Фан-арт от Лелика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Вот я и решилась попробовать излить свое вдохновение во вторых симах! Возможно, это только начало, а может я так и не смогу их освоить!
Получится у меня или нет - судить, как всегда, вам!
Буду рада гостям и конструктивным критикам.
Ну что ж

Ну и для разогрева мой первый эксперемент с коробочками.
Ромашки
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Класс! С открытием! Цвета насыщенные. Очень красиво смотрится. И картинка такая нежная, романтичная.
Маленькие придирки.
Кактусы, по-моему, лишние. Ромашка, проросшая сквозь ногу парня, тоже странно смотрится. Ромашка на руке девушки смотрится как браслетик, не знаю задумано так или нет, но получилось интересно.
В остальном всё идеально.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ramina, Спасибо огромное! Я так старалась, так старалась....
По поводу проросших ромашек! Я так долго пыталась соеденить парня с девушкой, что на подгонку ромашек уже сил не осталось. Честно говоря, заметила только браслетик. Но впредь буду более внимательна!!!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Лелик0509 сказал(а):
Я так долго пыталась соединить парня с девушкой, что на подгонку ромашек уже сил не осталось
Я тебя прекрасно понимаю! Ты молодец.
Буду ждать новых работ
happy.gif
 

Shokoladka

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
350
Награды
144
Лелик0509, романтикаааа.. очень красиво получилось
s50.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
BaBy_Lee, Спасибо большое! Мне очень приятно!
А теперь хочу показать, как я попыталась совместить вторых и третьих симов. Ну нет мне простора с природой во вторых...
Простите меня за это. Это тоже эксперемент, правда не совсем удачный...
Свидание
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Лелик0509, очень удачное начало во вторых. работы очень яркие, цветочные и о лете напоминают.
а вторая работа задумана очень интересно...вторые симы и фон из третьих. в третьих пейзажи просто отменные, а во вторых мне симы нравятся (ИМХО)... вот если бы так и в самом деле было:)
happy.gif

вообщем молодец
smile.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Лелик0509, ну наконец-то ты решилась открыть фан-арт по вторым! Работы как всегда великолепны! Все так солнечно, радостно, ромашки напоминают о лете... Вот только зачем там кактусы...
biggrin.gif

Вторая работа меня поразила своим спокойствием, словно 2 половинки сбежали подальше от чужих глаз, и теперь радуются пребыванием друг с другом. Очень романтично, букет как раз изюминка работы.
s50.gif

В общем, Оленька, мне все очень-преочень понравилось, обязательно буду заходить к тебе, если будет время.
happy.gif
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Лелик0509, ты открыла фан-арт по вторым симам)) Класс, с открытием)
Такие романтичные работы... а Свидание очень здорово смотрится на фоне третьих симов! Я сначала увидела картинку, и долго ее разглядывала, пытаясь понять, где во вторых можно найти такой замечательный пейзаж, а потом уже прочитала что ты совместила)) Очень здорово
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Лелик0509, ура,с открытием!)))
Всё мне очень нравится:
Никаких промахов !Всё просто чудесно)))
Особенно мне понравилось "приветствие",помоему семья Гот -как символ симс 2)))
Жду новых работ!))
 

Kupa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
71
ой как здорово!!! ярко и красочно)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Лелик0509, рада видеть твои работы в этом разделе.Начало великолепное,работы очень яркие и красивые.Во второй работе нет ничего лишнего,а совмещение...Совмещение просто замечательно,смотрится так,как будто пара на самом деле сидит там,нет ни малейшего намёка на вырез. Желаю тебе продолжать эти работы по втором симам,они просто восхитительны.*__*
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Juliett@, Fashion_glam_girl, Ramina, Анастасия_2501, kariba-heine, Kupa, Vikusechka12, Спасибо, мои золотые, за такие теплые слова! Честно говоря, для меня вторые симы - темный лес! Я начала уже с третьих. Поэтому мне вдвойне приятно слышать такие отзывы! Надеюсь, что мое освоение пойдет успешно!
Ну а сегодня немного грустная работа, ведь этот праздник не всегда бывает веселым...
День рождения
 

Kupa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
71
да, и вправду грустная работа. Настроение передано точно,молодец
happy.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Лелик0509, здорово получилось. и настроение у симки близкое к моему в этот праздник, как то не радует ДР как раньше, даже не жду его что ли... даже не знаю почему так.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Лелик0509, работа выполнена замечательно)))Да,и вправду чтото грустно стало
s40.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ramina, Juliett@, kariba-heine, Спасибо, девочки!
Ramina сказал(а):
Жаль, что у тебя вчера было такое настроение.
Ты не представляешь, как мне жаль...
Juliett@ сказал(а):
и настроение у симки близкое к моему в этот праздник,
С себя писала. Конечно симку по своему образу и подобию создать не получилось( я этого даже в третьих симах не смогла сделать), но общий образ и настроение попробовала передать.
kariba-heine сказал(а):
Да,и вправду чтото грустно стало
Мне до сих пор грустно, хотя "праздник" уже прошел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх