Фэнтези

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reginlif

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
180
Награды
2
Вот уже полтора года меня меня не интересует сама игра симс 2, моим увлечение стало - создание фэнтези. Раньше я просто выкладывала фото в дневнике, но сейчас, все-таки, решилась показать их более широкому кругу лиц. Фотошопом при их создании не пользуюсь, предпочитаю использовать то, что нам предоставил симс 2. Признаюсь, похвалами я избалована, так как на беоне сидят, в основном дети. Здесь же, мне кажется, публика более профессиональна.
Здесь мои работы, которые, на мой взгляд, более-менее удались. Выложила только по одной фото из каждой коллекции. Если хотите посмотреть другие фото этих же персонажей или же другие коллекции, прошу сюда http://simolen.beon.ru/tag/%d1%e8%ec%f1%202/
Жду отзывов.










Добавлено (29.04.2012, 12:09)
---------------------------------------------
Убедительная просьба. Если вы будете писать мне в дневник, пожалуйста зарегистрируйтесь, так как общение с гостями не приносит мне удовольствия, ибо пользователи взяли привычку хамить через анонимку.
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Reginlif, Привет! С открытием!!
biggrin.gif

Для работ, созданных исключительно в пределах Sims, на мой взгляд (хотя думаю, это увидят многие), очень хорошо!!
Особенно, понравилась 1-ая и 7-ая!
Молодец!!
smile.gif
f92af2db9631.gif
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Reginlif, Да вам нужно было мастерскую открывать с такими симками. Мне очень понравились ваши работы. Очень качествено сделаны. Надеюсь ваш фан-арт будет пополняться часто.
biggrin.gif
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Reginlif с открытием!
smile.gif

Очень понравились твои скрины, за исключением выкладываемого качества, ибо пройдя по ссылке, указанной тобой я обнаружила гораздо лучшее качество.
happy.gif


Reginlif сказал(а):
Фотошопом при их создании не пользуюсь, предпочитаю использовать то, что нам предоставил симс 2.
А стоило бы, фотошоп только добавляет много преимуществ скринам.
Ставлю +, за фантазию, и интересные скрины.
biggrin.gif
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Reginlif, С открытием! Хорошие работы, но не хватает обработки.
Твори, успехов тебе^_^
 

suiginto

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
210
Награды
19
Хорошие работы! :) Мне понравились. Но использование редакторов было бы все-таки не лишним :). И попробуйте из своих работ делать гифки - я бы например парочку утащила бы себе :)). В общем, ждем покорения новых творческих высот :).
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
С открытием! х)
Хорошие работки, но нужно больше обработки.
Удачи. ^_^
 

Jesika

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
140
Награды
86
226616465.gif

С началом Фан-Арта
Итак,начало очень даже хорошее,мне,лично понравилось все
Но,требуеться обработка,а так все красиво и интересно
 

RealLife

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
Отличные работы! Особенно понравились 3, 4 и 6.
 

Reginlif

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
180
Награды
2
Продолжаем.
В одно время я мечтала стать дизайнером интерьера или ахтитектором. К сожалению мечта эта довно обратилась в прах. Но, помимо создания фэнтези, есть у меня и другое увлечение - постройка зданий. Многие, с кем я общалась на эту тему говорили, что больше всего они не любят строить дома, т. к. это долго и утомительно. Я же, напротив, получаю от этого массу удовольствий. Симс 2 меня именно этим и превлек - создавать, строить, украшать.
Поэтому, пока у меня творческий тупик, я решила выложить несколько спроектированных мною домов.
smile.gif
Не все сразу, выкладывать буду постепенно, ибо чую, что творческий кризис со мной на долго.
sad.gif

Не обращайте внимание на все эти рамки и панели, т. к. функцию клавиши Tab я для себя тогда еще не открыла.











 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Reginlif, с открытием! Из первого поста понравились только вторая и седьмая работы.
Как говорят, удачи в дальнейшем
wink.gif
и Больше вдохоновеня.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
В первом посте очень интересные работы, но чуть-чуть обработки им не помешает.

Отель, я так понимаю это именно отель, получился стильным и необычным. С радостью бы отправила своих симов туда отдыхать.
 

mariya96udy

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
69
Работы безумно интересные,но ,вот чуть чуть качества бы
biggrin.gif
 

Reginlif

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
180
Награды
2
>Отель, я так понимаю это именно отель, получился стильным и необычным. С радостью бы отправила своих симов туда отдыхать.

Совсем из головы вылетело. Это вилла.
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Мне понравилась огненная девушка. И, да, присоединюсь -- вам бы мастерскую открыть =D. Снимки виллы и ссылка на нее там бы очень кстати пришлись.
 

Reginlif

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
180
Награды
2
Спасибо за положительные отзывы, мне очень приятно
blush.gif


Еще одна вилла)




 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Домики очень симпатичные! Молодец! Картинки из первого поста симпатичные, интересно сделанные, но обработка, хотя бы легкая им не помешает. Удачи в дальнейшем!
smile.gif
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Ах, как же красиво. Я не понимаю как создаются вот такие замечательные симки? Автор, может поделишься секретом?
Да и дома тоже получились очень красивыми!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх