Фан-Арт от Шелли

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
ff44a6c926.gif

Я наконец-то решилась открыть свой фан-арт и очень надеюсь, что не разочарую тех, кто сюда заглянет.
Прислушиваюсь к конструктивной критике. Буду стараться радовать качественными и интересными работами.
Так что смотрите, критикуйте, хвалите, буду очень рада!​

6236032.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
ShellyAF, бесподобно! Даже не знаю, какая из двух мне нравится больше. Наверное, всё-таки вторая)) Как уже отметили, там симка лучше "вписывается" в картинку.
Но это всё мои мелочные придирки.
Потрясающие работы:) Глядя на вторую, подумала, что где-то за кадром обязательно стоит принц))) Или даже два!
biggrin.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
ShellyAF, с открытием тебя! Удачи и вдохновения!
buket.gif

Извини, что припозднилась))
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Джемма, Лелик0509, simoka, СимсПриз, спасибо дорогие мои!))
Пока что заморочки, целая куча, как разберусь, будут новые работы.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Очень нравятся все работы, но особенно последние. Очень нежные и сказочные... Автор молодец - в работах чувствуется и смысл, и мастерство. Жду, ещё работ- удачи!
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Леа91, спасибо, радость моя
smile.gif

Сегодня я решила показать вам подборку не вошедших в сериал скриншотов в небольшой обработке.
Ирене

2d2722ba9866.jpg
5dbb147c130a.jpg

Юсси
24797dcb21d8.jpg

f421e6b0af5c.jpg

- Ты! Всё из-за тебя! Прошлого раза, тебе было мало?! – Закричал Юрки.
Он схватил держащую его руку, и, развернув Юсси мощным движением, откинул в стену, из-за чего, парень тут же скатился по ней.

Юрки
7eac839bdad7.jpg

Вилле
9414b517eece.jpg

- Я же сказал – ничего. – Гневно выпалил Вилле. – Просто, на меня напала депрессия, вот и всё. Так что, отвянь, и не раздражай тупыми вопросами.
- Ну, как знаешь. – Ответил блондин, поняв, что если продолжит донимать друга вопросами, то единственное, что он получит, это увесистую оплеуху.

Остальное
ba6c782099bf.jpg

a9c78f3da03a.jpg
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ShellyAF, Ой, ну сижу и любуюсь... не могу глаз оторвать от любимчиков! Мне там не дали на свадьбу посмотреть, так хоть тут. Мальчики, просто заглядение... Юрки просто очаровашка. А Юсси? Настоящий жаних))) Ну а про Ирене даже и не знаю, что сказать. Карасавишна-невеста! Нежная, стройная, юная. Все невесты красивые, но эта рыжуля вне конкуренции!!!! Жаль, что не показала преобразившегося Вильку! Я бы очень хотела на него посмотреть!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
ShellyAF,
Ирене восхитительна! красиво получилось)) и поза и обработка и сама она
happy.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
ShellyAF, какие у вас все работы красивые! очень понравились первые работы из обожаемого мною сериала, особенно работа № 3, сразу передаётся дух сериала.
Работы с сообщения 18, просто сказочны! Особенно девушка в розовой "сказке".
ShellyAF сказал(а):
ааа! Юсси! Вот жених, так жених! парень хоть куда! я просто балдею от него, а в смокинге он ещё красивей!
ShellyAF сказал(а):
сказать что она красотка, значит ничего не сказать. На свадьбе она выглядит очень обворожительно, автор при создании персонажей постарался на славу! Долго сидела и смотрела на последнее фото, вглядывалась в каждую деталь, Юсси и Юрки получились очень хорошо!
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Лелик0509, Джемма, smssimochka, спасибо, хорошие мои))
Встречаем новую работу!



Пост Апокалиптический Мир

2e34ec8ccffe.jpg

Легкий намёк на анонс))) Оля, с тебя пример взяла))
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Вульф, спасибо))
Только фотошоп и спасает)) Моё буйство фантазии не остановить симовскими ограничениями)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Шелли, привет. Извини, что давно не заглядывала.Просмотрела работы и узнала героев сериала Его РОКовая Любовь, в том числе и того, кто совсем недавно стал моим новым любимчиком, то есть Юрки. Красавцы, конечно, особенно с новыми прическами. Ирене на скрине как живая. Очень удачно ты момент поймала, и это повлияла на результат твоей выполненной работы. Мне очень понравилось.
Последняя работа, прямо страшно стало, но красиво. Не дай бог нам такое.



Желаю удачи в дальнейшем. Все твои работы интересны и в каждой есть своя изюминка.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Ky-ky-shka, спасибо огромное!))
Вот, сижу, не спала всю ночь. Обрадовали новостью, теперь и спать не хочется
dry.gif

Сидела-сидела, и подумала сделать работку с намёком на анонс нового сериала, если он будет, конечно...
Не охота мне теперь писать, вообще никак, ничто... Ну, не буду о грустном!
Рада, что ты заглянула!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
ShellyAF, мне очень понравился ваш арт!
Музыкальная эйфория - очень здоровская работа! Цвет изумительный!
Работа № 3 потрясла меня до глубине души. Тут и холод, и отчаяние... Очень красиво и печально!
А сказочные сны - это вообще неземная красотища! Такие цвета, постановка. Все так мило, нежно и красиво, что у меня даже слов нет, чтобы описать весь восторг, который я получила, глядя на эти две работы!
s22.gif
Две принцессы в сказочных мирах - что может быть лучше? Только если они найдут своих принцев! )))
Последние скрины, что из сериала,восхитительны просто! Как вам удается поймать такие моменты, такие взгляды?
Мальчики у вас такие красивые здесь!
s17.gif

А Ирене - еще одна принцесса из сказки! Фантастика! Очень здорово получился скрин!
happy.gif

ShellyAF сказал(а):
Сидела-сидела, и подумала сделать работку с намёком на анонс нового сериала, если он будет, конечно...
Я очень надеюсь, что он все же будет!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх