Fan-Art By Reine

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джудит

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
270
Награды
60
Lady-reine, ням-ням, какой вкусный арт. Лицо у девушки перед поцелуем ах!
 

Lady-reine

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
110
Награды
97
Мой новый арт О.О
О да.
(1)
6b5026caa16f.jpg

Биг:
56578dcae6fc.jpg

(2)
5a2320499723.jpg

Биг:
a9746eaa88eb.jpg
И исходник (достаточно интересно):
ccea5d696cb1.jpg
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Работы красивые нисего не скажешь
happy.gif
, все замысловатые, и хорошо исполненные, работайте и дальше)))
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Lady-reine, интересные работы, такие простые, и красивые, молодец!
wink.gif
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Lady-reine, заглянула в этот арт и долго любовалась вашими работами). Какие красивые авы), особенно последняя из них понравилась). А из работ две последние понравились сильно). Такие лица..) следует отметить, что у ваших работ замечательное качество, эффекты). Главное, нет ничего лишнего). А в самой последней работе сравнила исходник с вашим талантом). Заметила дорисованные ногти). Смотря на эти картинки, сразу видно, что вы старались). Буду ждать ваши новые работы).
 

Джудит

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
270
Награды
60
Lady-reine, Честно скажу, мне нравится этот парень, блондин, да. Он мне нравится почти так же как Джаред! Работы, Вась, как всегда на высоте)
 

Джудит

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
270
Награды
60
EvansMort сказал(а):
Lady-reine, интересные работы, такие простые, и красивые, молодец! wink
Кстати, могу я заметить, что работы не совсем простые, именно в этой простоте скрывается вся сложность отличного скрина. Весьма трудно запечатлеть сима крупным планом и чтоб... красиво, если вы можете со мной поспорить, поспорьте, но я останусь при своем мнении. Не многие могут хорошо и близко зафиксировать сима, у меня, например, руки в этом плане из *опы растут, а когда получается, так я неописуемо рада.
 

Lady-reine

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
110
Награды
97
Джудит сказал(а):
Lady-reine, Честно скажу, мне нравится этот парень, блондин, да. Он мне нравится почти так же как Джаред! Работы, Вась, как всегда на высоте)
Даже как Джаред? О_О Ну нееет))) Наш Джаред лучший))
Jorja_Fox сказал(а):
Работы красивые нисего не скажешь , все замысловатые, и хорошо исполненные, работайте и дальше)))
Конечно, душевно было сказано. Спасибо
smile.gif

EvansMort сказал(а):
Lady-reine, интересные работы, такие простые, и красивые, молодец!
Угу, спасибо)) Согласна, простота наблюдается в моих работах, но не во всех
smile.gif

Whisper) сказал(а):
заглянула в этот арт и долго любовалась вашими работами). Какие красивые авы), особенно последняя из них понравилась). А из работ две последние понравились сильно). Такие лица..) следует отметить, что у ваших работ замечательное качество, эффекты). Главное, нет ничего лишнего). А в самой последней работе сравнила исходник с вашим талантом). Заметила дорисованные ногти). Смотря на эти картинки, сразу видно, что вы старались). Буду ждать ваши новые работы).
Я не разделю вашего мнения насчет аватаорк. Как только я их выкладывала, еще думала "Обожеобоже, я гений"
biggrin.gif
Но с течением времени я смотрю на них как на неудачный вариант.
smile.gif

Спасибо спасибо))
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Джудит сказал(а):
Весьма трудно запечатлеть сима крупным планом и чтоб... красиво, если вы можете со мной поспорить, поспорьте, но я останусь при своем мнении.
почему же, я полностью разделяю ваше мнение, этоо трудно действительно, зафиксировать сима в удачной позиции (сам по себе знаю), у меня иногда получается, но очень редко
 

rudaldar

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Lady-reine, класные роботы!
И еще мне нравитьса оброботка скриншотов
happy.gif
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
Lady-reine, очень красивые работы,обработка-супер,понравились все работы
happy.gif

Жду новеньких работ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх