Фан-Арт от Сыщицы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сыщица

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
26
Всем привет
smile.gif

Решила тут создать свой арт... Не знаю, понравится или нет
biggrin.gif

Я пока только учусь. Комментируйте, пожалуйста. Критика приветствуется :)


Первая работа (не удержалась, увидев улыбку симки)



И еще одна работка:
Тут просто креативная идея
biggrin.gif







Если понравится, выложу еще
biggrin.gif
 

Сыщица

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
26
Извиняюсь за мультипостинг, иначе нельзя

Не заходите? Ну и ладно.
dry.gif
Вот тогда еще работа:



Люди, умоляю! Не молчите, КРИТИКУЙТЕ хотя бы!
wink.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Сыщица сказал(а):
Извиняюсь за мультипостинг, иначе нельзя
Можно и нужно.

Две работы я вам в разных сообщениях оставлю, ладно.
А вот от этого
Сыщица сказал(а):
Люди, умоляю! Не молчите, КРИТИКУЙТЕ хотя бы!
просьба воздержаться.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Сыщица, с открытием! Что ж, работы неплохи для начала, позитивненькие такие, особенно первая.
biggrin.gif

Насчет недочетов. На второй работе, где симка в машине лежит, не нужно было добавлять синего, исходник был неплохим, немного четкости и было бы отлично. То же самое и с третьей работой, кажется, точно подсветка есть на снегу, для меня за слишком ярковато, опять же исходник был хорошим.
Творческих успехов! Я ещё загляну!
smile.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Сыщица, Я конечно не супер-пуппер модный фан-артист и с фотошопом совсем недавно начала качественно общаться,но позволю себе пару замечаний.

Во-первых -начальные работы действительно креативненькие и интересные,но вам следовало сделать обложку фан-арта, вашу визитную карточку, по которой вас будут узнавать. Пройдитесь по другим фан-артам примеров море.

Во-вторых ну не очень мне нравится это безобразие с утопшим локтем на втором скрине, может следовало положить вашу симку на диван или кровать чтобы всё естественно выглядело?

И наконец в-третьих. Разве бы вы вышли зимой качаться на качелях в тоненьких джинсах и свитерке? Простите это выглядит слегка нелепо, вы бы хоть куртчоку на свою симку надели, а то ж она себе попенгаден отморозит и больше фотографироваться не сможет)))

Притензий на обработку у меня нет, всё сделано аккуратно и понятно. Света не слишком много,расцветка не бьёт по глазам.
Успехов в работе))
 

Сыщица

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
26
elSIMka, Кошка_Муля, Спасибо за вашу критику. Учту в следующих работах!
smile.gif

elSIMka, Я, кстати синего не добавляла))
Просто ночь была, а я света добавила
smile.gif


Ну вот еще работа... за футболку отдельное спасибо Severinke
smile.gif



 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Сыщица, это реклама футболки как бы?))) или я что-то не уловила???И потом если это всё же реклама,то почему на природе, то что вы подошли к водоёму-похвально. Но мне кажется,что на фоне моря выглядело бы лучше) Решать разумеется вам,но это моё мнение.
 

Сыщица

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
26
Кошка_Муля, правильно, реклама футболки
biggrin.gif

Море? Наверное да, было бы лучше... ну да ладно
happy.gif

Подкиньте идею новой работы, пожалуйста
smile.gif

Еще одна работка) Хотя это работкой назвать сложно, просто скрин
smile.gif

Любит моя симка так делать руками
biggrin.gif
Позы не использованы
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Сыщица, Щас ругаться буду. Почему без обработки???? Ведь так всё хорошо начиналось!!! В следующий раз или возьми другой ракурс,чтобы падающий свет подчёркивал красоту скрина либо слегка "офонари" его. Нельзя такое безобразие выставлять. Хотя симка очень ничего, да и то что она фотограф мы уже поняли.

Попробуй сделать несколько работ на одну тему,а не мотаться в проруби как яяяяязь) Например на тему любви всегда клюют клевали и будут клевать
.
 

Сыщица

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
26
Кошка_Муля, ну так я же уже сказала - это просто скрин
biggrin.gif

Я бы делала дольше, качественней, но я не хочу делать работы просто так.
Просто сюда никто не заходит, не комментирует.
wink.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Сыщица сказал(а):
Подкиньте идею новой работы, пожалуйста
Вообще-то смысл твоего фан-арта и заключается в том, чтобы показывать СВОИ неординарные идеи, а не искать "чужого вдохновения".
Мой совет: прежде, чем выкладывать очередную работу, пройдись по другим артам и посмотри работы других людей, посмотри, как выполнены такие работы, как на них выглядят симы. Затем придумай какую-нибудь свою композицию( придумай, а не скопируй у других!), возьми позы или подлови в нужный момент, небольшая обработка в фотошопе - и результат будет виден сразу!
 

Сыщица

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
26
нашла из старого...




у меня нет коробки поз. игра и так виснет от всяких дополнительных вещей.
может, раз так плохо получается, удалить арт? или можете дать ссылку на эту коробку поз? Если и с ней нифига не получится, удалю арт.

дайте пожалуйста ссылку на скачивание этой коробки. Объясните, пожалуйста, как пользоваться. Главное, что бы кробка была в Sims3pack
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Сыщица, что ты так сразу переживаешь? У меня к примеру вечно пустая мастерская , я даже боюсь как бы нме по башке не настучали за неоднократный мультипостинг. А твой арт ещё увидит лучшие времена и потом я лично считаю,что лучше ничего не может быть эпизодов из игры, без всяких там поз. Там ты не контролируешь ситуацию и незнаешь что тебя ждлёт за поворотом поэтому и снимки получаются интереснее. Вообщем продолжай творить, а я буду следить за твоими успехами. Уверена,что с такой работоспособностью и таким рвением ты непременно чего-нибудь добъёшься.
 

Сыщица

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
26
Кошка_Муля, спасибище огромное!!!
Буду рада, если будешь заходить)
Щас зайду в твою мастерскую))
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Сыщица, Привет! Ну, что же, с открытием артика!
Работы довольно инетресные, но надписи... лишние. Ну или тогда более красивые, что ли х)
Старайся, работай :-D
 

Сыщица

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
26
Simsim3, спасибо
biggrin.gif

надписи снизу сделаны на фотохосинге, и не для красоты, а для авторства
smile.gif

Заходи еще, буду рада увидеть
happy.gif
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
мне нравится, там где девочка в кузове мечтает
сразу улыбка появляется :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх