Фан-арт от Lackis

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Lackis, потрясающие работы! Эффект карандаша очень интересно смотрится, если правильно его использовать) Теперь я знаю, откуда берутся комиксы))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ramina, это ну-у вполне можно интерпретировать по разному...))) Так, как хочется именно тебе!)
StellaSims2,
спасибо большое, я очень рада!!!)))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Lackis, ты (надеюсь, можно на ты
surprised.gif
) прямо на все руки мастер, и сериалы у тебя отличные, и фан-арт))) зря говоришь, что с фотошопом не дружишь)))
мне все работы понравились. но больше всего по душе пришлись сааамая самая первая и "в коробка с карандашами". вообще класс.
Lackis сказал(а):
это ну-у вполне можно интерпретировать по разному...))) Так, как хочется именно тебе!)
а мне не верится, что она утопилась! думаю, характер у Стаси всё же закалённый... просто распрощалась с этим этапом своей жизни, освободилась от своей бесполезной любви. как бремя скинула с плеч
smile.gif
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Lackis, довольно забавная история!
tongue.gif
Улыбнуло про смены пола и смены мнения!
biggrin.gif
Я кстати тоже закатываю историю про лесбийскую любоф)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
ksew, Риттолетта, спасибо!))
ksew сказал(а):
надеюсь, можно на ты
Естственно!!!)))
ksew сказал(а):
зря говоришь, что с фотошопом не дружишь)))
Правда-правда. Иногда вижу -- как другие с ним обращаются - и понимаю - не дружу...)))
Риттолетта сказал(а):
Я кстати тоже закатываю историю про лесбийскую любоф)
Где закатываешь? В арте или в сериалах?))) Меня на эту историю натолкнул незаконченный сериал всем известного Амаранта... Имеется в виду, на рассказ о однополой любви.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
И как ты это делаешь?))) просто супер Мусь)))
но этого и следовало ожидать, за все что ты берешься делаешь только на отлично)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Дааа, грустная история, написанная карандашом... Но прекрасно обработанная! Твой стиль меня поражает!
Эх. Машка...
Все мои планы разбила... Теперь и не знаю, что буду делать... Уйду в творческий застой...
sad.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509, спасибо!)))
Лелик0509 сказал(а):
Все мои планы разбила... Теперь и не знаю, что буду делать... Уйду в творческий застой...
Почему???((( Я скоммуниздила у тебя идею??? Ты хотела писать про однополую любофф??? Лелечка, если так, то не обращай внимания! У меня так, фигня, короткое описание, а у тебя получится шедевр!)))
Маленький_котёнок, Спасибо!)))
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Маш, странная история... Но такая трогательная. Мне кажется, что суть в том, что любовь она везде и для всех одинаковая....
Картинки обработаны безупречно!
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
мораль этой истории проста: всегда говорите о своих чувствах, даже если это принесет боль! так проще избежать глупых поступков!
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Йохана сказал(а):
Lackis сказал(а):
Lackis сказал(а):
Просто портрет моей сегодняшней модели
Класные скриншоты под этими подписями!
А еще скрин после текста:
Lackis сказал(а):
Остановившись на мосту, долго смотрела, как в небе загорается заря. Первый луч солнца, упавший на мост и реку под ним, заиграл множеством отражений во взметнувшихся в небо брызгах….
Очень красивый.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nushka:), Anna-PantheR, Mary-Sims37, спасибо, девочки!)))
Nushka:),
Nushka:) сказал(а):
любовь она везде и для всех одинаковая....
Так и есть!)))
Anna-PantheR сказал(а):
всегда говорите о своих чувствах, даже если это принесет боль! так проще избежать глупых поступков!
И это верно!!! Если бы все влюбленные умели говорить и слышать друг друга, было бы легче...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Lackis сказал(а):
огогоооо...
eek.gif

очень здорово. я такое впервые вижу. ставлю крестик: надо обязательно прочкесть сериал
третий кадр, по-моему самый удачный. так реалистично, прям живой человек. позу замечательно поймала))
а можно секрет производства? это код мувобджектс... или симы в игре прыгать могут????
surprised.gif

почему-то, как смоттрю на первый скрин, мелькает мысль, что зданиям недостаёт чего-то в области крыши... а чего - не понимаю
s38.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх