Fan-Art of Dreamer

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
AnnaKifra, вот оно что... японская группа))) я понимаю у них там цунами, радиация.. но можно было бы что то попопсовей)) мне их язык не нравится)
до моего видео еще далеко))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
AnnaKifra, офигенный ролик получился!)) Особенно эффект "трясучки" меня вообще поразил!)) У тебя очень хорошо ролики выходят. Теперь с нетерпением жду "Кантат...")) Ведь столько всего увидела в ролике, уххх))) Лена давай проду!))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
PimzPictures сказал(а):
AnnaKifra, вот оно что... японская группа))) я понимаю у них там цунами, радиация..
да уж, забавно вышло)
PimzPictures сказал(а):
до моего видео еще далеко))
ну должен же тебя кто-то подпинывать?)))
Irma9517, спасибо, дорогая) Кантаты пишутся, да...)
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
AnnaKifra, клип понравился - концовка ужасная, это не для того чтобы тебя обидеть - а для того что б переделать :) а то столько работы и стараний и так все испортить концовкой
ну песня - дело твое конечно, жутко бешенная )))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
katenka_st, спасибо)) наконец-то кто-то радует нормальными комментариями)) С концовкой у меня всегда проблемы были.. но в следующие раз постараюсь исправиться)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Ух ты, здорово придумала - клип, снятый прямо на съёмочной площадке Кантат! Они поют и играют рядом с Эмбер, а она их как бы не видит, прикольно
happy.gif

Ну и замок у Натаниэля!.. Я-то думала, там какое-то шикарное поместье) Интересно, почему белобрысый обнимался с Эмбер, он её заколдовал?
dry.gif
Или просто сумел втереться в доверие, настроив против мужа... лучше не буду гадать. Очень рада, что работа над Кантатами идёт во всю, очень хочется уже почитать проду.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
_Selesta_, спасибо, дорогая))
_Selesta_ сказал(а):
Ну и замок у Натаниэля!.. Я-то думала, там какое-то шикарное поместье)
Не поверишь, но в Англии маленькие замки назывались именно поместьями... хотя я могла что-то напутать)
_Selesta_ сказал(а):
Интересно, почему белобрысый обнимался с Эмбер, он её заколдовал?
Надеюсь, мне удастся убедить всех читателей, что Ксандр не так уж и плох))
 

mariqa

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
210
Награды
43
AnnaKifra, КРАСОТИЩА-А-А-А!
wacko2.gif
Очень песня понравилась - энергия плещет через край! А как замок увидела, так вообще челюсть откинула - уж очень я неравнодушна к старинным поместьям(особенно в Англии)! Надеюсь прода не за горами!
smile.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
mariqa, я так рада, что тебе понравилось)) прода уже близко)
PimzPictures сказал(а):
я рад, что хоть кому-то важно то, что я делаю)))
Не смей так говорить! Просто делай и верь в то, что у тебя все получится))) и да, поскорее осваивай Adobe After Effects CS4))
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
AnnaKifra, про концовки :)
когда не знаешь как закочить - можно просто потихоньку затушить - и видео и музыку
знаешь - так часто с песнями бесконечными делают, все тише, тише, тише, а видео - темнее, темнее (или наоборот светлее)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Народ, обращаюсь к тем, кто офигенно обрабатывает скрины... я сделала несколько снимков, кое-что убрала, кое-что добавила. Вот что получилось (предупреждаю, это черновик)
Плиз, помогите!
Естественно за наградки
smile.gif
Это для сериала Кантаты Севера
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
AnnaKifra, у тебя очень хорошо получаются скрины (что в Кантатах Севера, что тут), а ролики вообще загляденье.
Из сегодняшних работ, первые две работы в них очень симы чужеродными смотрятся, может попробовать вписать их не в картины? А вот третья, в ней на мой взгляд они неплохо вписались.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
ferum, я пыталась создать атмосферу начала 19 века(в игре), но получилось, мягко говоря, не очень. А в интернете только подобный "фон" и существует. А игр с уклоном на шикарные платья и т.п. я не знаю. Dragon age 2 не подходит, Oblivion - это же сколько нужно скачать плагинов (платья, анимация), прежде чем создать хороший скрин! Короче я не знаю что делать. Но исходники, благо, остались. И да, огромное спасибо!)))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
AnnaKifra, в этом то и проблема... Я пыталась в вспомнить хоть одну игру с духом 19 веком, но не вышло. Assasins creed 2 тоже не подходит, там Эпоха Возрождения. Вот даже не знаю, что посоветовать и чем помочь.
В симах вообще трудно создать историческую или фэнтезийную (но благо есть Обливион и Morrowind (если его прокачать) и ряд других игр) атмосферу, увы...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
AnnaKifra, первая и третяя нормально получились, но на первой в фоне преобладает сепия, тогда и симов тоже надо так обработать. А в третьей девушек надо чуть пониже опустить, а то они у тебя как будто выше ростом, чем все остальные присутствующие выглядят. Уровень глаз должен примерно совпадать.
Вторая картинка вообще странная.. Эмбер и Натаниэль не могут оказаться так высоко, если на всех остальных мы смотрим как бы сверху... Надеюсь, ты понимаешь, что я имела ввиду) Жду скорейшего продолжения Кантат))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Эх, решила выложить ролик сначала сюда)) Надеюсь, оцените)
http://www.youtube.com/watch?v=sRvxDk1Opf8​
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
ДанилаМаст, из ведьмака, я думаю) Надеюсь, клип понравился... хотя его вряд ли поймут те, кто не читал Кантаты Севера)))
 

LocalAuthority

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
3
AnnaKifra, ничего себе
biggrin.gif
это будет в следующей серии? Первые кадры очень поразили - и музыка хорошо подобрана, и замок прекрасен. А в конце аж муражки по коже пробежали
smile.gif
Кто эти девушки? Хотя чего я спрашиваю? Все равно скоро узнаю. Надеюсь
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх