Фан-арт Fashion glam girl

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Xentos, спасибо, но нельзя ли писать более содержательніе комментарии?
wink.gif
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Fashion_glam_girl Ага. Просто я читаю читаю коменты... А добавить и нечего!
sad.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Fashion_glam_girl, спасибо, что ты есть (надеюсь, можно на "ты"?) отличные работки, романтичные... Молодец, буду заглядывать!
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Nushka:), Xentos, спасибо!
Xentos, да лан, ничего!
happy.gif

Nushka:), конечно, можно, даже нужно!
happy.gif
Спасибо!
А вот и новая работа, если будете критиковать, то пойму, я огонь в первый раз нарисовала:
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Fashion_glam_girl, по-моему, хороший огонь (я вообще не представляю, как можно огонь нарисовать...
surprised.gif
) вообще работа удачная, с настроением. и надпись здесь очень подходящая получилась. возможно, смерть стоило сделать немного потчётче. а с другой стороны- смерть на то и смерть, она существо бестелесное, не нужна ей чёткость...
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
ksew, спасибо большое за приятный отзыв, кто хочет узнать, как рисовать огонь, то ко мне в ЛС!
happy.gif

ksew сказал(а):
возможно, смерть стоило сделать немного потчётче. а с другой стороны- смерть на то и смерть, она существо бестелесное, не нужна ей чёткость...
Вот поэтому я немного размыла ее края!
smile.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Fashion_glam_girl, мне нравится! По мне, работа выполненная рукой фотошоп-трудоголика!
biggrin.gif
Молодец!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Fashion_glam_girl сказал(а):
если будете критиковать, то пойму, я огонь в первый раз нарисовала:
А вот и не дождешься! Для первого раза вообще супер! Молодец, Оленька! Я вот уже давно подумываю про кладбищенскую тему, а дальше раздумий не идет. А ты взяла и сделала. А еще мне понравился резкий цветовой контраст!
Fashion_glam_girl сказал(а):
Сейчас делаю еще одну работу!
Жду с нетерпением!
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Лелик0509, спасибо, Леленька, а вот как раз за контраст я и переживала, хотела еще прозрачность "огня" уменьшиь, ну да ладно!
happy.gif

Я вот сейчас решила "почистить" свой комп от всякого хлама, порылась в картинках и нашла у себя мои первые значки, я уже давно их делала, нашла туториал вот и училась, делая их, поэтому ляпов может быть много!
wacko.gif


 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
-Life_is_a_miracle-, спасибо, этот скрин у меня давнишний, я его еще тебе скинула!
happy.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
и мне больше последний...))
happy.gif
Там картинка какая-то значковая!) Но оба значка (ой, опять это слово!) хороши! Умничка!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Fashion_glam_girl сказал(а):
Прикольно!!!)))
Fashion_glam_girl сказал(а):
А вот и новая работа,
Обожаю шмерть... Такая харизматичная дама (или мужик, что впрочем неважно) Отличная работа!) Оль, ну умничка, больше и сказать нечего!!!))
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
ksew, Nushka:), Lostik, Lackis, спасибо вам огромное!
Lackis, я тоже ее обожаю!х)) Еще раз спасибо, захвалила!
shy.gif
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Fashion_glam_girl, огонь почти как настоящий молодец!!! Критиковать не будем! Я правда смерть и мрачные темы не люблю! Но за огонь держи +!
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
sintiklia, спасибки большущее, вогнала меня в краску, долго этот огонь в фотошопе мучила, в первый раз рисовала! А за плюс отдельное спасибо!
Я следующие работы выложу в понедельник, пока хочу немного понаслаждаться летом, на пляжике полежать!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх