Фан-арт от @лега

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
d437ba7044a0.png


Приветствую всех в моём фан-арте.
Чаще всего в моём фан-арте Вы увидите работы на различные тематики, которые не были сильно обработаны.
"Минимум обработки, максимум красоты", - такого девиза придерживаюсь я.


3e1b5d85e7fe.png

Первые работы – под спойлером этого поста
”Забытое Детство” + безымянная работа
Из сериала “Я в The Sims 3!”
”Мгновенье холста” + “Инопланетянин”
”Исцеление в Египте”
Парочка смешных скринов
”Разыскивается!”
Gif-ка о природе “Ты забыл об этом?” + работа на конкурс “Пришла Весна”
”Пожар!” + “У костра”
История “День Наедине”
”Не забудьте того, кто вас породил…” + “Девушка Луны”
”Музыка Природы”
”Сонное Царство”
”Цвета Природы”
”My Love”, горный пейзаж Сансет-Велли, свадьба
”Don’t Forget To Love”
”Взгляд”
Gif-ка "Не плачь"
”Моя «тяжёлая» работа”
”Боишься?”
”Just Want You”
”Тяжёлые Часы”
История “I Love You”
Депрессивный фото-сет
Натюрморт “Harmony"
”A Unique In The World” + кадр “И это они смелые”
”Just Cold”
”The Nice Garden”
Две работы “Семейная Идиллия" + “Englishman In New-York”
Фото-сет “From Summer With Love”
”Просто Рад Тебя Слышать”
Социальная реклама по защите окружающей среды
”Найди Свой Путь” + “Почувствуй Мелодию”
Большой gif-очный фото-сет “Englishman In New-York”


ac30caf4ed84.png

Пейзажи Сансет-Велли + снимки для проекта “Интервью”
Большая серия снимков пейзажей Бриджпорта
”Восставший из Ада”, “Just Love You”, “Flowers of Our Life”, “Где-то Там Зима”
Hand-made: сделанная симка + серия снимков переделанного пляжа Бриджпорта
Конкурсная работа на “Sims Press”
Пейзажи Твинбрука
Пейзажи Китая + ночная дорога
Серия снимков “It’s only a shadow”
Ремейк работы “Восставший из Ада”
Мрачный пейзаж Аппалузы Плейс
Творческий поединок: "В ожидании малыша"

5c380043c4db.png

Пейзажи Аппалузы Плейс
8 пейзажей Шам Ле Сима + 2 пейзажа Бриджпорта
Постер "I'm going ABROAD"
Творческий поединок: "Ревнивый муж"
Пейзажи Los Anegios

"Детские фантазии"


1d63a4d2deae.jpg

9e3b886c9267.jpg

Посвящается всем, у кого сегодня День Рождения:
d1cb41ece376.jpg

3ac2670d5b11.jpg
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Троекратное ура в честь хоть маленько обновлённой шапки темы))​
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
avito, ещё всё впереди)

Ну вот, теперь у меня сделан путеводитель по работам и 2010, и 2011 г. ^__^​
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Привет
smile.gif
вчера вот вернулся на форум, так как вернулся к игре Симс. Просмотрел все твои работы, очень все классно и интересно. Я любитель ночного города, так что меня очень впечатлила работа с Бриджпортом, очень интересно (я всегда в реале мечтал раньше чтобы в комнате была одна стена обклеена обоями ночного города и очень красивый Бриджпорт подошел бы для такого). Меня всегда удивляло сколько же много интересных в мире людей особено творческих личностей. Ведь творческие люди не такие как все, они всегда что-то придумают, творят, осуществляют, делятся своим творчеством, удивляют других покоряя своим творчеством их сердца, всегда появляются в голове новые идеи, которые они стараются осуществить по мере возможности, но также и живут интересно, а также каждый по своему уникален. Вообщем у творчества нет границ. Так что твори дальше и будь по своему оригинален. Я так потом посмотрю по мере возможности что у тя нового.

RESPECT

P.S. Как же вдохновили тут работы разных авторов, что самому захотелось поделится своими симами и моментами из их загадочной жизни.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
AG_Elektro_Star, большое-пребольшое спасибо, мне очень приятно) ^______^
 

Gotam

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
27
Этот комментарий будет длинным)
Забытое детство
Разрушая стереотипы про некрасивость CASа мы получаем отличную работу с миленьким мальчиком.
Очередная работа
Симка симатичная
cool.gif

Из сериала "Я в симс 3"
Мне больше понравился вариант с кино. Прикольно как-то.
Мгновенье холста
Мило очень... только слишком чисто для пристанища настоящего художника
happy.gif

Инопланетянин
Такой себе злой гений, который в своем мире был простым инопланетяшкой, но прилетев на Землю сможет стать настоящим Богом. Вот об этом он и думал в тот момент))
Исцеление в Египте
Очаровательная работа, даже кристалл вписался удачно)))
Парочка смешных скринов
Ну и гримаса у малыша.... как он может так глазки то закатывать?
Разыскивается!
Не встречала её... но она оригинальна)
Ты забыл об этом?
Анимация как бы на тему экологии. Может другой шрифт? А то всё так беззаботно выглядит( или я в смысл не вьехала
cry.gif

Пришла весна
Девушка сзади создает такой милый контраст
smile.gif

Пожар!
Рассказывает об тяжелой судьбы истерички... всё тушат, она орёт, ну тупа
sad.gif

У костра
Друзья собрались вечерком, но веселье еще не началось
wink.gif

День наедине
Такая драматичная работа - столько чувств, такая обработка...
Не забудьте того, кто вас породил...
Ну так мило... этот мальчуган свою маму не забудет)
Девушка луны
Крутая такая, гуляет ночью под луной
Музыка природы
Было бы прикольно, если бы девушка была хиппи.... ну, так тоже прекрасный арт вышел)
Сонное царство
Следующим кадром нужно было изобразить это: девушка хватает подушку и начинает лупить ни в чем не виновного дяденьку па башке)))))
happy.gif

Цвета природы
А не так уж и заметен след от ромба и сухих кустов
smile.gif

My Love, горный пейзаж Сансет-Велли, свадьба
Миленько так, но по сравнению с предыдущими работами - не впечатляет(
dry.gif

Don’t Forget To Love
Красиво... не могу написать развернуто, нечего сказать.
Взгляд
Как по мне необычная симка - у меня всё бледные... а загар красивый, надо бы запомнить)))
Не плачь
Грустненько, но в этой анимашке как раз нужный шрифт))
happy.gif

Моя "тяжелая" работа
фу-фу-фу, лентяй! но работа классная, оригинальная)
Боишься?
Ну и рожица... "милая" дамочка!
Just want you
Красиво, красиво....
biggrin.gif

Тяжелые часы.../b]
... во имя вселенского добра и стройной фигуры!
cool.gif

История "I love you"
Смутил только раст парнишки - почему он ниже?
Депрессивный фото сет
Красиво... очень красиво, особенно огонь!
s32.gif

Натюрморт “Harmony"
Очень люблю эту вазочку с орхидеей... и натюрморт вышел классный)
A Unique In The World
Эффектно... наталкивает на мысли, сколько же он там стоит)
И это они смелые
Бееее....... опять лентяй, на этот раз пожарник
wacko.gif

Just cold
Какая красотень... какая романтика, и снег вовсе не плохой, на него и внимания не обращаешь)
The Nice Garden
Ну, ничего особенного, красивый такой садик)))
Семейная идиллия
Волшебная работа... Современная идеальная семья
Englishman In New-York
В связи с моей любовью к Нью-Йорку *не ванилька я, НЕ ВАНИЛЬКА* мне эта работа очень понравилась, сохранила себе)
From Summer With Love
Второй кадр лучше... какой то он необычный)
Просто рад тебя слышать
Выглядит словно он с лучшим другом говорит. Работа классная но без романтики (хотя думаю, здесь её быть и не должно)
Социальная реклама
Вот... информация для размышлений.
Найди свой путь
Вообще обожаю это маяк в Сансет Велли)
Почувствуй мелодию
Вечер в тихом испанском городке
happy.gif

Пейзажи Сансет Велли
Такие классные и самодостаточные пейзажи
Работы для проекта "Интервью"
Дон Лотарио, если не ошибаюсь?
Много пейзажей Бриджпорта
Такие красивые - я вот не умею пейзажи снимать. Тихо завидую
surprised.gif

Восставший из Ада
Он у меня почему-то никак со злом не ассоциируется((
Just Love You
Мрачно, романтично, трогательно.
Цветы нашей жизни
О, ребятёнок! Милый "цветочек"
Симка и пляж
Симка чудная)) А про неудавшийся пляж - что бы всё так "на троечку" могли сделать((
Конкурс Sims Press
Чудное семейство неандертальцев (или кто там они?)
Пейзажи Твинбрука
Мой любимый городок! Второй скрин взяла себе))
Пейзажи Китая
Красота да и только но...
Ночная дорога
...вот! Вот что поразило в этом обновлении! Просто нет слов)
It’s only a shadow
Какой красавец)
Ремейк
И так было красиво, лучше бы новый шедевр))
Мрачный пейзаж Аппалузы Плейс
Красивый, до почему то в стиле Твинбрука
surprised.gif

Ну, словом, я под впечатлением, очень жду чего-то нового и такого-же незабываемого! Надеюсь, никого не смутит мой длиннючий комент
wacko.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
@лег, хороший фан-арт, порадовали работы, всё качественно сделано. За такое долгое время уже набралось много красивых скринов, по самым понравивишимся хочу отписаться отдельно.
Забытое детство - милая и трогательная работа, обработка действительно создала эффект прошедшего детства, и передаёт грусть. Вроде бы обычный скрин - малыш в КАСе, но обработка совсем изменила первоначальный характер работы, и впечатлила. Мгновенье холста - опять же, интересная задумка, теперь симка с рисунка останется на холсте навсегда. Задумка порадовала. Парочка смешных скринов - после просмотра первых четырёх работ складывалось впечатление, что весь арт построен на серьёзных работах, а эта подборка скринов разнообразила арт, отличная подборка весёлых скринов. "Разыскивается!" - я до сих пор не знаю, что это за симка с таким необычным гримом, она тоже встречалась мне в игре. Идея "разыскать" её необычна. Пришла весна - и снова работа весёлого характера. Стоит влюблённая парочка в кустах, целуется, а где-то одинокая девушка с завистью на них смотрит. Весело. Девушка Луны - эффектная работа, взят хороший ракурс и подходящее время, обработано качественно. Музыка природы - хоть скрин и без обработки, но он передаёт впечатление весны, природы, ярких красок. Девушка, играющая на гитаре, украсила скрин с такой подходящей темой. Сонное царство - и снова впечатляющая задумка, оригинальная такая. Девушка так забавно смотрит на спящего человека... Цвета природы - яркая работа, красиво показано садоводство. Действительно, все цвета, которые встречаются в природе, на ней собраны. My Love - необычная работа на тему любви, интересная пара, обработка тоже понравилась. Горный пейзаж Сансет-Вэлли - тут запомнилось, что скрин, сделанный ночью, с помощью обработки превратился в настоящий дневной Сансет. Свадьба - хорошая идея - выделить только молоджёнов, а всех прохожих вокруг сделать размытыми, как будто влюблённые думают только друг о друге. Don’t Forget To Love - очень романтичная работа, передающая нужную атмосферу. Моя "тяжёлая" работа - оригинальная работа со своеобразным скрытым смыслом, девушка занимается спортом, парень читает. Конечно, работа не такая уж и тяжёлая, на то и кавычки в названии. Боишься? - такая симпатичная симка, а такое лицо! И правда, страшно, но не от неё, а от того, что она задумала. Just Want You - ещё одна романтичная работа, что радует, в этом арте они все разные, нет повторяющегося скрины или позы. Вот и здесь - раньше симы только целовались и обнимались, а здесь уже переселились на кровать. Тяжёлые часы - вот теперь пошли самые что ни на есть тяжёлые часы, а не моя "тяжёлая" работа (другой скрин из этого арта). Сима даже жалко, зато результат его порадовать должен. Натюрморт “Harmony" - очень красивый натюрморт, на нём приевшийся с базовой игры цветок выглядит свежо, даже сразу не узнать его. Кадр “И это они смелые” - сам скрин непонятен, зато описание всё поясняет. Конечно, зачем тушить пожар пожарнику, если откуда-то прибыл другой?.. Две работы “Семейная Идиллия" - хорошие и уютные работы, чувствуется дружная семья, также их дом понравился. Фото-сет “From Summer With Love” - яркий и красочный фотосет, прямо настоящее лето! Социальная реклама по защите окружающей среды - серьёзная работа, которая заставляет задуматься. Жаль, что в реальном мире природа ещё хуже, чем на том скрине из Симс3... Почувствуй мелодию - люблю вечерние скрины, и этот особенн понравился. Вокруг тишина, ночь, а симы стоят и играют на гитарах. Может, я и не так поняла смысл, но работа всё равно понравилась.
Жаль, что в 2011 году работ было меньше... Зато они стали ещё лучше по качеству!
И опять, отпишусь про самые понравившиеся из них.
Пейзажи Сансет-Велли - когда посмотрела эти работы, вспомнились скрины Сансет-Вэлли, которые были представлены за год до выхода Симс3. На тех скринах графика была совсем реалистичная, и Сансет-Вэлли был уютней окончательного варианта. (Наверняка помните те скрины). Так вот, отфотошопленный Сансет-Вэлли как раз мне напомнил их, очень красивый и уютный город вышел. Снимки для проекта “Интервью” - к сожалению, не знаю, что это за проект, может, но скрины понравились! Прямо настоящее интервью, с журналисткой и соответствующей обстановкой. Большая серия снимков пейзажей Бриджпорта - потрясающие пейзажи! Бриджпорт не потерял своей изначальной атмосферы, наоборот, она только усилилась с помощью обработки. Восставший из Ада - жуткая работа, впечатляющий сим, и огонь сзади! Настоящий ад, и настоящее восстание. Just Love You - снова трогательная романтичная работа, хорошая обстановка - в темноте целуются парень с девушкой. Flowers of Our Life - цветы жизни, вернее, тут только цветок жизни. Радостная оптимистичная работа. Где-то там зима - красиво наложен снег на безлюдные места Бриджпорта, трогательная работа, где-то есть снег... Hand-made: сделанная симка - классная симка! Жалко только, что с ней один скрин, а не фотосет. Серия снимков переделанного пляжа Бриджпорта - классный пляж вышел! Даже и не скажешь, что это Бриджпорт, пляж совсем не узнать. Пейзажи Твинбрука - Твинбрук является моим самым любимым городом, поэтому скрин с ним мне всегда нравятся. Дождь на скринах получился очень в тему. Пейзажи Китая - все пейзажи отличные! Обязательно проголосую за ваш арт на конкурсе фан-арт года в номинации "Лучший пейзаж", потому что столько хороших ракурсов, и обработка отличная. С Шанг-Симлой тоже всё удалось на отлично! Ночная дорога - так красиво и грустно... Ночная забытая дорога, никто по ней не ездит, вокруг тишина, темнота. От работы так и веет печалью. Ремейк работы “Восставший из Ада” - отличный ремейк работы, лучше, чем первый вариант. Хотя особо они не отличаются.
Жду новых работ, третий год арту пойдёт. Буду ещё заходить сюда, очень понравились работы.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Evr0_Nika, Gotam, большое спасибо, что уделили внимание всем моим работам, мне очень приятно!) ^__________^
Evr0_Nika сказал(а):
Снимки для проекта “Интервью” - к сожалению, не знаю, что это за проект, может, но скрины понравились!
Вот же он))
Evr0_Nika сказал(а):
Бриджпорт не потерял своей изначальной атмосферы, наоборот, она только усилилась с помощью обработки
Обработки в этих работах нет)
Evr0_Nika сказал(а):
Где-то там зима - красиво наложен снег на безлюдные места Бриджпорта, трогательная работа, где-то есть снег...
Хехе, снег я не накладывал, только "поиграл" с цветами) В Бриджпорте на тех горах уже есть снег)
Evr0_Nika сказал(а):
Обязательно проголосую за ваш арт на конкурсе фан-арт года в номинации "Лучший пейзаж", потому что столько хороших ракурсов, и обработка отличная.
Спасииииибо)))
Evr0_Nika сказал(а):
Жду новых работ, третий год арту пойдёт. Буду ещё заходить сюда, очень понравились работы.
Даа, скоро 3 год..) Спасибо большое ещё раз!)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Сейчас я сижу только со своим любимым персонажем в Аппалузе-Плейс, а чё-т там красивых пейзажей немного (по крайней мере, пока для меня).
Вообщем, вот пейзажики.






*превьюшки, как всегда, идеально подойдут практически для всех разрешений мониторов*
*Как-то я не в тему сделал эти скрины в Рождество*
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
@лег, работки достаточно хорошие,миленькие.Но есть недочеты.В некоторых работах я видела кристалики,что не есть хорошо.в целом,все нормально,чего то ужеасного нет!Вообщем,старайся,развивайся
За такое огромное кол-во работ + тебе в репу))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
doomSIMS сказал(а):
В некоторых работах я видела кристалики,что не есть хорошо.в целом,все нормально,чего то ужеасного нет!
Как я помню, кристалик есть только в работе "Исцеление в Египте".. оо Или ещё есть где-то?
Спасибо за коммент, кстати.
smile.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
@лег сказал(а):
Вообщем, вот пейзажики.
стоп. это Аппалуза-Плейс? ого, красиво очень даже!
я там мало играла конечно и наверно поэтому эти места не узнаю совсем. а работы понравились! очень красивые яркие. молодец! красивый у тебя фан-артик.
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Черная-Кошка, спасииибо))
Черная-Кошка сказал(а):
стоп. это Аппалуза-Плейс? ого, красиво очень даже!
Первый кадр - не совсем) Это то же место, которое я сам сделал из скуки и которое было заснято в этой работе.
smile.gif

няшная ава с подписью ^__^
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
@лег сказал(а):
Первый кадр - не совсем) Это то же место, которое я сам сделал из скуки и которое было заснято в этой работе.
Ааа, ясненько, я то сижу думаю, что это за место такое?
happy.gif

@лег сказал(а):
няшная ава с подписью ^__^
спасибо)) твоя ава тоже очень нравится )) смешная рожица)) интересная очень ^_^
@лег сказал(а):
красииивая очень)) понравилось)
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Здорово,иной раз и не скажешь что игра,а кажется фото в обработке
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Клеопатра, спасибо большое, я и стараюсь к этому приблизить скрин)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Олежек, ты опять с пейзажиками! И они опять превосходны! Ты у нас прям спец по экскурсиям по самым прекрасным местам разных городков! Спасибо тебе за это!
sm182.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Лелик0509, и тебе спасибо за такой приятный комментарий)
Снимать пейзажи я, наверно, никогда не прекращу))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх