Фан-арт Сим_X

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664

76d9d351fa76be7824ecda2b1f352c92.gif

[COLOR=28b3c0]Добро пожаловать[/COLOR]
76d9d351fa76be7824ecda2b1f352c92.gif

[COLOR=4682b4]Привет всем!Вот и открываю свой долгожданный фан-арт.Я новичок, так что строго не судите...[/COLOR]​

[COLOR=28b3c0]Заходите в гости![/COLOR]
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Сим_X, В принципе хорошо! Но кажется с уровнем акварели чуток перебрал.Не очень понятно что на скрине пока не посмотрела исходник. А так хорошо,особенно для новичка
s76.gif
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Сим_X, с открытием.
Сим_X сказал(а):
Шам ле Сим в акварели
А мне не понравилось. Акварель очень резко смотрится и портит всю картину. Вобщем - учится и учится. Удачи.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Lady-GAGA сказал(а):
Сим_X, В принципе хорошо! Но кажется с уровнем акварели чуток перебрал.Не очень понятно что на скрине пока не посмотрела исходник. А так хорошо,особенно для новичка
Спасибо большое
angel.gif

♥Girl_Sims♥ сказал(а):
А мне не понравилось. Акварель очень резко смотрится и портит всю картину. Вобщем - учится и учится. Удачи.
Вам тоже спасибо
smile.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Сим_X сказал(а):
Спасибо большое angel
Не за что.Я всего лишь высказала своё мнение. Думаю из этого можно излучить урок,что акварель на пейзажах плохо смотрится. Попробуй что нибудь посложнее банального фильтра.Удачи,у тебя всё получится все когда то начинали с нуля!
уроки можно найти у нас на сайте если что
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
блин.. а мне очень понравилось!!!!
очень оригинально и красиво!!!
smile.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Lady-GAGA сказал(а):
Не за что.Я всего лишь высказала своё мнение. Думаю из этого можно излучить урок,что акварель на пейзажах плохо смотрится. Попробуй что нибудь посложнее банального фильтра.Удачи,у тебя всё получится все когда то начинали с нуля!
Спасибо Огромное!
selonzhe сказал(а):
блин.. а мне очень понравилось!!!!
очень оригинально и красиво!!! smile
Я рад, что понравилось!
smile.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Сим_X, С открытием! Идея отличная, пейзажи красиво подобраны) Но чуточку перебрал с акварелью! А так мне очень нравится! Потрясающе!
happy.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Сим_X, с открытием!
с акварелью, действительно, перебор. я бы на Вашем месте начала осваивать возможности ФШ с работы над цветом. особенно это полезно как раз-таки для пейзажей.
удачи! совершенствуйтесь
smile.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Йохана сказал(а):
Сим_X, С открытием! Идея отличная, пейзажи красиво подобраны) Но чуточку перебрал с акварелью! А так мне очень нравится! Потрясающе! happy
Спасибо
ksew сказал(а):
Сим_X, с открытием!
с акварелью, действительно, перебор. я бы на Вашем месте начала осваивать возможности ФШ с работы над цветом. особенно это полезно как раз-таки для пейзажей.
удачи! совершенствуйтесь smile
Спасибо большое
smile.gif
!
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Сим_X, с открытием!
Сим_X сказал(а):
Шам ле Сим в акварели
Хорошая идея! Но были бы сами скрины чуть побольше, подетальней... было бы вообще замечательно!
smile.gif
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
Сим_X, с открытием!
Первый блин вроде не комом, но и не идеальный. Посмотрим что вы еще умеете
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Акварель и Франция - отличная идея! Но вот воплощение..., скажу как зритель, который вообще не смыслит в фотошопе, но любит творчество и искусство - глаза режет, Валер, я не знаю почему, но смотреть работы было некомфортно.. очень рада, что у тебя появился арт! Жду новых работ!
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Nilu сказал(а):
Хорошая идея! Но были бы сами скрины чуть побольше, подетальней... было бы вообще замечательно!
ColdMan сказал(а):
Первый блин вроде не комом, но и не идеальный. Посмотрим что вы еще умеете
Спасибо
smile.gif
Тулумба сказал(а):
Акварель и Франция - отличная идея! Но вот воплощение..., скажу как зритель, который вообще не смыслит в фотошопе, но любит творчество и искусство - глаза режет, Валер, я не знаю почему, но смотреть работы было некомфортно.. очень рада, что у тебя появился арт! Жду новых работ!
Если честно, я тоже ничего не смыслю
biggrin.gif
.Спасибо за критику и что зашла в гости
smile.gif
.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
С акварелью ты действительно чуток переборщил, а кадры хорошие. Буду ждать новых работ. Удачи в творчестве!
smile.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Mary-Sims37 сказал(а):
С акварелью ты действительно чуток переборщил, а кадры хорошие. Буду ждать новых работ. Удачи в творчестве! smile
Спасибо, еже готовлю новую работу
happy.gif

Дорогие пользователи!!!

Наш сайт на премии рунета!
Так давайте подарим ему победу!Голосуйте каждый день и мы выиграем!
Ведь вы не хотите что бы победили другие?Нет?Тогда голосуйте!
Вся надежда только на вас!
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Сим_X, c открытием! ну чтож,насчет первых работ-не плохо,но как уже говорили-не идеально. я,конечно вообще почти не разбираюсь в фан-артах(хоть сейчас и хочу открыть свой),но критику тоже могу выдать) так вот: первые работки понравились,но в некоторых действительно перебор эффекта. но если задумка"Шам ле Сим в акварели,нарисовано учеником такого-то класса" то бутет вообще хорошо,т.к. у меня в 1 классе(да и сейчас иногда) акварель частенько растекается,контуры становятся не оч.четкими,как на скринах у тебя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх