Фан-арт Вульфа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
s48.gif
Классно)) Все очень красиво и аккуратно) Молодец
v.gif
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Вот наконец настал день, когда я наконец сделал новые работы! Было трудно, но я справился! Я ещё скоро и сериал сегодня дополню, от чего такое стремление, да от того, что у меня сегодня день рожденья!!!
cool.gif

Вот мои две работы, я ещё хотел третью сделать, но не было сил и времени!


Если вам мои работы чем-то не понравились, то даже не знаю что сделаю!
wacko.gif
wink.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Последние работки хорошие
smile.gif

Уви качество выполнения хромает но в целом не плохо. Первая работка слишком черная. Костюмы черные, фон черный. Почти никого не видать. Надо было хотя бы одежду посветлее выбрать или фон. Рисованные молнии выглядят ооооочень плохо. Можно было бы скачать картинку с молниями, таких полно, и наложить на твой арт, подтерев лишнее, получилось бы куда лучше. А так не реалистично и слишком "рисовано"
smile.gif

А вторая работка понравилась. И пейзаж красивый подобрал. Из минусов вижу только маленький размер картинки и немножко грубоватые края симов. Слишком заметно что они вставлены. А так очень не плохо!
wink.gif

С прошедшим тебя
604.gif
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
А по моему, на первом скриншоте очень прикольно получились молнии
smile.gif
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
красивые работы, но совсем немного нвыка не хватает)
мой совет: когда в фотошопе молнии и т.д. рисуешь создавай новый слой и на нём рисуй.потом в стиле слоёв выбери внешнее свечение и нужный цвет поставь.и получиться боее реалистично :)
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Mirus сказал(а):
Последние работки хорошие smile
Уви качество выполнения хромает но в целом не плохо. Первая работка слишком черная. Костюмы черные, фон черный. Почти никого не видать. Надо было хотя бы одежду посветлее выбрать или фон. Рисованные молнии выглядят ооооочень плохо. Можно было бы скачать картинку с молниями, таких полно, и наложить на твой арт, подтерев лишнее, получилось бы куда лучше. А так не реалистично и слишком "рисовано" smile
А вторая работка понравилась. И пейзаж красивый подобрал. Из минусов вижу только маленький размер картинки и немножко грубоватые края симов. Слишком заметно что они вставлены. А так очень не плохо!

Ну спасибо! У меня так плохо получается из-за того, что я не дружу с фотошопом! Я работаю в основном с Paint.
И к все остальные работы в принцепе тоже! Там только пару эффектов добпвляю в фотошопе.

Mirus сказал(а):
С прошедшим тебя
Спасибо!
biggrin.gif


loginxD сказал(а):
А по моему, на первом скриншоте очень прикольно получились молнии
Это я решил с осветлением поэксперементировать!
smile.gif


loginxD сказал(а):
красивые работы, но совсем немного нвыка не хватает)
мой совет: когда в фотошопе молнии и т.д. рисуешь создавай новый слой и на нём рисуй.потом в стиле слоёв выбери внешнее свечение и нужный цвет поставь.и получиться боее реалистично :)

Попробую!
cool.gif
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
Вульф, работки очень ммм.... неплохие))
Увы но качество работ реально хромает, ведь в сети кучу уроков по ФШ....
Попробуй начать с них
smile.gif
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Load45 сказал(а):
Увы но качество работ реально хромает, ведь в сети кучу уроков по ФШ....
Попробуй начать с них
У меня где-то на дисках что-то такое было! Надо будет поискать.
cool.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх