Фан-Арт от Шелли

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
ff44a6c926.gif

Я наконец-то решилась открыть свой фан-арт и очень надеюсь, что не разочарую тех, кто сюда заглянет.
Прислушиваюсь к конструктивной критике. Буду стараться радовать качественными и интересными работами.
Так что смотрите, критикуйте, хвалите, буду очень рада!​

6236032.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
ShellyAF, в последней работе задумка очень интересная, да и исполнение на высоте, но мне кажется, что стоило в экран само лицо девушки больше всунуть со страшным мэйком "а-ля Самара из Звонка"
smile.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Heartcore, спасибо большое!
К сожалению работала с теми исходниками, что были, выбор не богат. Мейкап рисовать не особо умею, по этому симку не трогала, просто вписала в фон, цвета подкорректировала. Может и надо было на экране сделать её лицо более крупным планом, но... вот так мне больше нравится)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ShellyAF сказал(а):
Я необычен, как и небо.
Какая грустная и одновременно красочная работа. Вот не знаю почему, но именно такие мысли навевает мне просмотр.
ShellyAF сказал(а):
Я слежу за тобой...
Это вообще... просто ВАУ... особенно вторая. Это что за телевизоры? Но картинка так суперски и мастерски вставлена в них, что я просто сижу и рассматриваю
Умничка! Прекрасные работы!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Лелик0509 сказал(а):
Это что за телевизоры?
Это компьютеры!) Моя мания отвечать неисправима, знаю...
ShellyAF, сижу, вздыхаю... Какие работы! Мне бы когда-нибудь научится такое делать... Ты молодец, супер! Как компьютер? Так скучаю без твоего сериала((
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Лелик0509, спасибо моё солнышко ясное! Я так тебе рада, спасибо что зашла!
Лелик0509 сказал(а):
Какая грустная и одновременно красочная работа. Вот не знаю почему, но именно такие мысли навевает мне просмотр.
Первый отзыв к ней)) Ну вообще работа фентезийная. Парень то необычный, видела как светится?
Лелик0509 сказал(а):
Это вообще... просто ВАУ... особенно вторая.
shy.gif

Лелик0509 сказал(а):
Это что за телевизоры?
Компьютеры, показывающие изображение со скрытых камер.(ссылку на исходник где-то раньше оставила)
Лелик0509 сказал(а):
Умничка! Прекрасные работы!
love.gif
give_rose.gif

Леа91, спасибо большое!
Леа91 сказал(а):
Компьютер по прежнему сильно глючит. Нужен основательный ремонт на который пока нет денег.
Леа91 сказал(а):
Так скучаю без твоего сериала((
Я тоже без него скучаю. Теперь ещё придётся героев заново делать, сейвы все пропали. Горе((
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Я долгое время находилась в сильной депрессии и вот что она мне навеяла...
Огромное спасибо Лелик0509 за помощь! Она сделала исходник по моему заказу.
Исходник
Исходник №2
Саунтрек

(обязателен к просушиванию, передаёт всю атмосферу)


_____
cd97427e6c37.jpg

Гроза на душе.
Боль. Снова боль? Съедающая тоска… опять? Только теперь она растёт, не отпускает. Сердце сжимается в мучительных порывах, глаза щиплет словно вот-вот заплачешь, но что-то не пускает мои слёзы. Что их держит? Зачем, ведь с каждой из них становилось бы легче? Чем и как вызвано это? Почему будто без причины горький ком подступает к горлу, душит не давая дышать? Хочется кричать, громко, истошно, моля о пощаде. Выть прося боль отступить. Может это просто одиночество? Я одинока, хоть и не одна. Мне не хватает любви, пусть я и любима? Не хватает свободы? Наверное, свободы. Я не могу просто встать и пойти куда глаза глядят, я вечно что-то должна. Обязана думать о других, на себя времени нет.
Хочу выйти в чистое поле полное солнечного света и зелёной травы. Смотреть в голубое, нежно усеянное перистыми облаками небо и знать, что я здесь одна, совсем одна. Свободна. Хочу не думать о проблемах и о том, что думают обо мне другие, ведь здесь никого нет. Забыть обо всём хотя бы на несколько минут. Никому ничего от меня не нужно, я могу спокойно вздохнуть. Я сяду на мягкую траву и буду ждать летнего дождя с грозой.
И вот, словно в сказке, от одной моей просьбы небосвод затянется тёмными тучами. Их принесёт сильный могучий ветер, он станет трепать мои чёрные волосы, унося мои переживания. Разверзнется гром, сверкнёт яркая молния озаряя опустившуюся во мрак долину. Первая большая капля упадёт мне на ладонь, кольнув своей прохладой. Начнётся ливень.
Он насквозь промочит меня в считанные секунды, смывая с меня усталость. Ветер беспощадно будет срывать с меня грусть. И тогда слёзы будто сорвавшись с цепи, вырвавшись из плена, пустятся в бегство. Они начнут стекать солёными струйками по моим щекам, смешиваясь с пресными каплями дождя. Гром поглотит мои крики, я буду кричать, я так хочу. А когда стихнет буря, то боль уйдёт до конца.
Я буду спокойна.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ShellyAF сказал(а):
Насчет текста я тебе уже говорила, но повториться не боюсь. Такие слова, которые цепляют за сердце и трогают душу. Залезают в ее самые потайные уголочки и прочно там заседают.
Теперь по поводу самой картинки. Слов нет... тебе в исходники надо было показать картинку с полем! Вот где видно разницу.
В общем итог: РАБОТА ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!!
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Lyciferiya, спасибо!))
Лелик0509, спасибо, солнце моё ясное!))
Лелик0509 сказал(а):
Насчет текста я тебе уже говорила, но повториться не боюсь. Такие слова, которые цепляют за сердце и трогают душу. Залезают в ее самые потайные уголочки и прочно там заседают.
Как ты там говорила? Когда строки идут от сердца, срываются на эмоциях, то они шедевральны))
biggrin.gif

А если серьёзно, то написала на одном дыхании, почти не редактировала. И вот что получилось))
Лелик0509 сказал(а):
ебе в исходники надо было показать картинку с полем! Вот где видно разницу.
Уже добавила, спасибо за подсказку!
wink.gif
smile.gif

Лелик0509 сказал(а):
В общем итог: РАБОТА ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!!
shy.gif
спасибо)))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Что-то я давно сюда не заглядывала, и как оказалось, очень даже зря!
Скрины из твоего нового сериала очень понравились, действительно, очень здорово симы вписались в мир людей! И обработка замечательная!
Я необычен, как и небо - зацепила работа, зацепила... Навевает всякие разные мысли о том, кто этот парень, что за дар у него (или может проклятие...)
Я слежу за тобой - мрачновато, но здорово сделано! Точно кадр их хоррора про какого-нибудь маньячишку. Загнал он девушку к себе в подземелье и устроил ей игры на выживание. Вот и следит теперь за ней. Что-то я разошлась...
biggrin.gif

Но Гроза на душе - это нечто!!! У меня даже нет слов, чтобы описать весь восторг, который я испытала, глядя на эту работу, читая ее предысторию... Пока смотрела, даже появилось ощущение, что я тоже там, на этой поляне под проливным дождем сижу, даже воздух посвежел в кабинете!
happy.gif

Потрясающая работа по исполнению, красоте и эмоциональности. Что касается предыстории - готова подписаться под каждым словом! Именно так - нам всем так часто не хватает свободы и банального одиночества, единения с природой, в конце концов....
Фразы просто кричат о том, что писалось это все от сердца, и что сюда вложена частичка души автора...
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
СимКэт, ух ты)) Спасибо большое)))
Я всегда очень стараюсь когда делаю свои работы, вкладываю какой-то смысл. Ищу достойные идеи, которые можно воплотить.
Но зачастую они приходят спонтанно, вырываются из глубин подсознания.
Я всегда знала, что чувствам и эмоциям нужен выход, что когда они копятся, начинаешь сходить с ума.
Написав этот небольшой кусочек текста размером в пол вордовской страницы от руки, на листке в тетради, я поняла что стало намного легче.
А когда прочитала всё что написала, тогда я заплакала, как будто действительно была в том поле под дождём. Это помогает, советую всем, хороший способ выплеска эмоций.
СимКэт, ещё раз спасибо, мне было приятно читать такие тёплые слова))
 

Elenett

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
Очень красиво! Превосходно! Автор молодец!
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Elenett, эмм...спасибо.
А что именно "превосходно"? Я всё же всегда надеюсь на более обоснованные комментарии.
Только, пожалуйста, не говорите "всё превосходно".

Дорогие гости моего арта,
обосновывайте свою точку зрения. Если нравится, то напишите, почему.
Если критикуете, то это тоже нужно аргументировать.
Иначе это всё выглядит как попытка набрать побольше сообщений.​
 

wertyn77

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
68
ShellyAF сказал(а):
................... Слова зацепили и очень сильно...
Музыка и работа - одно целое... У меня просто нет слов описать всё, что я чувствую при прослушивании с просмотром... Атмосфера передана замечательно...
Работа незабываема...
ShellyAF,
Спасибо огромное за такие работы...
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
wertyn77, это тебе спасибо, за такие приятные слова)))
Они согрели мне душу))
 

HarukoMitsu

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
240
Награды
114
ShellyAF, какие замечательные работы! я так не умею, поэтому для меня это вдвойне потрясающе!
Слушааай.. я тут у тебя Вилле нашла (открыла Америку
tongue.gif
) Не успела подпись прочитать, как узнала! нереально похож и сфотографирован настолько удачно - вылитый получился!
Образ героини из сериала Параллели понравился (девушка с короткой стрижкой, рыжая)!
И там еще куча всего! Молодчина!)
оооо! про комикс сказать забыла))) Я ржу с этих симов! такие моськи у них, отличные моменты подобрала!
(правда понятия не имею, кто такой Юрки, наверное должно быть стыдно
sad.gif
)
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
HarukoMitsu, спасибо большое))
HarukoMitsu сказал(а):
Слушааай.. я тут у тебя Вилле нашла (открыла Америку ) Не успела подпись прочитать, как узнала! нереально похож и сфотографирован настолько удачно - вылитый получился!
Спасибо)) Сама его делала, татушки рисовала)) Рада что похож))
HarukoMitsu сказал(а):
Образ героини из сериала Параллели понравился (девушка с короткой стрижкой, рыжая)!
Спасибо, но она вроде как шатенка))
HarukoMitsu сказал(а):
оооо! про комикс сказать забыла))) Я ржу с этих симов! такие моськи у них, отличные моменты подобрала!
Ну поржать то я люблю)) А симы такие смешные, как не посмеяться?
HarukoMitsu сказал(а):
(правда понятия не имею, кто такой Юрки, наверное должно быть стыдно )
Юрки Линнанкиви. Он же Юрки 69. Вокалист финской рок-группы "The 69 eyes" и давний приятель Вилле.
 

HarukoMitsu

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
240
Награды
114
ShellyAF сказал(а):
Юрки Линнанкиви. Он же Юрки 69. Вокалист финской рок-группы "The 69 eyes" и давний приятель Вилле.

оппа! песню-то я по словам узнала, что он Вилле напевал ))))))) Правда стыдно(

ShellyAF сказал(а):
Спасибо, но она вроде как шатенка))

либ я дальтоник, либ такая обработка
wacko.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
HarukoMitsu сказал(а):
оппа! песню-то я по словам узнала, что он Вилле напевал )))))))
Это ты про комикс "А я всё равно спою..."? На этом комиксе Юрки поёт перед Юсси (там в нижнем левом углу картинки даже надпись "Юрки & Юсси")
А песню я эту обожаю "You wanna rock! Nothing's gonna make you stop..." самая любимая из репертуара этой группы, называется "Lost Boys"))
HarukoMitsu сказал(а):
либ я дальтоник, либ такая обработка
У меня в арте есть и рыжая и шатенка. Рыжая из сериала "Его РОКовая любовь"(сериал про Вилле и Юрки)
и шатенка из сериала "Параллели". Шатенка присутствует на работе "Пост Апокалиптический Мир" на второй странице в сообщении 34. Там четко видно, что она с коричневыми волосами.
 

Polinasim

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
41
ShellyAF, Работы превосходные!!!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
f92af2db9631.gif
sm144.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх