Фенечки и расточки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
3256618.png

3248426.jpg

Весной этого года я познакомилась с замечательным парнем, который помогал мне разбираться с моими криво напечатанными скриптами и исправлять в них ошибки. Спустя некоторое время я узнала о его хобби, помимо программирования. Он плетёт фенечки. Это казалось настолько невероятным и забавным, что чуть позже я тоже пристрастилась к его увлечению.
Так что в этой теме будут находиться результаты моих трудов из ниток :3


3244321.jpg

3248417.jpg
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Ура! Я дома!
happy.gif

Выкладываю своё нефенечное творчество. Сделала себе чехольчик для телефона крючком из шерстяных ниток.

2814547.jpg

2788947.jpg

2780755.jpg
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Seleniа, очень милый чехол ^_^
Мне вязание всегда давалось с трудом, когда на труде мы учили самые основы. В общем, так хорошо я его и не освоила. Х)

по поводу книги - как она тебе ?
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Seleniа, Вау, какой чехольчик^_^ Цвета понравились
happy.gif

С вязанием у меня очень очень плохо:) Помню, что получила тройку по трудам за шарфик
biggrin.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Ваай какой милый чехольчик! Такие цвета мягкие, вообще круто! ) У тебя просто золотые руки.) А я со старым чехлом уже неизвестно сколько хожу.
biggrin.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
July, Just_SIM, Innerian, спасибо большое за отзывы!
shy.gif

Я сама спицами вязать ненавижу
smile.gif
Не получается у меня это, хоть ты тресни. А крючком... Мне кажется, если тебе покажут, то ничего проще такого вязания быть вообще не может.

July сказал(а):
по поводу книги - как она тебе ?
Лично мне не особенно понравилось, но книга хорошая.
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
OMFG чехол бесподобен! (Телефон, собственно, тоже:D)
А еще я заметила оплетенные наушники*_*
Всегда мечтала так сделать, но мои наушники живут не больше месяца, при удачном раскладе - два, поэтому я даже не начинала сие дело:D

Чувак, футболка (или это толстовка О_О) с System of a Down просто бесподобна.
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Seleniа сказал(а):
Просто с крючком есть некоторые сложности из-за того, что я левша:) Очень неудобно, когда тебе учительница-правша показывает, как нужно вязать. Получается, что мне все в зеркальном отражении делать нужно
biggrin.gif
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
Seleniа,
Очень интересный ТД
smile.gif
Чехольчик очень понравился
happy.gif
Я вообще люблю все вязанное, держать в руках даже приятнее) Фенечки тоже красивые
smile.gif
А я вот хочу научиться их делать, да все руки не доходят (в прямом смысле слова) Удачи Вам! И творческих успехов
biggrin.gif
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Seleniа, Здравствуйте!
Очень у Вас красивые и фенечки, и чехольчик! В чехле хорошо подобраны цвета, да и он сам качественно сделан)
smile.gif

А фенечки, фенечки очень красивы все!
happy.gif

Удачи и творческих успехов Вам)
smile.gif
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Классно получились фенечки, наушники и чехол))
Года 2 назад ко мне приезжала сестра в гости, пыталась научить. Вроде, получалось, но, когда она уехала, я и забыла про это дело, хотя рукоделие люблю
smile.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Я прошу прощения за свое отсутсвие на сайте. Учеба
sad.gif

Closer, спасибо большое)) С Системой у меня куртка. Еще есть майки с Раммами, с Гринами и Металликой. И школьная сумка с AC/DC
smile.gif

Just_SIM, ох, ну тогда конечно... Хотя у нас в классе есть девчонки, которые вяжут правой рукой, хотя сами левши. Впрочем, это занятие очень скучное)) Ты много не теряешь.
Nadejda97, благодарю
happy.gif

Libro, спасибо) Мне тоже моментами надоедает и я бросаю. Потом появляется повод, и начинаю опять.
smile.gif


А сегодня вашему вниманию будет представлена коллекция закладок-фенек.

2901434.jpg

2899386.jpg

2884026.jpg

2941373.jpg

2947517.jpg
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Seleniа, очень милые закладки получились! особенно последняя нравится, хорошая схема
smile.gif
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Seleniа, Классные закладки, а, главное - оригинальные. Особенно мне понравилась последняя, этот контраст приятен глазу
smile.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Закладки красотища! Вот одно из преимуществ чтения бумажных книг, о котором я уже давно забыла....
Мне больше всего средненькая понравилась
happy.gif
 

Lanalia

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
19
Seleniа, Вау! У тебя очень хорошо получается плести фенечки.
Я тоже умею,но только из лент.
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Seleniа, Милые закладки, но Вы пропустили мой комментарий до этого!
biggrin.gif
 

Soiree

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
Seleniа,
Какие красивые закладки для книг!А браслетики на предыдущих страницах - ИДЕАЛЬНО!Вы просто ТАЛАЛАНТИЩЕ!!
s36.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
July, спасибо большое!
smile.gif

Libro, я сначала начала плести фенечку, но мне не понравилось, и в итоге вышла коротка закладка )) Кто бы мог подумать) Спасибо за комментарий!
JaNat, не могу я читать электронные книги
biggrin.gif
Все равно, что читать книгу без души. Родители все время ругают, но я лучше потрачу карманные деньги за дешевенький экземпляр или зайду в библиотеку.
Marylove7, прошу прощения, не заметила! Тогда двойное спасибо
smile.gif

Soiree, спасибо большое, мне очень приятно
shy.gif

Lanalia, комментарий как раз по теме!
Я как раз вчера пыталась сделать что-нибудь из никому не нужных ленточек. Честное слово, это последний раз, когда я имею дело с ленточными браслетами))

2900755.jpg

2901779.jpg
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Seleniа, класс, из этого столько всего полезного моно сделать - и закладки, и просто украшения, и чехольчики...особенно актуально что-то вроде варежек для рук на зиму, например когда книжку читаешь
biggrin.gif
но это так, замечталась)
Хорошие работы, тут аккуратность и терпение важны, у тебя, как я вижу, всё это есть)
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Seleniа сказал(а):
Я как раз вчера пыталась сделать что-нибудь из никому не нужных ленточек. Честное слово, это последний раз, когда я имею дело с ленточными браслетами))
Ахах, милые феньки :) такие же делаю, штук 10 где то ^_^
Отличные закладочки и все-все-все) Руки откуда надо растут :DD Очень интересный дневник
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх