Фан-Арт от Charika

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Добро пожаловать !
925f304fc478.jpg

Добро пожаловать в мой фан-арт; здесь я буду презентовать свои работы (ну это итак понятно )))
К критике отношусь спокойно и стараюсь прислушиваться к ней. Так что оставляйте ваши комментарии, чтобы я знал, что мне улучшить в своих работах.
Приятного времяпровождения :)


Путеводитель




Пейзажи

Феи


Подписка
Nayat
AvRorrka
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Charik сказал(а):
у меня с двумя буквами Л пишется
недописала Л сорь, вот в академии я давала ссылку на кисточки для рисования этих светляков или огоньков
biggrin.gif
сама делала
там видно тут
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
klyankinde, ааа
biggrin.gif

Millawka,
недописала Л сорь
да ничего
happy.gif

для рисования этих светляков или огоньков
спасибо, скачаю
happy.gif
правда не знаю будут ли еще светлячки, а хотя эффект классный получается много где можно будет использовать
biggrin.gif
А я просто ставил кисти и внешнее свечение, но про размеры не учел)) Блин мне так переделанный вариант понравился, нужно будет что нибудь подобное сделать
biggrin.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Charik, последний пейзаж загадочный и красивый. Нравится волшебно-желтый цвет, но, если ты хотел показать на работе светлячков, то нужно было их делать разного диаметра.)
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Стилист, спасибо, за комментарий
smile.gif
я уже понял, что нужно было светлячков сделать разных размеров, в следующий раз постараюсь не забыть
smile.gif


Итак.... работа, которая была задумана месяца 2 назад. Потрачено 4.5 часа на ее создание, и я впервые почти полностью доволен. Не нравится только фон, но не мог найти то, что понравится
sad.gif
Это моя первая настолько глобальная работа. Прошу
smile.gif

Исповедница
Если вы смотрели сериал "Легенда об искателе" то наверняка поняли, кто это, а если же нет, советую его посмотреть
smile.gif
Но если вкратце, то:
Исповедницы обладают властью, силой, которая передается от матери к дочери. Волшебная сила — часть самих Исповедниц, свой дар (или проклятие) они постоянно носят в себе. Эта сила действует в момент прикосновения и последствия этого прикосновения устранить невозможно. Исповедницам не надо вызывать силу в себе, чтобы пустить в ход, наоборот, они должны всегда сдерживать в себе эту силу, а пользоваться могут, ослабляя волю к сдерживанию. Сила Исповедниц — это сила любви. Испытав на себе силу, человек уже не может больше оставаться прежним. Он навсегда становится другим, преданным ей навсегда, преданным как никому из живущих. Для него уже не имеет значения, кем он был, чем занимался, чего желал. Он пойдет на все ради той, которая прикоснулась к нему. После этого его жизнь и душа принадлежат не ему, а ей. Как личность он уже не существует. Один человек, каким бы он ни был большим и сильным, не представляет угрозы для Исповедницы.


Самое огромное спасибо в мире неподражаемой, великолепной, всемогущей, доброй Лене (Delightful)
biggrin.gif
за потрясающую позу и за то, что постоянно подбадривала меня и подпинывала к созданию арта. Также спасибо Soup'у за то, что подсказал как обрезать ткань по бокам
smile.gif

Впервые рисовал ткань. Рукава очень устраивают, как и плащ, но жду ваших мнений :)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Charik сказал(а):
Глядя на эту работу могу сказать -нравиться!Красиво!!!
А теперь злой критик Вика
biggrin.gif
которая рисует хуже дет сада будет критиковать:))
Ткань нормально смотриться но ты пользовался затемнением и осветлением я так понимаю, суп говорит что так не нужно:))
Там где шортики на ногах заканчиваються и где справой стороны груди , очень рваный край, там бы красочкой пройтись что бы было мягче:)
Но в целов работа хорошая, мне нравиться :)) меня можно неслушать я еще необладаю столь сильной информацие по рисовнию что бы критиковать :))
Ты растешь Кирилл:)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Charik,
Charik сказал(а):
Самое огромное спасибо в мире неподражаемой, великолепной, всемогущей, доброй Лене (Delightful) за потрясающую позу
Даж прям так
shy.gif

Ну, раз уж допинала, могу спокойно прокомментировать и прошлую
biggrin.gif

Magic night
И правда, как только смотришь на работу, первое, о чем думаешь - волшебство рядом) Приятные цвета и, кстати, цветы
biggrin.gif
Очень интересно и здорово ты придумал этот элемент включить
happy.gif


Charik сказал(а):
Ух ты, вовсю рисование осваиваешь) И идея хорошая, особенно для тех, кто знаком с историей) Но уверенность и некоторая властность девушки и так прослеживается *а еще мне так понравился коварный взгляд под спойлером, надо было мне тебе такой сделать
biggrin.gif
*
красные цвета как нельзя кстати, да и с фоном по-моему симпатично смотрится) А ты какой хотел?)
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Ух ты, красотка какая) А губы такие пухлые, взгляд проницающий..
wacko2.gif
Ну прелесть просто, талант у тебя!
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Millawka, Delightful, AvRorrka, спасибо вам огромное за визит и комментарии.
happy.gif

Millawka сказал(а):
Глядя на эту работу могу сказать -нравиться!Красиво!!!
happy.gif

Millawka сказал(а):
но ты пользовался затемнением и осветлением я так понимаю, суп говорит что так не нужно:))
я первый раз в жизни вообще что то от руки в фш рисовал, без спецальных кистей. в инете смотрел, то осветлением/затемнением можно складки делать, вот ими и воспользовался
smile.gif
ну раз не нужно, потом попробую просто кистями
smile.gif

Millawka сказал(а):
Там где шортики на ногах заканчиваються и где справой стороны груди , очень рваный край, там бы красочкой пройтись что бы было мягче:)
видимо от 4 часов работы уже все казалось нормальным
smile.gif
Но хочу сказать, что мне, хоть и в первых раз, очень нравится как получились рукава
smile.gif

Millawka сказал(а):
Ты растешь Кирилл:)
очень приятно такое читать, я оочень рад
happy.gif


Delightful сказал(а):
Очень интересно и здорово ты придумал этот элемент включить
а я думал это нормальное явление для таких работ
biggrin.gif

Delightful сказал(а):
Ух ты, вовсю рисование осваиваешь) И идея хорошая, особенно для тех, кто знаком с историей) Но уверенность и некоторая властность девушки и так прослеживается
по-маленьку пытаюсь
shy.gif
Кстати, сейчас перечитал, не все правильно в описании, но лень исправлять поэтому тут напишу
biggrin.gif
сила передается не только дочери но и сыну, но мальчиков-исповедников убивают чтобы не было искушения
biggrin.gif
и от власти избавиться можно, если исповедница умрет
happy.gif

Delightful сказал(а):
а еще мне так понравился коварный взгляд под спойлером, надо было мне тебе такой сделать
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Delightful сказал(а):
красные цвета как нельзя кстати
я "броню" сам придумал
happy.gif
это особый сплав металлов, из-за которого она невероятно твердая, но мягкая и легкая
happy.gif

Delightful сказал(а):
да и с фоном по-моему симпатично смотрится) А ты какой хотел?)
хотел тоже лес, но может ракурс другой, а может и нет, уже забыл
biggrin.gif

AvRorrka, спасибо большое, рад стараться
smile.gif
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Charik,
Charik сказал(а):
Ооо, "Легенда об искателе" мой любимый сериал, а тут даже персонаж из сериала. Работа очень понравилась, классно получилось))) И плащ тоже вышел хорошо)))
И меня в подписку, а то без подписки, я могу и не зайти, меня всегда нужно направлять
biggrin.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Charik сказал(а):
Я в восторге от такой загадочной работы. Красная ткань смотрится очень выигрышно.
Charik сказал(а):
Если вы смотрели сериал "Легенда об искателе" то наверняка поняли, кто это, а если же нет, советую его посмотреть Но если вкратце, то:
Я смотрела этот фильм и прекрасно понимаю, о чём идёт речь. Это один из моих любимых фильмов.
smile.gif
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Крiстiн@, Nayat, спасиибо
happy.gif

Крiстiн@ сказал(а):
Работа очень понравилась, классно получилось))) И плащ тоже вышел хорошо)))
очень этому рад
smile.gif

Крiстiн@ сказал(а):
И меня в подписку, а то без подписки, я могу и не зайти, меня всегда нужно направлять
хорошо, запишу
smile.gif

Nayat сказал(а):
Я в восторге от такой загадочной работы. Красная ткань смотрится очень выигрышно.
happy.gif
мне тоже очень нравится как красный цвет смотрится
smile.gif

Nayat сказал(а):
Я смотрела этот фильм и прекрасно понимаю, о чём идёт речь. Это один из моих любимых фильмов.
Крiстiн@ сказал(а):
Ооо, "Легенда об искателе" мой любимый сериал
я обожаю этот сериал, самый классный
happy.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Charik, какой фантастический арт! Я поражена тем, как ты нарисовал ткань. Тоже хочу взяться за рисовку одежды, но смотря на уроки, кажется, что у меня ничего не получится... Сначала, когда первый раз посмотрела на арт, подумала, что это красная шапочка.)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Charik, Исповедница - какая эффектная женщина) Понравилось, красивая работа, одежда получилась)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Charik сказал(а):
Кэлен Амнел хорошо получилась) Хотя непривычный для неё образ. Цвет наряда прямо как у морд-сит. Что касается прорисовки ткани, то очень даже не плохо получилось)
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Почему нет обновлений?! Я же жду.. :З А тема все не пополняется, не пополняется...
sad.gif

(ПисАла Настя)
 

sundra1215

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Замечательные работы!!
biggrin.gif
Буду смотреть вас часто, особенно понравилась картинка "Забытая". Мрачный стиль вам идет!!!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх