Fan-Art: Inspired™

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
WELCOME my Fan-Art: Inspired™
My_Fan-Art_Inspired_Original_645.jpg

Приветствую всех кто посетит и будет посещать мой Fan-Art.
Вдохновившись работами других авторов и их Фан-Артов. Я решил попробовать зделать свой.
В фотошопе я люблю посидеть иногда, изучая по чуть чуть нового, на сколько я его знаю.
Скажу только, что наверно как начинающий. Обычные скриншоты тоже люблю.​


МОИ ПЕРВЫЕ ПЕРСОНАЖИ
---Clive Owen---
ЖИЗНЕННАЯ ЦЕЛЬ
накопить 120 000 симелеонов

ВКУСЫ
Музыка - Электронная
Любимое блюдо - Печенье
Любимый цвет - Зеленный

ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА
Трудоголик, Обаятельный, Безнадежный романтик, Художник, Мастер поцелуев (ранее были другие)

---Kristin Kreuk---
ЖИЗНЕННАЯ ЦЕЛЬ
достичь 10 уровня в карьере Журналистика

ВКУСЫ
Музыка - Поп-музыка
Любимое блюдо - Лаймовый пирог
Любимый цвет - Розовый

ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА
Счастливица, Обоятельная, Виртуоз, Художница, Мастер поцелуев (ранее были другие)

ИСТОРИЯ начинается:
Клайв и Кристин познакомились в Сансет-Вэлли. Клайв в то время начинал работать в полиции, и после
работы отправился в Кинотеатр посмотреть сеанс, но приехав опоздал. Решил тогда он прогуляться
и немного пройдясь по улицам не зная куда, просто куда глаза глядят. И тут он в далеке увидел
силует приближавшейся к нему. Чуть приблизившись ближе Клайв разглядел красивую и милую девушку.
Она спокойно шла и читала книгу (Кристин Кройк любила в свободное от работы время заниматься
писательством книг, а потом читать их гуляя по улицам Сансет-Вэлли). Когда Клайв подошел и спросил:
Привет! Чего читаешь? Вот так и произошло их знакомство, а в скором времени они начали встречаться
(как раз в то время Клайв простроил свой новый уютный домик, долгое время ему приходил жить в
неочень хороших условиях) прошло немало времени и Клайв с Кристин были помолвлены...

Настал тот день когда Клайв и Кристин решили отправиться в другой город. Они собрались быстро и
уехали в Риверсайд. В Риверсайде Клайв построил очень интересный и большой Особняк "Гринвуд Хром".
В котором они жили в свое удовольствие. Завели знакомств много интересных, правда не сразу.
Вот так и прошло их веселье и изучения города. И в одну прекрасную ночь, Клайв и Кристин решили
отправиться дальше, они быстро собрались и уехали не кого не предупредив безследно. Многие жители
не могли понять куда делись Клайв и Кристин. Только остался Особняк "Гринвуд Хром" спроектированный
Клайвом. В скоре Особняк "Гринвуд Хром" стал знаменитым в честь Клайва и Кристин по всему Риверсайду.

Твинбрук новое место Клайва Оуэна и Кристин Кройк. Они построили довольно интересный дом.
Давольно быстро обзавелись знакомствами. Как всегда вместе проводили время. Также клайв узнал в
инете новости из Сансет-Вэлли о погибшем друге Джейсоне (перс был создан мною и играл им комп. я им вообще
не играл, он жил вместе с Кристин в то время, но Клайв даже и не знал этого). Клайв давольно увлекательно
стал заниматся коллекционированием камней, металла и редкостей Египта и Китая. Кристин тоже завлекло
такое увлечение и она стала собирать насекомых и привидений. Клайв испробовал себя в качестве сыщика,
а Кристин устроилась на работу охотницы за привидениями. Оба побывали на вручение награды за работу.
Клайв также создал Буровую установку, Машину времени и Симбота. Ну и чуть позже настало время СВАДЬБЫ...


Первая работа:
Первая брачная ночь C&K
Clive_and_Kristin_Love_50x50.jpg
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Вторая работа:
---> Дом, милый дом (Особняк "Clive & Kristin").


Особняк, который был построен Клайвом в Твинбруке...
Home_CK_1_700px.jpg

Home_CK_2_700px.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------
Home_CK_3_700px.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------
Home_CK_4_700px.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------
Home_CK_5_700px.jpg


bag.gif
AG-Inspired
© 2011
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
AG_Elektro_Star, с открытием!)
Работы замечательны!) Такие яркие,красочные) Удачи вам в начинаниях!)
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Третья работа:
---> Детство и молодость.
Это было недавно, это было давно...


Знакомтесь Лана Оуэн и Джеймс Оуэн.
Немного из их детства:
Первой на свет появилась Лана, а чуть позже Джеймс. Развитием их почти всегда занимался
Клайв, так как Кристин занималась книгами вплотную. В школе они справлялись с уроками и с
домашними заданиями, хотя учитывая какие вечеринки устраивали их родители, очень часто.

ДЕТСТВО
Lana_and_James_700px.jpg

МОЛОДОСТЬ
Lana_Owen.jpg

James_Owen.jpg


bag.gif
AG-Inspired
© 2011
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Очень нравится ваш арт!Прекрасно владеете Photoshop. И это видно. Только вот, хотелось бы увидеть еще допы.
+ вам в репку
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
DoomSims, я уж решил что в моем арте вообще не чего интересного нет )))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
AG_Elektro_Star, С открытием! Редко в эту тему захожу, наверно зря))) Работы понравились: оформление интересное, надписи к скринам... Сама я от фотошопа далека (а если совсем честно, то полный ноль в этом деле
biggrin.gif
), мне кажется, очень профессионально сделано. Даже подумала, что ты мог бы и сериал какой-нибудь сделать, потому как не просто скрины выкладываешь в обработке, а еще и историю к ним. Удачи и вдохновения в дальнейших работах!
 

MrsKosman

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
27
f92af2db9631.gif
С недавним открытием
f92af2db9631.gif

Итак-с.. Мне понравилось твое оформление. Очень впечатляет. Все остальное, конечно, банальность, но все же. Очень интересно описываешь персонажей.. В общем ничего дурного сказать не могу, разве что мне не нравится то, что в тебе нет индивидуальности. Я могу тоже выбрать персонажа из стандартных, немного подправить лицо и одежду, а далее выпустить в свет. И никакой индивидуальности, ведь так? В целом работа не плохая, но хочется какого-нибудь разнообразия. Удачи
happy.gif
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Lantana001, Спасибо большое рад что тебе понравилось. Я тоже раньше от фотошопа далек был, но взялся как-то и начал все там изучать. Вообщем вот таких пока добился успехов работы в Фотошоп
smile.gif


MrsKosman, Спасибо
 

Ariva

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
255
Награды
21
С открытием)
Соглашусь с комментариями выше.
Оформление, как и работы, просто прелесть.
Успехов)
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Ariva, Nadko, спасибо
smile.gif

Буду стараться и "Брать идеи из головы и нести в массы на стритс" © Exceela
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
очень интересно - так оформлены прикольно коллажи, класс!
а первый парень (который первая брачная ночь) похож на моего любимого Нико Белика из ГТА 4 :)
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
avito, Спасибо, мне тоже очень нравится, когда над чем-то работаю с фотошопом, сам себе радуюсь тому что у меня получается, но знаю что все таки не всем может понравится, и не огорчает а как то привычно, когда осознаешь что все же на вкус и цвет товарищей нет...)))

avito сказал(а):
а первый парень (который первая брачная ночь) похож на моего любимого Нико Белика из ГТА 4 :)
Прикольно что мой перс Клайв Оуэн на кого-то похож
smile.gif
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
New 19.12.2011
---> ТВИНБРУКские моменты из жизни С&K
Решил сделать вот такой видео-альбом. Иногда просматривая все моменты
их жизни в Твинбруке, ух какая же это ностальгия.

http://youtu.be/YA_7uR399jA

---> Джейсон Бонд из Сансет-Вэлли
Итак нашелся тут старый скриншот моего персонажа Джейсона,
которого делал его как обычный житель города.
Jason_Bond_iz_Sunset_Valley.jpg


bag.gif
AG-Inspired
© 2011

P.S. Это не весь альбом, так что наверно будет вторая часть
smile.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Мне очень все понравилось) хорошая идея) как ещё раньше никто не додумался)
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
dasha28rus сказал(а):
как ещё раньше никто не додумался)
Я сам удивляюсь когда пришла эта мысль, что не кто и не додумался
или как вариант просто показалось не интересным...
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
AG_Elektro_Star, классный видеоальбом получился
15d237d887cc.gif
, нравится как ты все обыгрываешь! А Клайв то каков: то этакий мачо, а то в халате, в тапочках, такой домашний)))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
AG_Elektro_Star сказал(а):
ТВИНБРУКские моменты из жизни С&K
Спасибо, я получила позитивные эмоции! Вот просмотрела с большим удовольствием этот ролик, так хорошо подобрана музыка + интересные скриншоты, мне очень сильно понравилось! Буду ждать еще видео альбомы от этой парочки...
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх