Фан-арт Fashion glam girl

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Fashion_glam_girl, Дааа.. напихала ты много, Оль! Ну рамки той не надо х)
А цыеточек я бы по-прозрачней сделала.. и текст текстурный убрала. А так - шикаарно, особенно идея))
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Girl_Sims сказал(а):
Дааа.. напихала ты много, ёпть, Оль! Ну рамки той не надо х)
Оо Нормально я напихала х)) Без рамки смотрится не так.
Girl_Sims сказал(а):
А цыеточек я бы по-прозрачней сделала.. и текст текстурный убрала.
Я со всем экспериментировала, мне больше понравился тот вариант, который сейчас. Без текста выглядит неинтересно, как мне кажется. В любом случае, спасибо за критику!
smile.gif

Girl_Sims сказал(а):
А так - шикаарно, особенно идея))
Благодарю))
Кстати, хочу сказать, что теперь мои работы я выкладываю ВК в своем альбоме, и в связи с участившимся плагиатом я вынуждена ставить на своих работах значок авторства "By Helga" (я уже точно определилась с ним и в ближайшее время менять не собираюсь). Надеюсь, что сегодня смогу пополнить мастерскую новой работой)
 

Simsitook

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
120
Награды
334
Fashion_glam_girl сказал(а):
А вот и новая работа, мрачноватая:
вот же классно**
так аккуратненько и мило.Но вот текст(Suicude) не много не там расположен что ле оо" хотя,просто сделать прозрачнее его,и хорошо будет^_^"
вобщем,отличная работа.Молодчинка**
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Simsitook, спасибо)))
__________
Эх, рискнула выложить эту работу... Сразу предупреждаю, что снова тема суицида и кровь, поэтому на всякий случай помещаю картинку под спойлер:
 

Simsitook

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
120
Награды
334
Fashion_glam_girl сказал(а):
х, рискнула выложить эту работу... Сразу предупреждаю, что снова тема суицида и кровь, поэтому на всякий случай помещаю картинку под спойлер:
*____* очеень нравиится!просто прекрасно!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Fashion_glam_girl, а мне очень даже нравится. :33 Шикарно, аж само настроение работы передаётся. х)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Fashion_glam_girl, просто замечательно! Офигенная работа *__________* Молодец.
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Fashion_glam_girl, Офигеть... Неверояяяяятно)) Мне страшно. х)
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Slava, спасибо, Слав)) Очень приятно)
Girl_Sims, да неужели? =D Ждала от тебя критики) Но все равно благодарю за комментарий))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Fashion_glam_girl,
как же чувствует атмосфера этой работы. Действительно, немного завораживает и устрашает.
Одно могу сказать - красота!
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Kisik, благодарю!
______

Ыть, а вот и я :DD C новой работой, естессно:
Ангел и Демон

d1f97a73a54b.png

Жду ваших комментариев и критики)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Какая необычная работа, тема вроде обычная, а исполнение новое. Красивая запоминающаяся работа. Цветовая гамма отличная. Молодец плюсик тебе
smile.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Glory-N, спасибо большое! Очень приятно) На самом деле, я просто внесла в такую работу свою задумку, свою мысль. У меня не существует обычных работ и постановок, всегда стараюсь оживить каждую, придумать ей историю, но высказать у меня ее не получается, потому и стараюсь тщательно поработать над исполнением).
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
Fashion_glam_girl, красота. Я в восторге.. Оль, прости что так кратко, но у меня нет слов.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Fashion_glam_girl сказал(а):
всегда стараюсь оживить каждую, придумать ей историю, но высказать у меня ее не получается, потому и стараюсь тщательно поработать над исполнением
Очень правильный, на мой взгляд, подход к делу. Работа цепляет только тогда, когда в ней есть идея, а если она и исполнена хорошо, так это вообще отлично))
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Fashion_glam_girl, Ну я всё уже сказала тебе..ты знаешь что как всегда вау) больше ничего придумать не могу..хотя нет. *__________ * Вот теперь всё.
А Ольк получил плюсик^_^
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Glory-N сказал(а):
Очень правильный, на мой взгляд, подход к делу. Работа цепляет только тогда, когда в ней есть идея, а если она и исполнена хорошо, так это вообще отлично))
Да, в постановке главное иметь идею и замысел, стараюсь никогда не забывать это правило)
Kate сказал(а):
Fashion_glam_girl, Ну я всё уже сказала тебе..ты знаешь что как всегда вау) больше ничего придумать не могу..хотя нет. *__________ * Вот теперь всё.
А Ольк получил плюсик^_^
Спасибо, Катюшик^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх