Филя и Ко

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
Трудно писать, но сегодня утром маленького Марселя не стало.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Dog_Lover, безмерно Вам сочувствую, смерть животного - это всегда ужасная трагедия, тем более такого маленького. Думаю, никакие слова сочувствия не помогут унять эту боль и пережить такую потерю, но все же очень Вам соболезную. Я надеюсь, что он попал в лучший мир.
 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
MikkiMur, спасибо большое за соболезнования. Знаете, это тяжёлый удар, но, пусть лучше сейчас, чем во взрослом возрасте. Ветеринар сказал, у него была непереходимость кишечника... Рано или поздно... Очень больно пережить, но наверное если бы это случилось через месяц - другой я бы вообще с ума сошла. Я искренне верю, они, наши умершие лапушки - все в лучшем мире. Они этого достойны.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Dog_Lover, а какого бы было ему, уж лучше меньше страданий, хотя..не знаю, может ли это служить утешением. В любом случае даже те дни. что ему были отведены, я уверена, были счастливыми, а это главное. Держитесь!
 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
Конечно, здорово мы загуляли...
У нас много нового новых произошло. Новая кошка, две новых собаки. И ноль фотографий :(. Просто, абсолютно нет времени. Прям совсем нет. Я обязательно исправлюсь, в скором времени.
Фоточка Зямы, готовящейся ко сну
P.S. сделана впопыхах на телефон, прошу прощения за качество.

 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
С наступающим новым годом всех!
Я была хорошая девочка, поэтому, Дед Мороз принёс мне под ёлку подарочек! ^_^

Я бы с удовольствием рассказала о малыше, но пора резать "Оливье"...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх