Феникс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Всем здравствуйте! Добро пожаловать к нам в гости.

В этой теме я хочу рассказать вам о коте, породы мейн-кун, по имени Феникс.

Ему почти три года, День Рождения мы отмечаем 14 ноября. Родился он в Минске, но уже как два с половинкой года живет со мной в Петербурге.

Приятно познакомиться!



_bd8519d7fdf93e8b15eb91b7139fd967.jpeg
 
Последнее редактирование:

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
ИНТЕРЕСЫ И УВЛЕЧЕНИЯ:

Мы много чего любим, но не много чего мы терпеть не можем. И во второй категории, кстати, список гораздо больше.

Например, праздники. В то время, когда мы бурно отмечаем тот же Новый год за столом, мой пушистик прячется за кроватью или... В стиральной машинке. Да-да, это же и наш приют в грозу.

Так же типичное, не любим купаться, ходить гулять и когда нас будят во время чудесного кошачьего дневного сна.

Так же мы панически боимся большого и черного... Фотоаппарата. И бежим от него куда? Разумеется, в стиральную машинку:подмигиваетлол:
 
Последнее редактирование:

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
ROSMARI, здравствуйте :)
Поздравляю с открытием темы! Очень интересный у вас питомец)

Чтобы загрузить изображение на форум, нужно воспользоваться фотохостингом (подробную инструкцию по загрузке изображений можно посмотреть здесь). Перезалейте, пожалуйста, изображения, чтобы все могли увидеть вашего кота :)
Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь ко мне в ЛС, я буду только рад помочь.
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Всем привет!

Сегодня расскажу о нашем втором друге, который появился у нас сравнительно недавно.

Это тропическая рыбка, очень популярная в аквариумах нашей страны. Мы его назвали Петя.

Имя "шикарно" подходит рыбке, тем не менее. Кто это придумал? Не известно.

Пете всего 2 месяца. Но жрет он немеренно.
Однажды просыпала корм в аквариум, так все было съедено минут за пять.

По соседству с Петей, в аквариуме побольше у нас живут 11 неончиков.

Их уже меньше, ведь с ними, за фильтром живет очень дружелюбный сомик, который переодически подъест то хвост, то целиком проглотит.

Кот с ними не дружит, но охотиться не пытался. Единственное, любит попить из аквариума Пети, или помочить лапки. Но рыб абсолютно игнорирует.

Вот такие вот друзья.:подмигиваетлол::namek:

 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
ROSMARI, как вам повезло с котом! Хотя я не совсем так выразилась. Повезло любому, у кого есть кот, но мейн-куны для меня - нечто совершенно особенное. Наверное, даже что-то из разряда мечты. Шикарнейшие звери, что и подтверждают ваши фото.
Эта грация и стать в стиральной машинке... И не скажешь ведь, что грозы боится, так... Она ему мешает ))). Чуть что - лапой махнул и дверку прикрыл, чтобы в ухо не грохотало.
Красивенная мощная мордаха, а кисточки на ушах... :девочкассердечками:Поделитесь ещё немного вашим Фениксом!
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
ROSMARI, как вам повезло с котом! Хотя я не совсем так выразилась. Повезло любому, у кого есть кот, но мейн-куны для меня - нечто совершенно особенное. Наверное, даже что-то из разряда мечты. Шикарнейшие звери, что и подтверждают ваши фото.
Эта грация и стать в стиральной машинке... И не скажешь ведь, что грозы боится, так... Она ему мешает ))). Чуть что - лапой махнул и дверку прикрыл, чтобы в ухо не грохотало.
Красивенная мощная мордаха, а кисточки на ушах... :девочкассердечками:Поделитесь ещё немного вашим Фениксом!

Спасибо огромное!
_4736424b78dd2a0252fd0ed2f506f8d2.jpeg




Вот тут мы лакомимся любимым творожком :ангел:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх