
rolleyes.gif

Маленький совет: Ты не пробовала на кожу симки добавлять светотени? Вот там где свет падает, крась осветителем, там где тени, затемнителем. Даже с такими мелочами, работа уже привлекательнее становиться)))И ещё, крылья нормально вырезала, а вот краешки симки получились немного неровными)))
Ну, в общем у тебя очень хорошие работы! Есть уже темы, как "Падший ангел", на которые в других артах, ужи были работы, но ты лобавляешь какую-то особенную изюминку, и они становятся не похожими ни на чьи работы! Ты молодец, удачи)))
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Bim_Velly,
Bim_Velly сказал(а):
Очень милая работа, не зря я за неё голосовала . Ты очень хорошо раскрыла тему "Первое свидание",размытие понравилось, одна скромная розочка тоже понравилась
Спасибо:) долго я думала над исполнением:)
Bim_Velly сказал(а):
И вообще ты всегда берёшь очень интересные ракурсы, это хорошо! Вот если бы ты ещё позу девушки сделала бы более робкой, я думаю, победа была бы обеспечена. И с качетсвом тоже всё в порядке, не переживай))). И вот роза чуток яркая чем надо получилась.
Ну про девушку я писала: фантазия правда кончилась
shy.gif

Bim_Velly сказал(а):
В этой работе два маленьких нюанса: Роза, и поза девушки. Но мне это не помешала, чтобы влюбиться в эту работу!
*Лучи счастья:)*
Bim_Velly сказал(а):
Маленький совет: Ты не пробовала на кожу симки добавлять светотени? Вот там где свет падает, крась осветителем, там где тени, затемнителем. Даже с такими мелочами, работа уже привлекательнее становиться)))И ещё, крылья нормально вырезала, а вот краешки симки получились немного неровными)))
Спасибо, я это все учту:) Просто уже 11 вечера было, а я все делала:) Затянула меня эта работа:)
Bim_Velly сказал(а):
Ну, в общем у тебя очень хорошие работы! Есть уже темы, как "Падший ангел", на которые в других артах, ужи были работы, но ты лобавляешь какую-то особенную изюминку, и они становятся не похожими ни на чьи работы! Ты молодец, удачи)))
Ой, ну прямо захвалила :shy:
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Я тоже тебя люблю...

В подвале, на холодном полу сидела женщина и крепко обнимала ребенка. Вдруг наверху раздались шаги.
-Мама, мне страшно!
-Не бойся, дорогая, все будет хорошо...
Дверь открылась. В подвал зашел мужчина и злобно смотрел на мать с ребенком. Они поняли, что это конец.
-Я люблю тебя, мамочка...
-Я тоже тебя люблю...


 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Kisylechka, зловещего ножа в руках мужчины не хватает или сжатых кулаков оО
А так мрачно получилось...и, как ни странно прозвучит, ярко рыжие волосы заставляют еще больше грустить от того, как добрые люди могут страдать от большого зла (надеюсь я не слишком много додумала)
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Delight33,
Delight33 сказал(а):
зловещего ножа в руках мужчины не хватает или сжатых кулаков оО
да вот пыталась сделать, но у меня не получилось
dry.gif

Delight33 сказал(а):
А так мрачно получилось...и, как ни странно прозвучит, ярко рыжие волосы заставляют еще больше грустить от того, как добрые люди могут страдать от большого зла (надеюсь я не слишком много додумала)
ты все правильно поняла:) На самом деле они еще и с веснушками, но тут не видно...
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Kisylechka, вау! Это что то! Ну зачем? ну зачем этому мужчине убивать таки рыжиньких милашек?
Что же они ему сделали?
cry.gif

Задумка такая грусная((
Мне понравилось:)
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
esterk@,
esterk@ сказал(а):
вау! Это что то! Ну зачем? ну зачем этому мужчине убивать таки рыжиньких милашек?
Что же они ему сделали?
настроение у меня сегодня что-то жестокое...
esterk@ сказал(а):
Мне понравилось:)
Уиииии:) рада:)
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Я всегда буду рядом...

Итак, мой первый опыт в "дорисовывании" волос. На мой взгляд не так уж и плохо.​






Огромное спасибо kaya1996 За позу :3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх