Фан-Арт by Yulu4 & Strawberry1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

0mCEfhH3.png

[COLOR=15327c]Авторы:[/COLOR] [COLOR=ae3176]Yulu4, Strawberry1[/COLOR]

[COLOR=15327c]
Вступление:​
[/COLOR]


[COLOR=ae3176]
Талант не пропьешь... если есть склонность к творчеству, она находит лазейки и все равно пробивается наружу.(Ав@нтюра)

В этом Фан-арте, мы с Юлей (Strawberry1) будем выкладывать наше творчество.
Видео разных тематик, скриншоты пейзажей и не только, Вы увидите на страницах этого фан-арта.​
[/COLOR]

ZhCNg45t.png

[COLOR=15327c]
by Yulu4
[/COLOR]


[COLOR=15327c]by Strawberry1[/COLOR]


eg6UBZwm.png

[COLOR=15327c]
Работа №1.
[/COLOR]




[COLOR=15327c]
Работа №2.
[/COLOR]




[COLOR=15327c]
Работа №3.
[/COLOR]



1VV4O5QR.png
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
[COLOR=15327c]Рамка с фотографией.[/COLOR]

26vW3YRv.png


[COLOR=15327c]Примечание:[/COLOR] [COLOR=ae3176]Сами исходники принадлежат Strawberry1, моё только оформление картинки[/COLOR]​
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
[COLOR=15327c]"Любовь до гроба"...[/COLOR]
http://www.youtube.com/watch?v=zlM_TR9McRw
[COLOR=ae3176]Это мое первое видео. На пути возникало много-много ошибок х) И препятствий. Получилось у меня вот так. Так как это первое видео, получилось немного банально,предсказуемо и обработки немного.Но все же надеюсь на то, что вам понравится.
А сейчас о самом видео. Это видео про то, как мальчик и девочка были друзьями с детства. Потом, повзрослев, их дружба перевоплотилась в нечто другое. Все остальное смотрите сами!
Приятного просмотра :)
[/COLOR]​
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
MrLazy, Jorja_Fox, ДанилаМаст, мы ещё не до конца оформили. сейчас сделаю активные картинки.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
[COLOR=15327c]This is Halloween[/COLOR]
http://www.youtube.com/watch?v=RYj5WNQLWWo
[COLOR=ae3176]Единственное выступление группы Rock Trio. Называется This is Halloween, как вы уже поняли.
И,как вы тоже уже догадались, речь идет о Хэллоуине, Дне Всех Святых. Конечно же, этот праздник полон ужаса и страха. О всем остальном вам расскажет клип.
[/COLOR]​
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Мне что-то неизвестно?
biggrin.gif
Вижу три работы и заглавную картинку, всё понятно
wacko.gif
.
Про работы: первая понравилась тем, что там красивый небоскрёб, Бриджпорт показан с лучшего ракурса, хорошо поработали в фотошопе - я про парня с девушкой.
Во второй работе, на мой взгляд, ничего особо интересного, просто девушка получила цветок. И смысл не совсем ясен: любви до гроба как раз таки и не видно, любовь до гроба на третьей работе
biggrin.gif
.
Ну, а третья работа мне действительно понравилась - такой забавный скелетик рассказывает страшилки.
Теперь минусы в фан-арте: во-первых, маленький размер картинок. Принято показывать скрин 640 на 480, а под спойлер прятать большой размер. А тут они такие маленькие, и треть картинки занимает имя автора. Во-вторых: название работы не принято писать на самой работе.
И ещё: кто такая Strewberry1?
biggrin.gif
Подправь её ник, а то ошибка в названии арта.

Плюсы вам со Strawberry1, обязательно зайду сюда ещё.

Извиняюсь, поспешила немного с комментом - тут, оказывается, видео! Обязательно посмотрю сейчас.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Evr0_Nika сказал(а):
Мне что-то неизвестно? biggrin Вижу три работы и заглавную картинку, всё понятно wacko .
Про работы: первая понравилась тем, что там красивый небоскрёб, Бриджпорт показан с лучшего ракурса, хорошо поработали в фотошопе - я про парня с девушкой.
Во второй работе, на мой взгляд, ничего особо интересного, просто девушка получила цветок. И смысл не совсем ясен: любви до гроба как раз таки и не видно, любовь до гроба на третьей работе biggrin .
Ну, а третья работа мне действительно понравилась - такой забавный скелетик рассказывает страшилки.
Теперь минусы в фан-арте: во-первых, маленький размер картинок. Принято показывать скрин 640 на 480, а под спойлер прятать большой размер. А тут они такие маленькие, и треть картинки занимает имя автора. Во-вторых: название работы не принято писать на самой работе.
И ещё: кто такая Strewberry1? biggrin Подправь её ник, а то ошибка в названии арта.

Плюсы вам со Strawberry1, обязательно зайду сюда ещё.
Спасибо большое за адекватную критику и похвалу.Мы обязательно исправим то, на что ты нам указала.
Спасибо, что зашла)Будем ждать, приходи еще)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
[COLOR=15327c]DrakoMania-ilusion[/COLOR]
http://www.youtube.com/watch?v=dM5Y35Zx5qo
[COLOR=15327c]P.S.[/COLOR]

[COLOR=ae3176]Это видео, я делала специально для Романфика "Дракомания". В конце видео есть все ссылки, и на это произведение в том числе. Автор "Дракомании" была в восторге. Так что могу сказать что эта задумка удалась! А вот исполнение можете оценить Вы.[/COLOR]
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
marik001 сказал(а):
Интересное видео получилось,в клипе всё так выразительно!Ах да,с открытием!
Приятно слышать)Вернее,видеть)
Ох, я так долго его исправляла)
Только там косяк, очень большой, все его вроде как заметили, но все думают, что это так и надо хD Но мне не удалось его исправить..
sad.gif
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Yulu4 сказал(а):
Ооо!Клип такой эффектный получился!Оторваться не мог!Единственный минус- это облака мыслей и кристаллики над головами симов,чтобы их убрать пользуйтесь кодом Hideheadlineeffects on.
smile.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
marik001 сказал(а):
их убрать пользуйтесь кодом Hideheadlineeffects on.
Так они всё-равно не убираются... но там их вроде почти и не попало...
marik001 сказал(а):
Ооо!Клип такой эффектный получился!Оторваться не мог!
Спасибо. Вот и Ав@нтюра, (автор произведения, я же делала для произведения) сидела раскрыв рот.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Strawberry1, Yulu4, Юли. вы большие молодцы! Мне больше всего понравилось видео в сообщении 11
happy.gif

Yulu4 сказал(а):
Так они всё-равно не убираются... но там их вроде почти и не попало...
Да, почти нет, но кристал убирается этим кодом, а вот мысли можно потом уже в программе для обработки видео или в ФШ убрать.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
LisaSimFan сказал(а):
а вот мысли можно потом уже в программе для обработки видео или в ФШ убрать
в ФШ я не знаю как убираются, а в программе для обработки видео у меня такой функции нет. там тем более только 3 раза попали эти облака. мне просто в последнем кадре игра заглючила и я не смогла переснять.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
LisaSimFan сказал(а):
Юли. вы большие молодцы!
Рады, что тебе понравилось))
LisaSimFan сказал(а):
Да, почти нет, но кристал убирается этим кодом, а вот мысли можно потом уже в программе для обработки видео или в ФШ убрать.
И я не знаю как в ФШ из ВИДЕО убирается
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Тут я уже отписывалась, когда думала, что это - арт с картинками. Сейчас выяснилось, что тут ещё и видео, я и посмотрела, больше всего понравился про Хеллоуин
happy.gif
.
Новая группа-трио, вот отлично! У нас на сайте есть певица, дуэт, группа из четырёх симов и две группы из пяти, только трио в фан-арте не было!
smile.gif

RockTrio вышло хорошим, скелетик забавный. Музыка тоже отличная, я слышала такую в мультике Кошмар Перед Рождеством
biggrin.gif
. Группа готично выглядит, и клип тоже мрачным получился. Иногда даже слишком - когда показывались предметы Хэллоуина, разглядеть их было почти невозможно. Надо было яркость чуть повысить
wink.gif
.
В одном клипе собраны многие интересные взаимодействия - страшили и пугалки из-за спины, что добавило клипу нужную атмосферу.
Жду других клипов этой группы! Кстати, какой программой пользуешься?
Любовь до гроба - сама понимаешь, не самый удачный клип, но сама задумка милая и трогательная.

Yulu4, хороший клип, как понимаю, это не клип новой сим-группы? Само видео неплохое, особенно выступление на сцене и эффекты.
Yulu4 сказал(а):
Так они всё-равно не убираются... но там их вроде почти и не попало...
Такое маловероятно, единственное, что они не скрывают - это значки воспоминаний из ВВ. Видимо, неправильно вводила.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Evr0_Nika сказал(а):
Yulu4, хороший клип, как понимаю, это не клип новой сим-группы?
здесь вообще на сколько Я понимаю, нет клипов сим-групп. Это просто видео.
Evr0_Nika сказал(а):
Видимо, неправильно вводила.
Yulu4 сказал(а):
там тем более только 3 раза попали эти облака. мне просто в последнем кадре игра заглючила и я не смогла переснять.
Evr0_Nika сказал(а):
как понимаю, это не клип новой сим-группы?
нет. однозначно, нет. Это я делала подарок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх