Фан-арт by Yasmin99

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Я приветствую вас в моем фан-арте!
В своих работах я воплощаю идеи, которые приходят мне в голову. Раньше это уходило "в стол", но теперь я хочу поделиться ими с вами. Работы я буду выкладывать довольно редко, зато в каждую работу я буду вкладывать частицу себя, а это более ценно, чем 10 работ без чувств автора, ведь так?

Если вам нужны чудеса фотошопа, то вам точно не сюда. Я использую только простенький GIMP и не менее простой Picnik.

Работы будут со смыслом, но вот назвать его глубоким я не могу. Так что его вы тоже не ищите.


 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Yasmin99, ого! Мы перешли на "тЫ"
biggrin.gif

Забыла?
Вроде первый вариант чуть темнее второго,да? А вообще, нужно чуть придать объемности картинке, поработать инструментом"Осветлитель " и "Затемнитель" хотябы...Я тебе в ЛС пришлю сообщение.

Сама обложка понравилась по задумке:поза и цвета приятные, но нужно доработать, фильтром голубым придать оттенок коже симки, чтобы слить ее с картинкой за ней.. и т.д.:)
 

Rebel_Sim

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
5
Награды
11
Привет)
Очень понравился ваш арт)
Вы тут прям-таки доказываешь всем, что можно создавать безумно красивые работы в самой игре. А это действительно ценно и интересно. Ведь вы сами целиком и полностью создаёте симов и обстановку вокруг них.
А задумки работ вообще бесценные. И их передача... Лично я в каждой работе чувствую очень яркие и сильные эмоции.

В общем, повторюсь, что мне всё очень-очень понравилось, жаль, что только счастье и наслаждение продлились недолго. Ну ничего, я данную темку беру себе на заметку и отныне буду наведываться сюда, чтобы насладиться уже имеющимися, и я очень надеюсь новыми творениями.

Удачи вам и вдохновения
wink.gif
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
avito, Пуша-мягкая, Rebel_Sim, спасибо большое!
happy.gif

Rebel_Sim сказал(а):
Вы тут прям-таки доказываешь всем, что можно создавать безумно красивые работы в самой игре.
В фотошопе не умею, создаю в игре х)
Rebel_Sim сказал(а):
Удачи вам и вдохновения
Спасибо!)
Rebel_Sim сказал(а):
целиком и полностью создаёте симов
На этих словах я вспомнила одну вещь...
А знали ли вы, что в моей первой работе ногти у симки были нарисованы мною? х)​
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Очень интересный арт, в каждой работе виден смысл. Мне кажется что без фотошопа работы даже интереснее, удивительно что в самой игре можно создать такие красивые произведения искусства)) Желаю чтобы муза посещала вас чаще
biggrin.gif

Буду частым гостем в вашем арте))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Yasmin, всё, теперь ты от меня никуда не убежишь, я добралась
biggrin.gif

Первая работа получилась такой настоящей, чувствуется боль девушки. И, может ты решила специально сфокусироваться на ней, но мне представляется, что это пелена перед глазами, когда вдруг ударяет в голову, когда понимаешь страшное.
Вдохновилась песней Бритни Спирс "Criminal" *не название, ну да ладно
biggrin.gif
*
Такие милые крылышки у ангела) Тут я тоже найду намек
biggrin.gif
будто показывают, что она ненастоящая, но, с другой стороны, такая реальная для мужчины.
"Утренние неприятности"
biggrin.gif
Забавная такая) Кстати если бы к одежде не привлекала внимание, я бы и не заметила...потому что эти глазищи - это нечто
biggrin.gif

Снимала симку для мастерской, понравился кадр и пошло, поехало, как это обычно бывает. * ну ты поняла :D *
Необычная девчушка, а такой румянец ей очень к лицу) и снова большие глазки, с другим выражением, но тоже привлекающие, особенно на фоне всего остального, более темного.
В джунглях.
Желтые глаза оО как у моего кота
biggrin.gif
не зря она так испугалась))
Золушка.
А Золушка немного пофигистично выглядит
biggrin.gif
типа "подойдет - хорошо, не подойдет - я всё равно симпатичней всех окружающих здесь"
biggrin.gif

До свадьбы заживет.
Трогательно выглядит...даже лишних слов не нужно
happy.gif
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Delight33, kristlove, ой, какие отзывы
happy.gif
Я таю)
kristlove сказал(а):
удивительно что в самой игре можно создать такие красивые произведения искусства))
Симсы - это вообще безграничные возможности)
kristlove сказал(а):
Желаю чтобы муза посещала вас чаще
Самый актуальный для меня вопрос сейчас)
Delight33, Лена! Аааа!
happy.gif

Delight33 сказал(а):
всё, теперь ты от меня никуда не убежишь, я добралась
Самая приятная угроза в моей жизни))
Delight33 сказал(а):
И, может ты решила специально сфокусироваться на ней, но мне представляется, что это пелена перед глазами, когда вдруг ударяет в голову, когда понимаешь страшное.
Как же я ждала, что кто-нибудь скажет про эту пелену!
sm005.gif

Delight33 сказал(а):
Вдохновилась песней Бритни Спирс "Criminal
Здесь у меня тоже есть намек. Но не этот, нет)
Поза на самом деле другая: девушка ниже, парень выше. Но я сделала наоборот, потому что хотела показать, что ангел пытается "вытащить" преступника, потянуть за собой.
Delight33 сказал(а):
Кстати если бы к одежде не привлекала внимание, я бы и не заметила...потому что эти глазищи - это нечто
О да)) Из-за этих глазищ, я прыщ несколько раз переделывала. Делала больше и краснее. Потому что они внимание отвлекали.)
Delight33 сказал(а):
А Золушка немного пофигистично выглядит типа "подойдет - хорошо, не подойдет - я всё равно симпатичней всех окружающих здесь"
s6.gif

А мне кажется: "Боже как вы меня достали, кинуть бы в вас этой туфелькой". хД
Нимфа, или Yasmin рисует волосы.
В общем, этим прекрасным утром, мне взбрело в голову пофотошопить. Открыла ФШ (недавно появившийся у меня) и начала делать разные штуки. Чувствовала себя жительницей деревни, приехавшей в большой город х) Над тем, что можно над текстом эффекты проделывать - это для меня раньше было за гранью, сидела с открытым ртом. И взбрело в мою головушку порисовать волосики.
Покопалась в скриншотах. Нашла давнишний делала для мастерской симку, но не выложила.
Рисовала не с нуля, можно легко увидеть сторовскую прическу.
Сидела не сильно долго, если честно. Может час, где-то так.
Фейспалмов прошу к комментариях не писать, сама все прекрасно понимаю
biggrin.gif
Все что мне нужно сейчас - советы, про блики на волосах в особенности.
7b312d15f217.jpg

bf9d4f33b3e2.jpg
9c8dc3863a36.jpg
С ужасом жду отзывов.​
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Yasmin,
Yasmin сказал(а):
Самая приятная угроза в моей жизни))
Это мы любим
biggrin.gif

Yasmin сказал(а):
Нимфа, или Yasmin рисует волосы.
Ну вот пришла я, которая сама не особенно-то засиживается над волосами
biggrin.gif
Но совет, если позволишь, попробую дать) С левой стороны форма мне нравится, а вот справа положение кажется каким-то неестественным...и саму структуру наверное нужно более неоднородную, развевающуюся (о, как я замечательно обясняю
biggrin.gif
) В общем давай-ка подождем мастеров этого дела, а я лучше отмечу, что мне нравятся цветовые оттенки работы
happy.gif
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Delight33, спасибо, Лен)
Delight33 сказал(а):
а вот справа положение кажется каким-то неестественным...
Думаю нужно было добавить больше прядей, чтобы и сзади волосы спускались.
Delight33 сказал(а):
а я лучше отмечу, что мне нравятся цветовые оттенки работы
Спасибо, я ее так себе и представляла)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415
Тема не пополнялась работами более 5 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх