Скрин-арт Фан-арт мастерская от Kattus

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kattus

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
45
Награды
73
Добро пожаловать в мою фан-арт
мастерскую по The Sims 3!
Сдесь Вы сможете видеть все
мои работы!

Комментарии к работам допускаются :)

92964dcd51af3279f86260183e7feaaa.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Kattus

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
45
Награды
73
Чёт давно работок не было, простите, дела и все такое :( Надеюсь, Вы не расстроились, простите ещё раз :плачу: К вам довольно простенькая работка, название:


Любви все возрасты попкорны
*клик*

 
Последнее редактирование:

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Kattus, я тут совершенно мимоходом, честно говоря. но всё же.
мне не нравится, как вы представляете свои работы. нужно кликнуть по скрину, чтобы увеличить его, рассмотреть и бла-бла-бла. окей. а первые работы на первых страницах и вовсе не загружаются. ну что это такое-то.
несколько слов о некоторых работах.
по поводу игры в симс4 — это и хорошо, что здесь мало фотошопа. меру-то нужно знать, хех. мне нравятся нежные цвета и даже эти огоньки. простенько, но цепляет. вот и совет сразу: преимущество не в обработке, так что не переусердствуйте с этим в дальнейшем.
по поводу осени — листочки! мне нравятся листья. но задний фон… что с ним? там пустота. не до конца прогруженный дом. хех. всё это смотрится не так уж и красиво. и деревья словно не из этого мира. они выглядят как безжизненные статуи. (≖ ‿ ≖) теней бы добавить. да и прочих красок.
/тут прост мои мысли/ "любовь" на этой странице — ох уж эти кружочки. ох уж этот потрясный фон. вкусовщина, ага, но мне это не нравится. мне также не нравится, что лица девушки не видно. а ещё острые углы на руках у парня — …
больше мне и сказать нечего. ну эт, успехов. счастьярадостиудачи.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх