Fan-Art by Кôра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Кôра, Ути, Господи, а я подумала "Зачем ты тут настоящего попугая суёшь?"
biggrin.gif
Отличная работка!
happy.gif
 

Кôра

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
60
Награды
24
biggrin.gif
Спасибо! Мне приятно слышать такие комментарии.
smile.gif
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Юль, хоть я и видела все эти работы... Повторюсь, все ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕ-ПНО! Котик милый, а попугай вообще покорил! Удачи
s12.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Кôра сказал(а):
Дорога в будущее
Очень интересно. Этот туман заставляет задуматься, а что же ждет тебя впереди. Ты не узнаешь свое будущее, пока не сделаешь шаг вперед по этому мосту, но тогда оно станет настоящим. Вот так идя вперед, мы движемся к будущему, но не можем приблизится ровно на шаг настоящего.
Еще мне понравился дождь на острове.
biggrin.gif
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Кôра, интересные работы
happy.gif

Пейзаж очень понравился и последняя работа вообще приятно удивила. Красивая цветовая гамма присутствует во всех работах. Всё великолепно
smile.gif
 

Кôра

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
60
Награды
24
GreenG сказал(а):
Очень интересно. Этот туман заставляет задуматься, а что же ждет тебя впереди. Ты не узнаешь свое будущее, пока не сделаешь шаг вперед по этому мосту, но тогда оно станет настоящим. Вот так идя вперед, мы движемся к будущему, но не можем приблизится ровно на шаг настоящего.

Да-да, именно. Вы поняли все, что я хотела передать.
smile.gif
Спасибо за комментарий.

B-eatris сказал(а):
Пейзаж очень понравился и последняя работа вообще приятно удивила. Красивая цветовая гамма присутствует во всех работах. Всё великолепно smile

Спасибо большое :З Мне очень приятно, заглядывайте ещё)
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Классная работа... Юль, это Бриджпорт?
smile.gif
В любом случае супер)
love.gif
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Кôра, привет))
Кôра сказал(а):
Дорога в будущее
ох. больная тема. Бриджпорт. мост. туман.
biggrin.gif

очень понравился твой скрин, благодаря обработке получилось очень реалистично, молодец, так держать!))

новая работа - ненавязчивая обработка, очень понравилась девушка) у нее очень интересная внешность, побольше работ с ней, возможно, я бы могла ее использовать, как модель х))
 

Кôра

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
60
Награды
24
Jane_Alta, приветик :З

Jane_Alta сказал(а):
очень понравился твой скрин, благодаря обработке получилось очень реалистично, молодец, так держать!))

Спасибки) Я рада, что понравилось.

Jane_Alta сказал(а):
побольше работ с ней

Эта работа сделана мною давно, поэтому симка не сохранилась. Да и симочка - была моей любимой, но умерла в очень раннем возрасте.
sad.gif


Ну раз вам так понравилась симка, прошу, очередная сохранившаяся работа! Новый Год в той же семье, через 5 лет.

 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Чегооо? Любитель? Я бы так сразу и не догадалась, вот если искать тут любителей-то это я. Даже Арт не собираюсь пока что создавать, помидорами кидаться будут. Но ТЫ...Ты профессионал своего дела, скажу тебе честно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх