Фиксы для объектов Store

Фиксы для исправления багов в предметах Store 1.63-1.69

Нет прав для скачивания

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
KT's Store Fixes
автор kissing_toast

отсутствие карт и фишек у Стола для игры в блэкджек "Очко"
неправильное размещение слотов у Обеденного стола "Виноградник"Фиксы для объектов из Store, предназначенные для исправления багов с объектами, вышедшими до машины для создания игрушек (входит в городок Миднайд Холлоу) включительно.

Список исправлений:

KT_StoreFix_DecrapFixes

отсутствие черпака у Волшебного котла "Лорд Владимир"
отсутствие иголок у Куклы Вуду
отсутствие фрукта у Дерева процветания
отсутствие трубки у Винтажного телефона
отсутствие еды у Фритюрницы "Жар-птица" и Мороженицы "Ледышка"
проблемы с нарядом Кэти Перри из бонусного подарка
отсутствие монет в Колодце желаний
отсутствие иконки навыка "Азартные игры"
отсутствие монет в Колодце желаний
отсутствие изображения вещей из набора "Форма настоящего чемпиона"в CAS
неточность у Шоколадного фонтана "Шокаскад"
отсутствие черпака и соли у сауны "С лёгким паром"
отсутствие камней и игл для аккупунктуры при массаже на Массажный стол "Бесконечный дзен"
отсутствие баскетбольного мяча для игрового автомата "Свободный бросок на последней секунде"
отсутствие ободка у баскетбольного кольца "Рим Роккин"
отсутствие аксессуаров и еды у гриля тэппанъяки "Чан и Ко."
отсутствие аксессуаров у садовой установки "Быстророст" и подсолнуха из "Plants vs. Zombies"
отсутствие предметов у дровяной печи и лимонадного стенда из Монте-Виста
обои и полы из городка Монте-Виста и Аврора Скайс доступны в каталоге строительства
отсутствие аксессуаров у купально-пеленального столика "Нет больше грязи"
отсутствие аксессуаров при выборе опций "выпить", "осмотреть достопримечательности" у воздушного шара из городка Аврора Скай
отсутствие билетов в автомате по продаже билетов "Посторонним вход воспрещен"
отсутствие цыпленка и куриных яиц в корзине в наборе "Жизнь в деревне"
отсутствие аксессуаров у покерного стола "Рука мертвеца" и стола для рулетки "Все на кон"
отсутствие стены в Dragon Valley
отсутствие приспособлений для драконов, скрипки "Здоров как бык", "Испытание лучника"
отсутствие иконки навыка игры на скрипке
работа Pet Register (Подарки в космическом стиле за регистрацию игры "Питомцы")
отсутствие иконки навыка танца
неточность в оборудовании для танцев (балетный станок "Легче перышка" и танцпол "Жесткий как дуб")
отсутствие аксессуаров у промышленной печи "Делу время"
отсутствие аксессуаров у волновой установки "Солнце, серфинг и вода"
отсутствие коровы и аксессуаров у загона для молочного скота "Доить-не передоить"
отсутствие игрушек у устройства для создания игрушек "Титаник"

KT_StoreFix_Fixes
проходимость для симов под Вентилятором для банкетного зала
вырезы на стене для окна "Модерновое", двери "Не очень частная территория", двери "Нега", Готического окна, окна "Клетка"
вырезы на диагональной стене для Transparent Window (Бахаус), Concrete Boarder Window и The Insulator
корректировка середины на Обеденном столе "Виноградник" (для установки декора)
Dock the DJ and Origin-al Bea 5000 Stereo работают как радиостанции, а не как стереосистемы
заменена аппликация на официальном платье A Little Bit Fishy для тинов
добавлена возможность перекраски заборов, ворот, лестниц из наборов Ultra Lounge, Hewnsman,Regal Living

KT_XMLs
разблокирует набор "Всё для карьеры"
работает Кассовый аппарат магазина для питомцев

сcmerged.package
неправильные эмоции от взаимодействия
отсутствие новых рецептов и навыков
отсутствие мудлетов
отсутствие новых фруктов и овощей


а
Фиксы для объектов Store от Carlos
Данные фиксы обновляются и полностью рабочие.

Список исправлений:
StoreFix_DecrapFixes.package

отсутствие черпака у Волшебного котла "Лорд Владимир"
отсутствие иголок у Куклы Вуду
отсутствие фрукта у Дерева процветания
отсутствие трубки у Винтажного телефона
отсутствие еды у Фритюрницы "Жар-птица" и Мороженицы "Ледышка"
отсутствие карт и фишек у Стола для игры в блэкджек "Очко"
неправильное размещение слотов у Обеденного стола "Виноградник"
проблемы с нарядом Кэти Перри из бонусного подарка
отсутствие монет в Колодце желаний
отсутствие иконки навыка "Азартные игры"
отсутствие монет в Колодце желаний
отсутствие изображения вещей из набора "Форма настоящего чемпиона"в CAS
неточность у Шоколадного фонтана "Шокаскад"
отсутствие черпака и соли у сауны "С лёгким паром"
отсутствие камней и игл для аккупунктуры при массаже на Массажный стол "Бесконечный дзен"
отсутствие баскетбольного мяча для игрового автомата "Свободный бросок на последней секунде"
отсутствие ободка у баскетбольного кольца "Рим Роккин"
отсутствие аксессуаров и еды у гриля тэппанъяки "Чан и Ко."
отсутствие аксессуаров у садовой установки "Быстророст" и подсолнуха из "Plants vs. Zombies"
отсутствие предметов у дровяной печи и лимонадного стенда из Монте-Виста
обои и полы из городка Монте-Виста и Аврора Скайс доступны в каталоге строительства
отсутствие аксессуаров у купально-пеленального столика "Нет больше грязи"
отсутствие аксессуаров при выборе опций "выпить", "осмотреть достопримечательности" у воздушного шара из городка Аврора Скай
отсутствие билетов в автомате по продаже билетов "Посторонним вход воспрещен"
отсутствие цыпленка и куриных яиц в корзине в наборе "Жизнь в деревне"
отсутствие аксессуаров у покерного стола "Рука мертвеца" и стола для рулетки "Все на кон"
отсутствие стены в Dragon Valley
отсутствие приспособлений для драконов, скрипки "Здоров как бык", "Испытание лучника"
не вылупляются драконы
отсутствие иконки навыка игры на скрипке
работа Pet Register (Подарки в космическом стиле за регистрацию игры "Питомцы")
отсутствие иконки навыка танца
неточность в оборудовании для танцев (балетный станок "Легче перышка" и танцпол "Жесткий как дуб")
отсутствие аксессуаров у промышленной печи "Делу время"
отсутствие аксессуаров у волновой установки "Солнце, серфинг и вода"
отсутствие и невозможность взаимодействий у "Врат жизни и смерти"
отсутствие коровы и аксессуаров у загона для молочного скота "Доить-не передоить"
отсутствие мудлетов и проблемы с коровником
не работает трактор
не работает квантовый силовой костюм
отсутствие аксессуаров при ремонте "Классической крутой, но требующей ремонта тачки"
белые кубы при ремонте "Классической крутой, но требующей ремонта тачки"
отсутствие аксессуаров у стеклодувной машины
симы не получают навык от стеклодувной машины
изделия, сделанные стеклодувом, не сохраняются в багаже сима
невозможность вырастить фрукты из "Богемного сада"
проблемы с платьем из "Богемного сада"
отсутствие аксессуаров при готовке у печи пекаря (набор Перкня "Радость сладкоежки")
невозможность и прерывание взаимодействий с печью пекаря
невозможность и прерывание взаимодействий с Поп-корницей и аппаратом для сладкой ваты (набор Карусель "Мир чудес")
не плодоносят кукуруза и огурцы (набор "Поздний завтрак на старой мельнице")
не работают "Бабушкин стол для заготовок" и "Чайный сервиз"
StoreFix_Fixes.package
проходимость для симов под Вентилятором для банкетного зала
вырезы на стене для окна "Модерновое", двери "Не очень частная территория", двери "Нега", Готического окна, окна "Клетка"
вырезы на диагональной стене для Transparent Window (Бахаус), Concrete Boarder Window и The Insulator
корректировка середины на Обеденном столе "Виноградник" (для установки декора)
Dock the DJ and Origin-al Bea 5000 Stereo работают как радиостанции, а не как стереосистемы
заменена аппликация на официальном платье A Little Bit Fishy для тинов
добавлена возможность перекраски заборов, ворот, лестниц из наборов Ultra Lounge, Hewnsman,Regal Living
XMLs.package
разблокирует набор "Всё для карьеры"
работает Кассовый аппарат магазина для питомцев
ccmerged.package
неправильные эмоции от взаимодействия
отсутствие новых рецептов и навыков
отсутствие мудлетов
отсутствие новых фруктов и овощей
Примечания:
  • Для корректной работы набора "Поздний завтрак на старой мельнице" рекомендуется дополнительно установить набор "Пекарня "Радость сладкоежки"".
  • Вы сможете приготовить варенье только из апельсинов, не из фруктов. В остальных случаях это будет называться мармелад.
  • Пекарня должна быть установлена в формате .sims3pack, не .package! Иначе могут возникнуть проблемы в игре.
Дополнительная информация по установке:

Сначала следует ознакомиться с инструкцией по установке модов.


    • Если вы устанавливали объекты в формате .sims3pack, фиксы нужно поместить в папку Мои документы/Electronic Arts /The Sims 3/Mods/Packages
    • Если вы устанавливали объекты в формате .package, фиксы нужно поместить в папку Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Mods/Overrides
      Папку Overrides создаете сами. Затем в файл Resource.cfg добавляете следующие строки:
      Код:
      Priority 1000
      PackedFile Overrides/*.package
      PackedFile Overrides/*/*.package
      PackedFile Overrides/*/*/*.package
      PackedFile Overrides/*/*/*/*.package
      PackedFile Overrides/*/*/*/*/*.package
    • Если вы использовали оба варианта установки файлов, то используйте оба варианта установки фиксов.
    • Если у вас в папке Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/DCBackup нет файла ccmerged.package, дополнительно поместить его туда из архива.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
А есть ли фиксы на новый набор, там где появился пеленальный столик ещё?)
 

angkosykh

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
60
Награды
7
Я не поняла что такое фиксы?

В общем я поняла. Теперь подскажите: у меня нет продовца который на празднечном участке обменивает билеты, так же нет барменов в барах. Какой нужен фикс?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Ребята. Уже какой раз пытаюсь тут разобраться, но все туплю
Какой файл надо установить мне, чтобы работали вещи из Монте-Висты? Больше вещей нет
 

Lilac_Jennis

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
Лимонка, у меня в папке Mods->Packages лежит файл KT_StoreFix_DecrapFixes, а в папке DCBackup я заменила оригинальный ccmerged на тот, что предлагается скачать с сайта. Все предметы работают)))
 

Lilac_Jennis

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
sacred2tro, в предыдущем сообщении я написала... У меня печка работает.
 

1998Ruslan

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
angkosykh сказал(а):
В общем я поняла. Теперь подскажите: у меня нет продовца который на празднечном участке обменивает билеты, так же нет барменов в барах. Какой нужен фикс?
У меня было что то подобное но я немог не как исправить я качал более новый репак возможно попробуй удалить файлы из модов которые написаны выше то есть фиксы и скачай под свою версию т.к я скачал универ вот не давно у меня студ.городок почти не работал не уроков не чего даже игра не выходила перекачал фиксы всё заработало
 

Dewa

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
95
Награды
19
Тамарочка, данная папка создается самостоятельно
 

sollel

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
65
Награды
0
я так понимаю, этот вопрос сюда..... объясните про лот из Стора "Кинотеатр"... Я его скачала, но никакого большого экрана там нет, продажи билетов, кафе-стойки как на картинках.... Просто действует как общественный лот для посещения, и ничего интересного... так и должно быть? Или я что-то не установила? Качала тут, с сайта... И еще, не покупаются билеты в автомате, нажимаю купить и ничего не происходит...
 

sly_cat

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
120
Награды
1
Ребят а есть фикс на предмет "Система замков" который идёт вместе с кинотеатром Диамант? Симка подходит что бы взять билет, нажимаешь купить и всё, это окошко зависает...Если кто знает напишите пжл!
 

Iscatel141

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Таже проблема с кинотеатром, и ещё может кто подскажет почему сим не может объщаться с другими симами (нельзя не подружиться, не обидеть)
 

Ilary

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
можно для пня в этом плане: что скачать и ставить если перестала работать дровянная печь? в списках ее нет.
 

Iscatel141

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
С кинотеатром разобрался надо было обновить фиксы, и с симами тоже (проблема была в скинах)
 

ЁкаМина

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
120
Награды
1
пытаюсь решить свою проблму с кинотеатром ( у меня при покупки билета игра виснет на пару с компом) и ни как не могу разобраться с источником.
Я так понимаю что в этом архиве "KT_StoreFix_DecrapFixes" пэкидж отвечает за отсутствующие элементы в наборах стора

этот архив KT_StoreFix_Fixes1.50 отвечает за неправильные действия. (этот наверно для меня), но
в нем 2 папки Decrapped и Vanilla и в каждой куча мала файлов, я так понимаю выбрать нужно один, а какой?

KT_StoreFix_UnAwesome1.50 - обязателен для установки или нет? (Awesomemod нет и не планирую)

и следующий на очереди CCMerged- он отвечате за отсутствие мудлетов от объктов? он нужен или:
Svitlans сказал(а):
ccmerged.package, который внизу поста прикреплен - это оригинальный файл ccmerged, его не надо скачивать.
доп.мат. и патч наверно ни к чему?
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
У меня тоже не функционировала дровяная печь. Прочитав сообщение Lilac_Jennis, я в папку Mods->Packages положила файл KT_StoreFix_DecrapFixes, а в папке DCBackup заменила ccmerged. Печь заработала. Но вот в режиме покупки перестали отображаться дополнительные материалы, вместо них просто пустые квадратики. Как их вернуть? Подскажите)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Проблема с кинотеатром решается так же, как с печью - устанавливаете KT_StoreFix_DecrapFixes и CCMerged - и готово! Проверено.)
Возник вопрос: этот мод может вызывать глюки с исчезанием предметов и отображением дома?
 

Iscatel141

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
ЁкаМина сказал(а):
пытаюсь решить свою проблму с кинотеатром ( у меня при покупки билета игра виснет на пару с компом) и ни как не могу разобраться с источником. Я так понимаю что в этом архиве "KT_StoreFix_DecrapFixes" пэкидж отвечает за отсутствующие элементы в наборах стора этот архив KT_StoreFix_Fixes1.50 отвечает за неправильные действия. (этот наверно для меня), но в нем 2 папки Decrapped и Vanilla и в каждой куча мала файлов, я так понимаю выбрать нужно один, а какой? KT_StoreFix_UnAwesome1.50 - обязателен для установки или нет? (Awesomemod нет и не планирую)
Я использовал файл из папки Decrapped и всё стало работать, а KT_StoreFix_UnAwesome1.50 не обязателен.

sovenochenka сказал(а):
Проблема с кинотеатром решается так же, как с печью - устанавливаете KT_StoreFix_DecrapFixes и CCMerged - и готово! Проверено.) Возник вопрос: этот мод может вызывать глюки с исчезанием предметов и отображением дома?
Нет. Проблема может быть с файлом ContentPatch.package (покрайне мере у меня была таже самая проблема и после удаления этого файла игра стала работать нормально, также исчезли частые вылеты).

Мультипостинг запрещен!
 

fightery

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
120
Награды
22
Iscatel141 сказал(а):
Проблема может быть с файлом ContentPatch.package
наконец-то нашла причину вот этого:

подскажите, что это вообще за ContentPatch.package, он нужен или нет? Если его убрать, на чем это скажется?

Что-то как не пытаюсь разобраться в этих фиксах, ничего не пойму...
dry.gif
На сайте-источнике все на английском, здесь разьяснений, какие именно фиксы ставить, нет. Вот например, KT_StoreFix_Fixes. Что значит decrapped вообще не представляю. Ставить все фиксы или нет? Я правильно поняла, что KT_StoreFix_Fixes_All.package объединяет в себе все остальные, и ставить либо его, либо отдельные фиксы из этого архива? Но опять таки, из какой папки ставить, decrapped или vanilla, как выбрать? ccmerged.package ставить в Mods/package нужно или нет?
Предметы из Сторе стоят в формате package в папке с основой игры. Awesomemod не использую.
P.s: возможно, вопросы дилетанские, но я пытаюсь исправить проблемы со своей сборкой и разобраться, что куда ставить и что из этого ставить вообще.
shy.gif
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5
привет.подскажите какие фиксы ставить? раньше ставила,все нормально было,а сейчас на источнике какие-то другие .где CCMerged Decrapped? также появились папки Decrapped и Vanilla.здесь про них ничего не написано.что за Decrapped и Vanilla???
 
Верх