Фан-Арт от Catsims

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

catsims

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
75
Награды
30
6bdd3eb7ba8f.jpg
 

catsims

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
75
Награды
30
Моя первая серьезная работа в фотошопе.Подскажите, какие ошибки я допустила, чтобы в дальнейшем их не повторять.

c29aac12db0d.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
catsims, я понимаю ваще желание выложить каждую работу отдельным постом,
однако заканчивайте мультипостинг.
Дождитесь хотя бы пары отзывов, не так уж это и сложно...
 

catsims

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
75
Награды
30
JaNat, я не хочу выкладывать каждую работу отдельным постом, просто так получается.Я конечно учту это
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
С артом раз! И во вторых он супер симы просто блеск!
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
catsims, можешь забросать меня тапочками но мне кажется,что твоя первая серьёзная работа немного не соответсвует написанному на скрине. Симка должна отражать печаль обиду злость(вообщем то из-за чего она хочет уйти и не вернуться),но никак не модельную походку. Т.к. у меня обычно придиралово к сюжету то ещё добавлю что было бы лучше сделать снимок ночным, добавить зловещность так сказать.

Если говорить про обработку,то никаких косяков я не заметила разве что привыкшая к ккрасивым шрифтам - мне режет глаза обыкновенный фотошоповский. Накачай себе шрифтов на досуге и используй)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
catsims сказал(а):
Моя первая серьезная работа в фотошопе.Подскажите, какие ошибки я допустила, чтобы в дальнейшем их не повторять.
Симка неплохо вписалась в фон, но как минимум не хватает тени от нее. Поэтому складывается ощущение, что она не идет, а парит над путями. Еще это ощущение усиливает немного неправильно подобранный ракурс симки, нет "сцепления" с землей. Но это все замечается, только если смотреть на ноги. Будь картинка обрезана, придраться было бы не к чему, так как по свету все встало хорошо
smile.gif
Практикуйтесь, только с практикой научитесь замечать все эти тонкости
smile.gif
Старт хороший.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Очень красивые скриншоты.
Особенно последний.
Молодец
biggrin.gif
 

catsims

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
75
Награды
30
Odrina, рада, что понравилось)
Кошка_Муля, спасибо за критику, я учту))
Skygirl, я тоже думала о ногах, не нравились они мне)
pashka977, спасибо

Мечты...​

Попыталась учесть все свои ошибки.)

f99b38ce8b12.jpg
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
catsims,
Класно! *_*
и Вроде тень есть от ног. и всё.. Работка мне понравилась.
 

Zevran

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
184
catsims, с открытием!
Работы понравились, особенно хорошо выполнена последняя)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
а мне понравилась " а вы когда-нибудь любили?", ракурс хороший.
в последний чего-то не хватает... но она хороша, а главное, сделана очень аккуратно и отражает суть названия.
 

catsims

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
75
Награды
30
Odriana, Zevran, Little_Lou, спасибо)
JaNat, рада, что вы оценили
happy.gif

Призрак темной ночи...
8ddb1fd82318.jpg
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
catsims, Хочу прокомментировать три ваши работы, как наиболее запомнившиеся:
Хочу уйти и не вернуться. Я очень люблю тематику с железнодорожными путями - сколько идей сразу появляется в голове! И черно-белая обработка здесь наиболее удачна.
Помимо сказанного, пропорции нарушены: от головы девушки до проводов остается чуть-чуть, она кажется каланчой
Мечты... Очень красиво, аккуратно, пропорции все соблюдены. Мне нравится!
Ей бы платишко по-ярче, но это уже мелочи
Призрак темной ночи... Красиво, готично, страшновато...
Расположение девушки не очень удачно: ветки на лице и луна в груди. Я бы ее сместила правее, где в ветвях окошко, там бы лицу ничего не мешало, и луна бы выскользнула на передний план
В целом, прекрасные работы для недавно открытого арта. Я думаю, все у вас получится!
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
catsims, с открытием арта!
Пост #4.
Работа хороша, но как уже говорили - с ногами там намудрили. Моему придирчивому взгляду видно неровно вырезанную кофточку.
Надпись, если уж она есть, то нужно её сделать ненавязчивой(в данном случае). Шрифт более легкий, разместить бы в другом месте(попробовать по передвигать, поменять размер, по экспериментировать с наложением слоев). В остальном мне нравится)
Мечты...
И снова, работа хороша. Но чего-то не хватает, и я объясню в чем дело(собственный опыт имеется).
Симку нужно сместить по дальше от края картинки, т.е. повыше и правее, это раз. (когда попа симки впритык к краю, смотрится неестественно)
С тенью все хорошо, но, если бы симка была дальше от края, то на попе бы надо нарисовать траву, которая находится ближе к зрителю, чем симка(надеюсь понятно объяснил, а то вдруг я опять фигово выразился). Она сидит на траве, и что бы казалось правдоподобно(трава это сложная штука такая) нужно изобразить, что какие-то травинки(которые ближе к нам) закрывают туфельки, и попу. (иначе создается ощущение, что девушка не сидит на траве, а парит над ней, и тут даже тень не поможет. И попу сделать менее округлой. Когда человек сидит, его попа прижимается, ведь она из мяса, это же не шар для боулинга)))
Я вот тут делал нечто подобное, первый опыт с травой, тоже не айс, но все же) Не сочти за наглость, хочу просто помочь начинающему артщику) Ты может потом мне нос утрешь своими работами))
Призрак темной ночи...
Тут все в порядке, кроме того, что сказала AlexNovak, соглашусь с ней. Но браво, для первых работ просто отлично!
Атмосферно так))
Надеюсь не обидел критикой)))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
AlexNovak сказал(а):
Я бы ее сместила правее, где в ветвях окошко, там бы лицу ничего не мешало, и луна бы выскользнула на передний план
Shallen сказал(а):
Тут все в порядке, кроме того, что сказала AlexNovak, соглашусь с ней
+я, на лицо лучше чтоб не попадали всякие такие вещи, либо подвинуть надо либо просто приглушить в том месте где лицо
А так хорошо вообще получилось
smile.gif
 

catsims

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
75
Награды
30
AlexNovak, Shallen, JaNat, спасибо за критику, я учту
smile.gif
Правда насчет
Код:
Призрак темной ночи..
У меня просто такая задумка, чтобы веточки были в ней и луна, ведь она-то призрак!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх