Филиций-кот и два попугая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

isimssuper

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
45
Награды
1
Три забавных зверька в моем доме
Решила попробовать рассказать о моих питомцах: это кот по имени Филиций и два попугая - Ричи (девочка) и Рудик (мальчик). Расскажу немного о них:
Филиций
b6c545c2c46c.jpg
Это мой кот Филиций. Это наглое, но очень милое существо живет у меня с прошлого года. Ему скоро будет два года, он еще совсем молодой. Очень любит со всеми драться, регулярно бегать по квартире и наблюдать за моими попугаями.
Ричи
ce20c8e3758c.jpg
Это Ричи - девочка пестрой розеллы. Она тихая, спокойная, любит поспать. Как и Рудик, боится людей (а кота не боится, хотя он уже предпринимал попытки до них добраться). Петь не очень любит. Не смотря на спокойный характер, часто отбирает у Рудика еду (например, виноград или морковку).
Рудик
e732887306e7.jpg
(на фото на переднем плане) Рудик - мальчик той же пестрой розеллы. Трусливый, певучий попугайка, который первым идет только за едой )). Любит бегать по клетке туда-сюда. Кота боится, прячется за Ричи (настоящий джентельмен ))) ). ОЧЕНЬ любит грыздь и рвать все подряд (обои, газеты, бумагу).

Вот такие питомцы у меня живут )).
 
Последнее редактирование:

isimssuper

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
45
Награды
1
Сейчас Филицию почти 2 года, но он все такой же милый и пушистый, каким был котенком.:любовь: Раньше он был такой маленький, что беря его на руки, ты почти ничего не чувствуешь. ^_^
9d6c36536081.jpg

Сейчас Филька весит почти 5 кило!:D И является полноправным хозяином квартиры.:кланяется: Эта "серая мышь", как мы его называем, делает абсолютно все, что хочет (кроме "попугайских дел").
0a3b8ab270a2.jpg

1fd69bdcc690.jpg
 

isimssuper

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
45
Награды
1
isimssuper какой мииилый Британец? Обожаю таких котиков
Да, британец. Не чистокровный, у него мама шотландка, а папа британец. Нам его из Москвы знакомые отдали, он самый крупный из котят был. Я просто обожаю британцев. когда был вопрос, кого заводить, без вопросов был британец!:смех:

Вот еще Фильки :D:любовь:
aeca34bbb60c.jpg


b7610d2d69a4.jpg
ca7ef29e3202.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
isimssuper, очень красивый у вас зверь. Британцы такие благородные всегда, гладенькие. Так и хочется сказать, интеллигентные, вот только щёчки у них наеденные )). Ваш, судя по всему, тот ещё живчик и проказник? На некоторых фото аж видно, как ему хвост крутит вытворить что-нибудь ).
 

isimssuper

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
45
Награды
1
Тайли, да он любит попроказничать:дьявол2:, он часто бегает по квартире, отталкиваясь от стен и норовя сбить кого-нибудь с ног!
25a57c13d389.jpg

это он когда маленьким был в духовку залез
bbf85c74c165.jpg

а это мне удалось его сфоткать, пока он зевнул! :смех:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх