Фан-арт от sims_fanat

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
sims_fanat, первые работы с симкой радуют глаз, всё к месту и создаёт восхитительную картинку, не перегруженную деталями.
Последняя работа - опыт с волосами. Молодец, что решил пробовать что-то новое! Но волосы ещё далеки от идеала, не хватает затемнений и блеска для объёма, ну и самого главного - пробора, без него смотрится неестественно. Если пробор не задумывался, то рекомендую добавить чёлку и украшение в волосы.
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
sims_fanat, Давненько к тебе не заходил, Работы отличные , но как то без фона , вобще не проработан он, ну хотя ладно это не важно )
А вот то что с волосами попробовал - молодец! Соглашусь с Катей, нужно доделывать , не хватает теней , и волосы как то отделяются от симки ! Для начала - МОЛОДЕЦ!
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Ramina, Harry-3009, Солнышко)))))), приятно, что заглянули) и спасибо за критику
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
sims_fanat сказал(а):
Внимание: новая работа. НО: попрошу не кидать тапками, так как это мой первый опыт в рисовании волос.
так, ну не сказать, что всё сделано безукоризненно, но о недостатках уже и до меня сказали. тем не менее, у меня, например и такое даже близко не получится, так что я восхищена проделанной Вами работой. совершенствуйтесь, упражняйтесь - и, наверняка, через некоторое время сумеете нарисовать саме что ни на есть правдоподобные волосы) к тому же, хорошо, что Вы решили попробовать новый вид работы, а то вариации "симка на красивом фоне" уже начали приедаться
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
ksew, согласен, действительно. кстати, за отзыв спасибо.))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
sims_fanat сказал(а):
Ой, наконец-то добрался до этого сайта! Давно меня не было тут ^_^
Молодец, что вернулся!!! Рада-рада!!!
Очень понравился снимок в черно-белых тонах! Такой взгляд у симки загадочный... Просто супер.
sims_fanat сказал(а):
это мой первый опыт в рисовании волос.
Вот тут могу снять шляпу только за то, что начал пробовать! Я один раз попыталась
sad.gif
Кропотливая и нудная работа. Больше таких эксперементов не делаю... А ты молодец! Для первого раза очень даже ничего!
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Лелик0509,
happy.gif

спасибо) а на счет того, что кропотливая и нудная работа - не могу не согласиться)) очень долго нужно прорисовывать, чтобы добиться хотя бы каково-то результата))
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
sims_fanat, Какая классная работка) даже не думала, что из такого простого скрина может получится чудо)
happy.gif
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Йохана, Спасибо огромное)
Fashion_glam_girl, спасибо тебе за исходник)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх