Фан-арт от Bella_G

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Добро пожаловать в мой скромный фан-арт!




Самые первые работы:



Предисловие:

В этом деле я не сильна, фотошопом не пользуюсь, поэтому скриншоты будут просто немного отредактированы. Тем не менее, хоть я в этом деле и новичек, я надеюсь, что мои работы вам понравятся. :)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Bella_G, С открытием!
Пейзажи очень понравились, хорошее начало, для новичка совсем не плохо. Ждем еще работ.
Только в следующий раз делайте работы немного больше. окей?
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
DolsDesp, большое спасибо! Очень рада, что вам понравилось) В следующий раз, обещаю, работы будут больше по размеру. Я просто еще не совсем во всем разбираюсь
smile.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
С открытием!
happy.gif

Работки, если честно, хорошие!
rolleyes.gif
Для новичка - тем более))
То, что Фотошоп отвергаешь, это не очень хорошо... Сейчас объясню) Возьмём для примера меня
biggrin.gif
Я вот до открытия своего арта про Фотошоп только слышала. Но и открыла арт, по секрету, чтобы осваивать его) Просто в Фотошопе очень-очень много возможностей, а также много понятных уроков. Твои работки с каждым разом будут всё лучше и лучше! Это я тебе сто процентов даю
wink.gif

Ну а про твои первые работки могу ещё сказать, что ракурсы у тебя очень даже ничего. Прямо даже отличные! Обработка такая колоритная. Но когда-нибудь тебе всё же придётся начать общаться с этой вредной программой) Удачки тебе!
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Artemida сказал(а):
То, что Фотошоп отвергаешь, это не очень хорошо... Сейчас объясню) Возьмём для примера меня Я вот до открытия своего арта про Фотошоп только слышала. Но и открыла арт, по секрету, чтобы осваивать его) Просто в Фотошопе очень-очень много возможностей, а также много понятных уроков. Твои работки с каждым разом будут всё лучше и лучше! Это я тебе сто процентов даю
Ну а про твои первые работки могу ещё сказать, что ракурсы у тебя очень даже ничего. Прямо даже отличные! Обработка такая колоритная. Но когда-нибудь тебе всё же придётся начать общаться с этой вредной программой) Удачки тебе!
Да, я согласна с вами.
Bella_G, Послушайте Artemida, она дело говорит.
Я вот например сама еще давно с фотошопом не дружила, вообще ничего не умела, ничего не знала, не получалось, но вот я за четыре года чему то научилась и теперь у меня фан-арт, конечно я не говорю что я прям с фотошопом на ты, нет, нет
Вы тоже обязательно научитесь работать в фотошопе
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Artemida, спасибо, что зашли
smile.gif
Рада, что вам понравилоась) Быть может, я когда-нибудь и прибегну к фотошопу, посмотрим)
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
С прибытием в стан тех, кто делает хороший фан-арт
wink.gif

Очень понравились ваши ночные пейзажи - яркие, но не слишком, приятные глазу.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Вот еще несколько новых работ:

5. "Мост"

6. "Теплые чувства"

7. "Закат"

8. "Под тенью листвы"

Мультипостинг запрещен.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Bella_G, у вас в шапке побиличь картинки, не отображаются, надо заменить ссылки.
Обратите внимание на то, что у нас на форуме запрещен мультипостинг. Два сообщения подряд писать нельзя. Жмите кнопку "редактировать" и добавляйте в предыдущее.
Также вам было бы неплохо обратить внимание как люди оформляют свои работы. Меееееелкая превьюшка со ссылкой на забитый по уши рекламой картинкообменник - это наихудший вариант из того, что можно придумать.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
JaNat, спасибо за информацию. Учту. Я просто тут еще новичек. Что и как, еще как следует не разобралась.
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Bella_G,
С открытием!
"Ночной маяк"
Я бывает переигрываю в симс маленько и мне снятся по нему сны.
Вот раз мне приснилась война в Сансет Велли и маяк там был точно в такой же цветовой гамме.
Остальные работы красивые, ничего лишнего!
happy.gif
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Bella_G, мне понравились твои первые работы.
Они очень красивые, особенно "Закат".
Творческих удач и с открытием!
smile.gif
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Vasco, Dianna, спасибо вам) Мне очень приятно
smile.gif


Новая работа под незамысловатым названием "Зомби"
smile.gif


 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
У-ху-ху! Зомбятки!
happy.gif
Тоже, кстати, хотела сделать работку с зомби, но так и не придумала, как
rolleyes.gif
Клёвый зомби
biggrin.gif
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
"Зомби"
Оу, красиво обработано!
Актуально, так как, все сейчас только и говорят о надоедливых зомби!
Ваш очень даже обаятельный)
wink.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Bella_G, Очень красивая работка! Бенгальские огни просто чудесны. Они в игре есть или ты так мастерски их вставила?))
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Artemida, спасибо!) Они есть в игре, в сезонах. Их можно приобрести за билеты на фестивале или в бакалейном магазине
smile.gif
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Bella_G, бенгальские огни очень красивые. Лицо у симки кажется немного нечётким, но в остальном очень хорошо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх