Flight of my Fantasy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
c7ae9d329fe5.png

1.png
x29
43.gif
x3 (5, 15 и 25 побед)
Спойлер
Добро пожаловать в мой Творческий дневник!
В моем маленьком мире вы можете найти много всяких разностей: рисунки, коллажи, фото-арты, аватарки, небольшие рассказы, стихи, иногда поделки и прочую творческую и милую сердцу мелочь, которую я создаю сама.
Творю я в разных стилях и направлениях, как душа пожелает и как муза придет, так и начинаю творить.
Многие мои рисунки и фотографии подписаны Ria Black - это мой творческий псевдоним, так что не пугайтесь.
В углу стоит мешок с тапочками, коими вы смело можете шпуляться в меня, если найдете за что.
Желаю всем приятного просмотра!
Спойлер
А здесь будет лежать все то, что не попадает под остальные категории: мои видео, аудиозаписи и, возможно, ещё какие-нибудь мелочи
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
SuperStar, SIMS6776, спасибо, что заглянули в гости!))

Ты и насчитала целых семь задач для себя на обозримое будущее.
Целей много, а голова одна)) Ладно, плюс ещё две руки, но тоже как-то не равносильно)) Надеюсь, что хоть что-то до ума доведу :)

Отличная съёмка! А кто снимает?
Сама??? А камера где? На голове или на правом плече?
А как она крепится?
Сама)) На штатив камера крепится и снимается)) Безумно удобно, без него точно бы снимать не смогла)) Регулируешь до нужного уровня и вуаля!
Ну, мне простительно... Я же - мальчик (дяденька, дедушка), поэтому меня всякая "ерунда" интересует вместо сути...
Техническая часть тоже бывает интересной)) Пока нужный ракурс выберешь и камеру настроишь, можно добрый час проковыряться))
Спасибо большое! От вас всегда приятно добрые слова слышать! ^_^

Я посмотрела эти видосики, мне теперь тоже захотелось попробовать вести такие записи в своём блокноте.
Давайте, присоединяйтесь)) По-моему это такое хобби, которое подходит почти всем. Так можно с любым блокнотом куролесить))
А я раньше просто обожала делать целые книги своими руками из бумаги и писать их своими руками. И я на каждой странице там рисовала свои иллюстраций. Причём у меня таких книг было много. И я думала, что я одна занимаюсь таким бредом
Ой, а вы знаете, сейчас крайне популярно делать нечто подобное: рисовать в книгах, делать там такие же как в моем видео оформления страниц, вклеивать туда что-то, делать из этого дневник. Гербарии ещё в книжках сушат и там же на страницы клеят. Ну, не в нормальных книжках, конечно, а всякие справочники спускают, учебники, обложку переклеивают, оформляют красиво.
Что-то типа вот такого:
0f701eeaf0610766a91e630584a9a6db.jpg

496c8134de9a91b1e9517054a4e7e5cc.jpg
Так что вы вполне могли бы этим заниматься, звучит очень интересно))

А я решила принести несколько вещичек.
Для начала покажу свой мини-блокнотик, который сделала на днях. Теперь у меня есть ещё одно любимое занятие: придумывать дизайн для обложки блокнотов. Вот мой первенец.
Люблю такой стиль, люблю цветы, люблю нежные оттенки и люблю простоту. Обложку сделала буквально за 10 минут, но результат мне безумно понравился. Буду делать ещё. Кто знает, может кому понравится, и они потом когда-нибудь на поток пойдут? :D
Внутри блокнота обычные листочки в клеточку. Сшивала ниткой.

Дизайн блокнота №1
(кликните по картинке, чтобы увеличить)




Ну и я второй видос принесла. :) Готовлю к выходу видео из своего похода в котокафе в Минске, но думаю, что кину его в свой дневник про кота.


Вот такие вот обновки. Скоро рисунков принесу. Надеюсь.
Как обычно, всегда рада гостям! :любовь:
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
У нас тут в Гродно зима во всю, и снега много. Под вечер в лесах и парках настоящая сказка, гуляешь, пока не стемнеет, и даже уходить не хочется.

Немного зимнего настроения (6 фото)

3a391b356012.jpg


730db9b2b2fb.jpg


85aecc7c6065.jpg


6d2630660d5a.jpg


592479d04423.jpg


0c3ed1960fd2.jpg
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
elSIMka, аха, буквально пять минут листала новости в ВК, и зацепился взгляд за эту картинку с деревьями в группе Дверь в Нарнию, но я даже не связала с профилем, просто отметила как красивую картинку в мозгу )) открываю тут и вижу опять эту картинку ))
Очень красивые зимние фото, и здорово когда зима снежная, н не холодная. и можно гулять и любоваться такой красотой!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Дневник не пополнялся новыми работами более 5 месяцев. Тема закрыта и перенесена в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх