ФАН-АРТ от 50evgeniya@

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
50evgeniya@ сказал(а):
такое одиночество наблюдаются, но волки ведь иногда выбиваются из стаи. Правда очень понравилась работа и луна к месту, все просто шикарно!
50evgeniya@ сказал(а):
по-моему ты не много переборщила с темными красками. Но это лично мое мнение. Хоть и хорошо что наконец-то дождалась светлых работ!
50evgeniya@ сказал(а):
почему там так одиноко? Ведь рай, это прекрасно. Хоть ты и написала "затерянный". Но все же мне понравилось как ты сделал небо, и водная гладь выглядит естественно.
вот моя работка, что-то связано с небом.
50evgeniya@ сказал(а):
Это вообще сногсшибательная работа!!!!!!!!! Можешь мне кинуть в лс её натуральные размеры? Буду любоваться на рабочем столе))))
50evgeniya@ сказал(а):
Что-то вы девоньки все перешли на вопрос глобальной экологии...Но мне очень понравилось оформления, я так не могу. Особенно небо на заднем плане, оно прекрасно)))
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Irma9517, ksew[/b] Ну все! Теперь я похожа на помидор! Безумно приятно!
Irma9517 сказал(а):
почему там так одиноко? Ведь рай, это прекрасно.
Там пусто, потому что его никто еще не нашел. Возможно первооткрывателем будет кто-то из нас! Я искрене всем этого желаю!
Irma9517 сказал(а):
Правда очень понравилась работа и луна к месту, все просто шикарно!
Я вот сфоткала случайно! Потом думала что с ней сделать, смотрела на луну и скалу и в сознании появился воющий волк)
Irma9517 сказал(а):
Что-то вы девоньки все перешли на вопрос глобальной экологии...
Горящая тема мира)))
Irma9517 сказал(а):
Можешь мне кинуть в лс её натуральные размеры?
Я попробую)
shy.gif
:shy:
shy.gif

ksew сказал(а):
тут, мне кажется, после обработки цвета стали какие-то неестественные. мне исходник как-то больше понравился
Я сначала добавила яркости и контраста, а потом когда еффект солнца применила и доросовала получился перебадяг) Ну будем считать что это плакат или рисунок на путевке!
ksew сказал(а):
ну а две последние работы - эт просто нечто! такая красота! закат как живой получился, а тучи на скрине с вышкой просто идеально вписались. Вы молодец!
shy.gif
*Помидор все спеет и спееет* (можно на ты) Именно з\насчет туч я и переживала, просто они перекрывают вышку...
ksew сказал(а):
спасибо за то, что выкладываете исходники! сразу виден объём проделанной работы)))
Я теперь всегда буду исходники выкладывать, т.к. у многих видела коменты что с исходником нагляднее.
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Irma9517 сказал(а):
Это каждому надо жлать! И девоньки, нам туда ещё не скоро))
Я не о том, я считаю что человек находит свой затеряный рай, когда находитт счастье и свою настоящую любовь!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
50evgeniya@, ахахах м-дя а я уже, ну да ладно, если и так ты права)) Но все же я тоже права на счет той мысли)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Ramina сказал(а):
Может я и не права... Но картинка мне определённо нравится, что-то в ней есть
мне кажется ,может быть,это туман?))
а мне понравилась очень работа Волк-одиночка.очень красиво!
А закат просто...ну даже нет слов!
s45.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
50evgeniya@, какие обработки красивые, насыщенные. Какая ты молодец! У тебя прекрасная фантазия.
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Ramina, спасибо! Приятно читать такие коменты!
Я хочу поздравить с наступающим Праздником наш Любимый сайт, всех его участников и персонал!
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Яна-Станислава, _ПеЧеНьКо_, спасибо! Поздравляю с праздником!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
50evgeniya@, знаешь Женек, с того самого момента когда ты мне кинула в лс картинку "закат", она до сих пор у меня стоит, и я мамины попытки пересекаю на корню что бы она поставила другую, вот сижу и до сих пор любуюсь)) но так хочется что бы поскорее вернулась...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
надо же, а я ещё поздравление не видела. хорошая открытка получилась
smile.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Irma9517, спасибо даже не представляешь насколько приятно,я сейчас похожа на спеленький помидорчик! поскольку пока сериальчик не могу(ты знаешь о чем я) постараюсь пополнить Арт скрины благо в запасе есть!
Heartcore, ksew, спасибочки! Хотелось сделоть что-то празднечное....
ksew,
Не болей!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх